Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Ki$ka

Полноправный участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ki$ka

  • Звание
    Ефрейтор

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. А я, аж два раза доезжала до Крокуса с надеждой все-таки сходить туда, но так ни разу ничего и не получилось!По разнвм причинам! Очень жаль!Расскажите кто там был о своих впечатлениях!
  2. Не переживай! Я в от тоже скорее всего никудашеньки не поеду! Но в плохом надо находить хорошее! Сгоняй на Истринское ВДХР с друзьями-товарищами! Отдохнуть можно везде, даже На лавочке! Главное, чтобы компания была отличная!
  3. Так и сделаю! Теперь времени куча!!!
  4. Везет вам! Я тоже хочу!!!А я вот тему такую создала, а сама скорее всего никуда летом не поеду! :( Но это ничего, я потом отыграюсь!!!
  5. Почему неделька? На дворе середина июля!!! А куда собираешься!!!
  6. Ну вот уже и половина лета прошла, многие уже съездили на курорты, дачи, санатории!Очень интересно как отдыхается этим летом-2006 дедовчанам! Описывайте свои самые незабываемые моменты, прилагайте фотки!!!Потом, зимой так приятно будет все это перечитать и вспомнить прекрасную пору - ЛЕТО!!! ПОЕХАЛИ!!!!!
  7. Ребятам, которые все это сделали- СПАСИБО!!!Было оч. здорово!Особенно мне понравилось самое начало(когда девчонки танцевали с "земным шаром)"! Все очень прикольно было, по крайней мере я такого не ожидала!Так держать! :P
  8. По-моему, гордиться должен даже тот, кто хотя бы номинироваться будет!Жаль, что мне уже давно не 17-18 лет, а то бы я с удовольствием поучавствовала!ЭХ!!
  9. Ki$ka

    Наращивание ногтей

    Привет, Аня!!! Знаешь,у меня такая проблема, что пальчики короткие и ногтевая пластина тоже маленькая! Наращивала и короткие и длинные, и квадратные, и острые, но всегда что-то не то! Обязательно воспользуюсь твоим предложением! :D
  10. Ki$ka

    Мы такие разные!

    А я на велике люблю кататься и плавать! Ну просто обожаю море!Хорошая тема! Очень интересная!Так держать! :P
  11. Слушай, прикольно придумано! Думаю, что тот кто выиграет - будет горд за себя! Раньше такого не было! Когда выпускалась я - был просто концерт, но все равно было интересно! Советую сходить! Ребята, которые все это делают - делают это на совесть! :D
×
×
  • Создать...