Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Icy

Полноправный участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Icy

  • Звание
    Ефрейтор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Покататься по району - я за! С удовольствием составлю компанию!
  2. А новых заездов не планируется?
  3. ООО «ПроектСтройИнжиниринг» приглашает на работу инженера-проектировщика электрических сетей 0,4 – 35 кВ. Заработная плата на время испытательного срока 30 000 руб. Возможна работа из дома и гибкий график. Обращаться по телефонам: 8-916-43-65-185, 8-915-13-57-40 с 9-00 до 18-00.
  4. Icy

    КРЫМ

    Был бы очень благодарен! А насчет Мисхора ничего не слышали, говорят там очень красиво?
  5. Icy

    КРЫМ

    Собираюсь этим летом в Крым съездить, планирую на август поездочку. Начитался отзывов, говорят в августе в Крым лучше не соваться, цены завышены и народу как в час-пик в метро. Подскажите, так ли всё страшно там в августе и где лучше остановиться
  6. Icy

    PlayStationPortable

    Возник вопросик по поводу читалки для PSP, а имеено Bookr 0.8.1: упорно не читает кириллицу. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему. Вроде, там надо шрифты определенные на PSP скинуть, хотелось бы знать какие и в каком шрифте должны быть написаны книги.
  7. На мой взгляд не хватает базы данных имеющихся в сети фильмов, игр и музыки. Клиент DC - тема конечно хорошая и удобная, но иметь при этом информационную базу данных - было бы вообще СУПЕР!
  8. Icy

    PlayStationPortable

    Меняю Fifa 2009 для psp на любой другой диск (лучше гонки). Кто-нибудь в курсе, psp 3008 реально прошить, чтобы игры с образов шли?
  9. Я бы с удовольствием съездил, но только надо на машине, которой нет.
  10. Icy

    Проблема с Jabber

    Ок, спасибо за помощь!
  11. Icy

    Проблема с Jabber

    Спасибо за помощь. После сноса винды всё заработало! И последний вопрос: пользователей надо добавлять каждого отдельно или есть какой-то общий список-файл?
  12. Icy

    Проблема с Jabber

    Маловероятно, что меня забанили, я только недавно подключился. Может где надо зарегиться или что-то подобное?
  13. Не могу подключиться к Jabber серверу. Настройки продублировал как на картинке (изменив пароль и имя). При потытке соединения с сервером пишет: Cannot connect to the server. В общем, PLEASE HELP!!!
×
×
  • Создать...