Перейти к публикации
Дедовский городской форум

olleg

Полноправный участник
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О olleg

  • Звание
    Прапорщик

Контакты

  • ICQ
    394203287

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. olleg

    Проблема.

    А какие варианты? Пользуюсь олди, санрайз, ультра!
  2. olleg

    Проблема.

    И где правильные места?
  3. olleg

    Проблема.

    Это кому как повезет! Мне лично с Gigabytом не разу не везло, за все сваю компьютерною жизнь 3-и раза для себя покупал матери Gigabyte и не разу не повезло все три менял на других производителей(Asus и Epox). Глюк последней офисной матери 946gm-ds2: месяц стабильной работы после комп страшно затормозил! В программе EVEREST температура проца была +5, матери +1. Открыл корпус и увидел что вент. на корпусе не крутится на процесере еле-еле, перезагрузился в BIOS и вентиляторы закрутились( в тот момент температура проца в Biosе была около +70 и стало уменьшатся до +38). Подумал что праблема не в матери и поставил др. WINDOWS и новые драйвера, все заработало но через неделю глюк повторился. После обновил Bios+Windows+драйвера, через дня 3-Глюк повторился и в EVERESTE пропала температура матери. Короче была проблема датчика температуры!!! Щас ASUS все OK!!!
  4. olleg

    подключение карт ридера

    Производитель MICROSONIC, в комплекте дров не было, на нем два провода.На матери два подключения 1)USB56 2)USB78 у каждог входа по джемперу. Этот карт ридер имеет свой сат с дравами которые я скачал, при установки драйверов происходит ошибка.
  5. Купил эту мать Asus p5n-e sli, собрал все заработало кроме картридера. При загрузки Windowsa sp2 он обнаружился как не известное устройство,после совсем пропал, все лампочки горят но не один слот под флешкарты не виден в Windowse, как не странно но USB порт на картридере работает. Карт ридер проверялся на мамке Gigabayte. Пробовал переустановить BIOS и драва, не помогло. Если кто сталкивался с подобным явлением помогите пожалуйста.
  6. olleg

    Десятка ваших любимых игр

    1) Gothic 1,2,3. 2) Oblivion 3) s.t.a.l.k.e.r. 4) diablo 2 5) Warcraft 3 6) Fable: The lost Chapters 7) F.a.k.k 2 8) Sacred( Князь тьмы) 9) Ice Wind dale 2 10) Two worlds ( щас играю) :4:
  7. olleg

    The Elder Scrolls 4 Oblivion

    Видел в продаже обновление к Oblivion. Называется" Shivering isles", не кто не пробовал? Стоящая вещь или нет? А то до этого выходило обновление говорили что очень короткое.
  8. Если каждый не будет здерживать себя то получится полная Х...Я
  9. olleg

    БП для ВИДЕО КАРТЫ

    Посмотрел в нети тест своего БП InWin 430W оказалось реальных 350W. Какие начинаются симптомы у умирающего БП помимо перезагрузки? Может всетаки заменить его?
  10. olleg

    Ням Ням трафик

    Большое спасибо !
  11. olleg

    Ням Ням трафик

    Тему открыл не я!!!!! Так подскажите как отслеживать трафик??????? Обновление всех прог отключено также и Windows.
  12. olleg

    Ням Ням трафик

    Причем тут безлимитка??? С компами все в порядке!!!
  13. olleg

    Ням Ням трафик

    Решит! Пользуюся еще 2-мя компаниями в Москве с БЕЗЛИМИТНЫМИ тарифами все OKKKK! Не каких нариканий нет.
  14. olleg

    Ням Ням трафик

    Реально слитают деньги, началось около 2-х месяцев назад. Поменяв компьютер, переустоновив Windows, поставил другой антивирус и Firewall не помогло! СТРОШНО ЛАЗИТЬ В НЕТ! Как хочется безлимитки просто жуть, но увы!
  15. olleg

    БП для ВИДЕО КАРТЫ

    Предложили за 5000т Msi 8600gts и я не удержался. Графу рисует хорошо, увидел что в Gothic 3 нармальная графа. На коропке от видео карты написано 400W БП, так значит 8800 нужно как минемум 450W. Вобщем в покупке не разочеровался. 3D Мark 06: 5250 (без разгона)
×
×
  • Создать...