Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Мария

Полноправный участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Мария

  • Звание
    Ефрейтор
  • День рождения 24.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    275437582
  1. Ой, девочки... я бы вообще ни кому не советовала рожать в Дедовском Роддоме... Обьясняю: Дело не только в квалификации врачей, дело в том, что в Дедовском Роддоме нет ни какого оборудования для реанимации деток... Если что-то пойдёт не так, а от этого ни кто не застрахован, то ДЕТСКОЙ РЕАНИМАЦИИ НЕТ!!! Это риск.. понимаете? А квалификация специалистов формируется от наличия практики.... которой здесь конечно хватает, но... поймите меня правильно, когда нет оборудования современного, то о чём тут можно говорить? Да, с каждой может случится... и в Дедовском и в Московском Роддоме... и где угодно ещё... Ни кто не застрахован... Но я бы посоветовала уменьшить процент риска и поискать роддом более современный.... А вот как это сделать, вопрос другой. Надо обдумать... Я всю беременность наблюдалась в Дедовско ЖК... Одни нервотрёпки, Юлия Владимировна вечно до слёз доволила... ВСЕГДА от неё выходила и рыдала :( Диана Павловна несколько пассивна, должна заметить. У меня конечно были проблемы изначально, но во многом меня упустили врачи нашей ЖК и Отделения потологии в РД. Я практически не вылезала из больницы во время беременности... Последний раз я пролежала в РД полтора месяца..Это был весь август и до середины сентября. Нас даже на прогулку не выпускали, не было душа, чтобы помыться.. и мы с девчёнками в отделении мыли голову в бэдэ...Представьте себе картину! Беременные девки с огромными животами и с давлением высоченным моют бошки в бедэ поливают друг друга из бутылки, чтоб хоть как то помыться и волосы освежить. Когда я волей судьбы попала в Московский Роддом за более чем за месяц до родов, врачи былив шоке... Правда... У меня нашли столько всего, что в нашей консультации даже и не пытались найти :( Меня даже не стали до конца беременности вести, аж за более чем за месяц прокесарили.. без схваток, без родов, так сказать, вообще. И еслибы не сама судьба, и я рожала в Дедовске, то я бы вам тут не писала сейчас... Ребёнка чудом спасли... Не выпишись я под расписку с огромным скандалом тогда из ДРД, не попадия в 72 роддом Москвы, моего ребёнка бы не спасли... И вот на примере своей истории, я пришла к выводу, что нужно ехать только в Москву или любой КРУПНЫЙ город...Ни о каких областных роддомах и речи быть не может! Мой вам совет! Не рискуйте, тем более если очень боитесь и есть потологии, даже самые незначительные!!!
  2. Мария

    АВТОКРЕСЛА и всё о них (общий)

    Нескромный вопрос можно? А вы уже и четёртого ждёте. Или пока только планируете? Здорово конечно, я вам завидую, но возникает вопрос - в какую капеечку вам это всё вытекает? Как вы справляетесь? Дело ведь не тольтко в покупке автомобильных кресел (-это чтобы никто не обвинил меня, что я пишу не в той теме)
  3. Мария

    АВТОКРЕСЛА и всё о них (общий)

    Думаю, вам пора сменить автомобиль, на микроавтобус! Так, чтоб хватило места и вам с супругой и троим малышам (в креслах). И предложение № 2 - обратиться на МТV с просьбой прокачать вашу тачку... :D
  4. Мария

    Где рожать?

    Не поняла, что значит если вы не совсем здоровы, зачем заводить детей? Для многих, возможно, это прозвучало как приговор. По вашему получается, а зачем их вообще рожать и подвергать и себя и малыша риску во время родов! Так что-ли получается? Нет, бывают, конечно, исключительные случаи, да и в основном, я думаю, у нас в стране не такой уж и большой процент полноценных, здоровых людей. Детей нужно рожать, чтобы радоваться тому, что на свет появилась новая жизнь, радоваться их первым вскрикам, первым шагам, чтобы не спать ночами, когда у малыша болит животик, режуться зубки.......всё ради того чтоб помоч человечку стать человеком, а может даже и человечищем, помоч ему не делать тех ошибок, которые мы уже наделали и всё такое прочее... Это же такое счастье явить на свет новую жизнь, продолжение себя (своей второй половины). Наше счастье что в наше время появились технологии, дающие шанс забеременить "бездетной" паре, родить нормального, здорового ребёнка. Я ни в коем случае не наезжаю на вас, но не надо так говорить, вы можете очень обидеть людей, которые очень хотят дать новую жизнь, но они не могут. Поверьте, это такая трагедия!!! Та ких случаев миллион. Вот всяких алкашей я бы стерелизовала... Можете меня осуждать.
  5. Зря вы ребята, так нелестно о суши отзываетесь. "На вкус и цвет, товарища нет". По моему это просто не этично говорить, типа: "Фу...вот говно...Как ты это жрёшь?...И всё такое". Тем более, что суши это вам не БигМак. Вот о чём бы постеснялась направо и налево трещать, что мне нравится хавать гамбургеры и цизбургеры. КОТ! Я не большой любитель суши, но вот роллы - это моя страсть. Мой муж очень долго сопротивлялся, но в итоге теперь его за уши не оттянешь. Так я вот о чём... Ты действительно пробовал делать роллы в домашних условиях? И ещё один вопрос: Где можно купить нетрадиционные для русской кухни (и магазинов) ингредиенты. Хотелось бы попробовать домашнюю "Калифорнию". И ещё я не поняла, что за коврик для заворачивания роллов? Нет ли приспособления попроще???????
  6. Телефона Дедовской администрации я не узнавала, а вот в местный водоканал мы уже звонили. Нам очень вежливо ответили, что сегодня - завтра воды не будет совершенно точно. Возможно, но очень маловероятно, вода будет в среду после обеда. Девушка сказала, что они бы и рады включить нам воду хоть на часок (хоть полванны набрать), но власти Области не дают разрешения, т.к. возможна более масштабная экологическая катострофа, тоесть загрязнение Москва реки. Хотя, конечно даже это не оправдывает, Дедовскую администрацию. Воды ведь не один день нет, почему всё так не организовано!?! Вчера уже кто-то предложил написать коллективную жалобу на администрацию города!!! ПРЕДЛОГАЮ ПЕРЕЙТИ К ДЕЛУ!
  7. PS: Машь, это ты? Это - Я!!! :D Но если я не ошибаюсь, мы не знакомы.
  8. Интересно, возможна ли подача воды, ну хоть на час? Сейчас выходные - все дома, а завтра все уйдут на работу и мы с моей годовалой дочкой останемся дома одни. Даже если воду и привезут (в чём я не сомневаюсь), я при всей необходимости не смогу пойти и ещё потом тащить в одной руке ребёнка, а в другой хотя бы ведро воды (и это только для технических нужд)... Что делать? Кого убивать? Может предложить господину мэру натаскать нам водички? Думаю он то о рядовых ситуациях не думает! О детях, о стариках, неспособных обслуживать себя самостоятельно, да мало что за ситуация могла сложиться в том или ином доме! КОЗЁЛ ПЛЕШИВЫЙ!!! И ещё...- при в взрыве погибли 3 человека, кто-нибудь слышал кто погиб... А то все о себе да о себе, а ведь вчера оборвалась чья-то жизнь...
  9. Мария

    Где рожать?

    Так точно!
  10. Мария

    Где рожать?

    Чисто - это конечно замечательно, но вот детской реанимации в Дедовском родильном доме нет. Более того мне известен случай когда во время родов в родзале не присутствовал анастезиолог и пока ждали когда он придёт из больныцы, женщина чуть не погибла от потери крови. Так же напомню о нашумевшей в прошлом году трагедии, когда женщина погибла в результате отсутствия в нашей "замечательной" больнице донорской крови. Так что возможно Наталья Николаевна и хороший специалист (в чём ,лично я сомневаюсь. Убедилась на своём опыте), но возможности и оборудование Дедовского роддома более чем ОГРАНИЧЕНЫ!!! Советую всем женщина после 30 лет или с не100% здоровьем, всё таки подобрать более "ПРОДВИНУТЫЙ", современный, оборудованный родильный дом. В Дедовске можно рожать только тогда, когда мама с малышом (в утробе) совершенно здоровы и нет ни каких подозрений на потологию. А по поводу того, что деньги заплатили за роды в Красногорске... По моему мнению, ...- это уже давно общепринятое заблуждение, что деньги платят за роды. На деле - платят за условия пребывания в родильном блоке, в послеродовой палате. Исключения конечно бывают, когда платят именно за рожы (мне такие случаи не известны). Рекомендую всем будущим мамочкам не ломать голову, а воспользоваться моим вышеперечисленным советом и не волноваться, по сути никто не застрахован от несчастья!!! Но именно у вас всё будет легко и хорошо!!! :)
  11. Может во "ВРЕМЕЧКО" позвонить, проблему это конечно не решит, но сколько можно терпеть эти издевательства со стороны Дедовской администрации!?! И дело не только в воде и канализации.
  12. Мария

    АВТОКРЕСЛА и всё о них (общий)

    Автомобильное кресло для детей, в первую очередь обеспечивает безопасность передвижения малыша в автомобиле, а во вторых это очень удобно. Нашей Кукле 12 сентября исполнится 1 год (креслом мы пользуемся с 3-4 месяцев), девочка очень активная, непоседа, и если б не автомобильное кресло, мы бы с ума сошли с ней в дороге. Я думаю закон зря не приняли, ведь многие родители не считают это приспособление необходимостью, А ЗРЯ!!! Но есть одно "НО": если закон примут, как быть родителям, которые очень-очень редко выезжают с детьми на машине (за неиментием авто), но всё же выезжают. Не покупать ведь, этот не самый дешёвый предмет, из-за разовой неоходимости!?!
  13. Мария

    детский лепет

    учите грамматику Олбанского языка, девушка
×
×
  • Создать...