Перейти к публикации
Дедовский городской форум

R@VEN

Полноправный участник
  • Публикации

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя R@VEN

  1. R@VEN

    "РОК-ТРУД-МАЙ"

    Организаторами являются РОК движение г.Дедовска и окрестностей "Начало" и Истринский Рок-Клуб подробную информацию об исполнителях можно будет узнать на официальном сайте Рок-движения "Начало" http://www.nachalofest.nm.ru/index-1.html, официальном сайте группы "Фрагмент Сознания" http://the-fs.ru и официальном сайте истринского рок-клуба http://www.istra-rock.ru/afisha.html
  2. R@VEN

    Рок-Труд-Май

    2-мая 2009 года на площади города Дедовск состоится большой Рок-фестиваль, организаторами являются РОК движения г.Дедовска и окрестностей "Начало" и Истринский Рок-Клуб подробную информацию об исполнителях можно будет узнать на официальном сайте Рок-движения "Начало" http://www.nachalofest.nm.ru/index-1.html, официальном сайте группы "Фрагмент Сознания" http://the-fs.ru и официальном сайте истринского рок-клуба http://www.istra-rock.ru/afisha.html фестиваль время фестиваля будет уточнено чуть позже, но на данный момент ожидается что фестиваль будет проходить с 15:00 и до 21:00!
  3. http://www.the-fs.ru/ Доброго времени суток, это сайт молодой Рок-группы из Дедовска, "Фрагмент Сознания", уже сейчас на нём вы можете скачать и оценить первый записанный ребятами трек, сайт будет ежедневно обновляться! Нам очень важно ваше мнение, отписывайтесь!
  4. R@VEN

    Поиск софта

    Подскажите, пожалуйста, у кого можно скачать офис для Vista?
  5. Народ, всем огромное спасибо, кто пришёл на фестиваль, самое главное мы увидели, что людям это не безразлично, отдельное спасибо всем кто не оставил нас в трудную минуту и переехал вместе с нами в Рождествено, просто огромнейшее спасибо группам Координата [0] и "Свобода действий", за предоставленное оборудование и место для проведения, хочу сказать, я считаю что поставленные задачи фестиваль всё таки выполнил, теперь Наше рок сообщество будет двигаться, я надеюсь, вместе, и мы постараемся добиться к концу лета большого Рок фестиваля на открытом воздухе куда, смогут прийти все желающие! И ещё, спасибо нашим "горячо любимым" властям, вы своими действиями в итоге подтолкнули нас на более решительные поступки! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!
  6. Своё участие в фестивале подтвердила группа "Некрополь" Группа Nекропоlь: progressive-thrash metal с русско-язычной лирикой. Официальный день рождения группы - с 13 марта 2003г. Состав группы Nекропоlь: Лидер-гитара - Гущин Александр Ритм-гитара - Фазылжанов Руслан Бас - Шинкарев Виктор Ударные - Васильев Вячеслав Вокал - Кубляков Илья Резюме группы "Координата (0): Группа Координата[0] образовалась 3 апреля 2004. С тех пор неоднократно менялся состав.Барабанщик, например, уходил и возвращался раза три :),точно не помню.Но это нас не останавливало! Состав группы Координата[0]: Суров Александр - барабаны Головёнков Андрей - бас,бэк-вокал Леденёв Сергей - гитара,вокал Ананьев Семён - гитара,бэк-вокал Мамаев Михаил - вокал Таким образом официальное колличество участников фестиваля становиться 9, продолжаются также переговоры с группами "Алькор" и "Другой мир"
  7. Нет, конечно, милости просим всех, чем больше будет народу тем лучше, а смс пригодяться... Тем временем, об участии в фестивале, заявила группа Координата (0) из Снигерей, список участников пополняется...
  8. Уважаемые форумчане, наш сайт ежедневно обновляется, на данный момент, появился официальный саундтрек к фестивалю, клип и трейлер (эти вещи можно скачать в разделе "Материалы"), так же обновлен состав участников с фотографиями! Также хочется добавить что к нам присоединилась группа "Легенда": руппа «Легенда» Группа «Легенда» начала своё существование в 2004 году. Собрались парни, которым в жизни чего-то не хватало. Чтобы заполнить это что-то, было принято решение о создании группы под названием «Реквием», в которой сначала было три человека, позднее присоединились ещё двое. Состав группы «Реквием» через некоторое время поменялся, вместе с ним сменилось и название на «Легенду». Чуть более года назад настало время очередного перерождения группы «Легенда», которая предстала в своём наиболее мощном и сплочённом составе. С этого времени группа начинает активную студийную и концертную деятельность в Москве и Подмосковье, выступает на различных фестах и конкурсах, где добивается высоких оценок и результатов. В настоящее время готовится к выходу дебютный альбом группы. Состав группы «Легенда»: Балашов Иван – гитара, музыка, аранжировки Морозов Максим – гитара, слова, музыка, аранжировки Белов Алексей – слова, музыка, вокал Румянцев Фёдор – бас-гитара, аранжировки Ковальчук Владимир – барабаны, аранжировки
  9. http://www.nachalofest.nm.ru/index.html Подробности на официальном сайте фестиваля, см. ссылку! Зарегистрироваться на участие может любая группа, приветствуется!
  10. R@VEN

    Поиск игр

    Народ, так не у кого не завалялась Civilization VI или V???
  11. R@VEN

    Скончался Александр Абдулов

    Да я не сурово. Просто с таким диагнозом чуда ждать не приходится..... Да нет не чуда, а на врачей можно было понадеяться, на нём же какое-то новое лекарство вроде опробовали американское, на основе дикой конопли, на это была надежда!
  12. Сегодня, около половины восьмого утра, в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева скончался Александр Абдулов. Абдулову было всего 54. Болезнь поразила его на пике карьеры. Минувшей осенью врачи обнаружили у актера рак легких. С такой надеждой ждал что он выкарабкается...
  13. R@VEN

    Поиск игр

    Народ у кого можно скачать игру Цивилизация, самую последнюю часть (вроде 4):) или последнюю (5):)?
  14. R@VEN

    Поиск музыки

    Ищу все альбомы Скота Нормана, есть у у кого-нибудь???
  15. R@VEN

    X-box 360

    Тоже собираюсь брать вышеупомянутую консоль, но тоже никак решиться не могу
  16. Да на портале понятно, я в первую очередь туда залез, вроде пока нет ничего, просто, боюсь проглядеть на портале и остаться без инета после нового года, поэтому сюда и написал! P.S.: пожалуйста как появиться информация напишите и сюда тоже!
  17. Подскажите пожалуйста как будет работать касса до Нового года, я имею ввиду когда можно последний раз в этом году заплатить за интернет, и когда касса начинает работать уже в Новом Году???
  18. R@VEN

    Поиск софта

    неро А где скачать её можно???
  19. R@VEN

    Поиск софта

    Народ, подскажите кто-нибудь прогу, ч помощью которой можно сжамать как можно быстрее и с наименьшими потерями видео!!??
  20. У меня возникает проблема с монитором, когда входишь в полноэкранный режим какой-либо игры, монитор выдаёт табличку Out of Range, монитор у меня BENQ, разрешением 1024 на 768, 85 Hz, подскажите пожалуйста как с этим можно бороться!
  21. R@VEN

    Pes 2008

    Я через DT вообще никогда не устанавливаю, устанавливал через алкоголь 2 раза, у меня вопрос у всех ярлык в архив из и папки failight просто как беленький квадратик или у меня одного такая херь, можт просто скачалось херово!???!!
  22. R@VEN

    Pes 2008

    Народ, что за проблема такая установил игру, затем вытащил из папки failight файл который там лежит, он почему-то странный какой-то никакого логотипа игры, просто квадратик белый, положил в директорию с установленной игрой, заменил, запускаю какой-то маленький экранчик пустой вылезает чёрный и всё, потом закрывается сразу, что сделать можно?????
  23. R@VEN

    Поиск софта

    Jekus, а ключ для него на 2008 год есть????
  24. R@VEN

    Последний дозор

    Читала продолжение есть Гон, ты случайно "продолжение Дозоров" с Чистовиком не путаешь???
  25. R@VEN

    Поиск софта

    У Мастера Ключей. Там же.Особенно апосля сегодняшней ночи Спасибо, а когда скачать можно будет, а то у тебя закрыто??!!
×
×
  • Создать...