Перейти к публикации
Дедовский городской форум

wadiandr

Полноправный участник
  • Публикации

    591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wadiandr

  1. продам аквариум 25 литров, в комплекте есть все необходимое, помпа, исскуственные коряги, термометр, шланг слива воды, чуть корма, б.у. гдето пол года, в один прекрасный день все рыбки издохли а заниматся больше не хочу, цена вопроса 1000р, связь 89661214219 Вадим, фотки по запросу
  2. wadiandr

    Кто знает?-2

    я в истру езжу, мне все нравится, семье тоже, правда счас печаль, закрыли на профилактику(
  3. а если я недавно погставил кондиционер на первом этаже, ничо никому не капает и не висит куда мне идти, чтобы узаконить, где этот инженер?
  4. wadiandr

    Почта 143530

    да уващще жесть, сегодня в обед пришел, 15 человек передо мной, платежки за квартиру оплачивали, я час простоял, достал посылочку чтобы отправить а мне говорят - а сегодня не отправляем, в среду приходите
  5. ксатти не надо так на меня гнать, у меня резина на керамике хранится, а они были самый ближайший от меня сервис, вот и приходилось
  6. я сейчас у сергея, за заправкой которая как к речфлоту ехать, быстро качественно и недорого)
  7. про лица это точно, такое ощущение что не я туда свои деньги привез а мне великое одолжение делают, что чинят мой коробас... раза три у них делался, вроде ж компьютерный сход/развал и т.д. но с таким отношением к себе как к клиенту, нашел себе в другом месте мастера и чинюсь там)
  8. wadiandr

    Электронные испарители

    все очень дорого
  9. wadiandr

    Велик Maxxpro Fox

    продано
  10. wadiandr

    Велик Maxxpro Fox

    Продам велик Maxxpro Fox. Подарили, прокатился пару раз, понял что не мое, состояние хорошее, может потребоваться регулировка переключателей, один подрулевой переключатель(задних скоростей) заменен на shimano в подарок противоугонный трос) +79661214219 Вадим цена 5000р
  11. именно изза таких рисков я поехал да купил себе такой же аппарат, пусть чуть дороже зато вот он у меня уже)
  12. wadiandr

    philips xenium v387

    и опять актуально)))
  13. wadiandr

    Meizu m2 mini gray

    redmi note 2 нету?)
  14. wadiandr

    Баптисты

    а, что, проводились какие то исследования по этому поводу, тип в других городах их меньше? у нас в стране свобода вероисповедания, хоть в летающего макаронного монстра верьте) знаю сам представителей этого направления, все у них норм, насильно никто никого никуда не тянет, плюс много людей, наркотов, алкашей, самостоятельно отправляют в центры реабилитации и излечивают, обычная церковь так делает? p/s/ сам не причисляю себя ни к какому движению, так что ни за кого ни за ни против!
  15. wadiandr

    philips xenium v387

    Неактуально
  16. Друзья, хочу продать данный аппарат, всю правду о нем - приобретался с рук, оказался с известной проблемой(выключение при зарядке), в итоге был приобретен еще один такой же аппарат с разбитым экраном, и мной заменена системная плата, после этого проходил с ним пару месяцев. Теперь все работает хорошо но есть минусы в виде болтиков с следами откручивания и задняя черная пленка снизу оклеивалась и не оч. хорошо приклеяна(на фото видно) из плюсов данного устройства - экран без пятен(частая их проблема), связь работает отлично, динамики не хрипят, батарейка держит отлично(с утра до вечера постоянно использую без доп зарядок) на экране пленка(снизу на фото видно отошел уголок) внешний вид без царапин и сколов,низкая цена исключительно от того что я его разбирал, и он считается уже без гарантии, в комплекте идет сам аппарат, доп задняя крышка, еще один аккумулятор(с разбитого аппарата), зарядка ну и по желанию чехол(не оч хорошо на нем сидит) причины продажи две - не оч хорошо работает gps(особенность mtk процессора), для меня это весьма критично, и не устраивает звук, который он выдает в наушники, так как меломан) желательно без торга, за +500р добавлю карту памяти 32gb 10кл, любые проверки естественно приветствуются, гарантию на работу от себя даю неделю) +79661214219 Вадим 4000р.
  17. ладно, сам спросил сам отвечу - побывал тоже в гостях у них, все норм, воду меняют часто, да и по хранению тоже по нормам, тип чтобы в соусе не оставлять на воздухе, внутри конечно еще ремонт идет, но обещаются для детей все сделать, взял додстеры на пробу, необычно, понравились)
  18. посмотрел онлайн, немного смутило что черпак для соуса хранится в емкости с водой, и в нее же кидают испачканный, как часто там интересно эту воду меняют?
  19. wadiandr

    Tele2

    агв
  20. wadiandr

    Tele2

    взял себе на пробу, в дедовске в снегирях и по пути следования через пьяную до глобуса связь есть, у меня в саловне(школьный проезд 7а) внутри почти не ловит билайн и мтс, в последнее время и мегафон начал косячить так там 3g то появляется то исчезает, в общем где у других нестабильно там и теле 2 косячит
  21. это они там где пиу-дель-чибо была открылись?
  22. по слухам из вконтактика? перекресток будет инфа 100%
  23. wadiandr

    Кто знает?-2

    понимаю что скорее всего бесполезно но - можно в нашем славном городе где-то купить конденсаторы?
  24. wadiandr

    Кто знает?-2

    я ближайшее в леруа видел
×
×
  • Создать...