Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Хуматон

Полноправный участник
  • Публикации

    829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Хуматон

  1. не, лучше пиво. вкатить
  2. помню свой последний куннилингус хз какого числа. был трезв - не понравилось
  3. Под пиво куннилингус ничего так - что-то типа желтого полосатика. У тебя что, детектор кислотности во рту??? одно неловкое движение зубами - и Вы лишитесь какого-нибудь органа! согласен, минет таит СТОЛЬКО опасностей!.. ДА!!! Даешь пустую аудиторию после занятий (скажем, на первом этаже) и последующий отлет из-за парты (скажем, на второй этаж)!!! чеснок отдыхает - водка жжот Я ей писаю) Одним из них случаем был не я?.. Ты лучшe член под хохлому разукрась.
  4. Засосать в первые тридцать минут, потом долго говорить о сексе, выжрать бутылку вина (больше не стоит - иначе не встанет) и пару часов трахаться в подъезде около ее квартиры. Это идеал. и ты удивлен?! надо действовать по моей схеме! хватаешь ее руку, ведешь в уединенное место (чтобы не было скучно, по пути расспрашиваешь, какой у нее был самой продолжительный половой акт, умеет ли она делать минет, пробовала ли в анал) напаиваешь чем-нибудь не особо крепким (чтобы на утро она не забыла, чем это вы занимались), целуешь сначала в губы, а потом ниже. ну а дальше сам знаешь ;) на ближайшую ночь она ТВОЯ. потом повторяешь все с начала
  5. Хуматон

    фЛИРТ

    лучше не стоит - слишком уж много орфографических ошибок будет в названии темы :11:
  6. судя по выражению лица, ИМЕННО С ТОГО :D
  7. Хуматон

    Ревность...

    навиделся ревности у кучи знакомых. насытился ею и сам. поимел огромное отврещение. ныне, надеюсь, убил всякие варианты ее возникновения. как только появляются ее позывы - с корнем уничтожаю очень правильные слова! полностью согласен! +5 :D у меня то же самое. здесь все логично - это стиль общения. просто обыденность
  8. интересно, а каково в подъезде? дабы рвотные рефлексы обрели полную силу, желательно с фотографиями
  9. Хуматон

    Часы и секс

    ты с нашим пSи(Х)`ом случайно не знакома? просто у вас очень похожий... гм... диалект :)
  10. правильно! даешь свержение дедушек! :)
  11. Хуматон

    фЛИРТ

    да причем здесь животный инстинкт?! естественное продолжение начавшихся отношений! потому как секс - один из способов общения. а я вообще не верю в животное происхождение человека! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! + 100 000 000 000 !!! МЕГАОТЖИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. а еще зачетно в аудитории. на парте. особенно когда по соседству идет лекция. изначально шугаешься каждого шороха за дверью, потом уже не до этого и невероятно радует кончать на парту - особое такое эстетическое чувство да она как только в кабинку заглянула, тут же ошарашенно вылетела из сортира)) респект! грязный - это ладно. если уж приспичило, не до грязи. особенно когда подшафе. другое дело, что ужасно тесно жесть!))) а окружающие?) респект за речь!
  13. Хуматон

    отжиги на улицах города

    респект! а еще - я знаю! - ты любишь цветочки воровать. искусственные :D а потом их на ботинки прилеплять
  14. Хуматон

    Часы и секс

    напиться? :) слово "нет" - один из вариантов какетства :) вах)
  15. Хуматон

    фЛИРТ

    как это, "безобидная"? да ее "обида" бывает чертовски приятна! :D ;) +5!
  16. и с вываливающимся изо рта языком в инородное место :D (не путать с куни!) :D
  17. банально, на ужасно забавно. женский туалет литературного института, самый разгар учебного дня. кабинка хреново закрылась... и к нам заглянула какая-то девчонка, когда действие происходило уже по-полному потом в корридоре еще долго был слышен ее смех и рассказ подруге о только что увиденном :D :lol: а лучше, если б они не друг с другом, а тебя вместе... избивали вот это было бы садо-мазо, так садо-мазо!!! :D прямо в кафе?.. гм... зачет!))
  18. ты не знаешь такого понятия, как французский поцелуй? :D
  19. Хуматон

    Любовь

    занят? а это разве такая уж проблема (особенно когда речь идет о ИДЕАЛЕ)? :) тем более, по собственным наблюдениям я готов утверждать, что минимум 50% пар, встречающихся не больше года, недовольны своими отношениями (или несовсем довольны) ;)
  20. Хуматон

    Чудеса

    ыыыы, я набираю рекорды по количеству игноров!!!))))) а можно как-нибудь статистику вывести, сколько тебя человек в игнор кинуло?)) да-да-да!!! только не обижайся: в роли гавкающей женщины у меня будешь ты :9: а я знаю одного лично. он мой друг))) нимб разве стал прозрачным? по моему, на нимбе просто блик... и скорее всего из-за используемой краски - краска, которой написали нимб, отличается от краски, которой написали остальную икону, что часто бывает
  21. Хуматон

    фЛИРТ

    кто я? :D здесь не отвечай - написал в личку я слишком утрировал и немного стебался - не стоит к тому посту относиться на полном серьезе. впрочем, как и ко многим поим постам. а вообще, есть некоторые нормы общения. например, подать руку или открыть дверь перед девушкой, уступить место в конце концов (за исключение я считаю оплату чего бы то не было - всегда придерживаюсь строгого правила "каждый платит сам за себя") - это совершенно обычные действия. их присутствие не выделяется, когда отсутствие режет глаз. а норму я не считаю галантностью согласен. просто к слову пришлось скажу только Аморалке в личку :11:
  22. о, вижу, много кто хотел! :)
  23. Хуматон

    Чудеса

    о! будем "освящать" воду дэтом!
×
×
  • Создать...