Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Freman

Полноправный участник
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Freman

  1. Взвешивал, самому интересно было :) Обычное литье 16 радиуса весит ~10кг, так что 6кг. это показатель. Кстати диски оказались на удивление крепкими, за 2,5 сезона остались ровными. Удачи в продаже, ценник сладкий, себе брал за 7к.р за шт. Размести на м3 клабе уйдут быстро ;)
  2. 17 весит 6 кг. Вылет укажи!
  3. Ну дык... ;) P.S. Можешь благодарственное письмо написать, ага. Самый лучший feedback будет. :) 40 мин. назад в техподдержке трубку никто не брал, разбирались сами.
  4. Freman

    загран паспорт

    Что за справка нужна? Ее всем нужно брать, даже если есть отсрочка от армии в военнике?
  5. Freman

    Тюнинг

    сегодня около института нашел вот такое чудо ВАЗ 2101 купе :D в салоне кроме 2х ковшов спарко и руля небыло вообще ничего,даж заднего дивана! сорри за качество:
  6. Немного о хорошем: :D :11:
  7. Freman

    само оборона

    :D 5+ он то может ;)
  8. Freman

    ВАЗ 21074-antituning

    там?? бггг, если только их ставили после того как выложили сюда, на фото покрайней мере виден кусок родного кресла с идиотской ручкой его регулировки взад вперед,все что там есть так это чехлы с якобы боковой поддержкой купленные в очередном хачмагазине :lol:
  9. Freman

    ВАЗ 21074-antituning

    Не смог сдержаться как нехотел писать, это просто чудо машина!!! :D настоящий боевой болид!!!!!! сразу видна глубокая переработка подвески и тормозов!!!! ;) Вообще зверь,литые диски R13 за 1500р приводят меня в ужас!!! А сколько там приборов!!!! наверно произведен глубокий тюнинг двигателя? пуляет небось нехуже многих импортных аппаратов? Один вид этого чуда вызывает непреодолимое желание встретить его где-нибудь на волоколамке на светофоре.......
  10. Дальше будет сбор 8 числа как планировалось кто захочет тот придет все пессимисты,недовольные личности, а также разнообразные любители пофлудить отстаются дома
  11. ога,сам под столом лежу :) просто я невижу смысла из-за 100р поднимать такие дебаты, это несерьезно как-то,вроде не школьник класса 9! :D
  12. какие проблемы,неустраивает? -неходи, тебя никто не заставляет. ты из-за 100-150 рублей такой шум поднял,это так принципиально?голодаешь наверное?во всем себе отказываешь?
  13. Freman

    5000 рублей денежная купюра

    А залесть на сайт банка России или тупо скачать образец в нете недано? Врядли кто ее будет подделовать,все кому попадается она в руки ее тчательно осматривают. а по поводу сдачи: ходите в ежик у них она всегда находиться ;) P.S. красивая бумажка, мне очень нравиться :D
  14. Freman

    Лошади

    еще немного фоток от 8 марта ;) Тут ему явно скучно: Любимый тренер Денники Огромная праздничная кастрюля шашлыка Охранник Козлик, просто попал в кадр :D
  15. Freman

    Counter-Strike 1.6

    Куда мне до тебя то! я под стол наверно еще пешком ходил когда ты по -5 с ножа делал! я не пользуюсь никакими ф1 и ф2! файл автобай у меня неизменен! при желании я закупаюсь меньше чем за сек (если пинг позволяет конечно) на 68.229 обычно закупаюсь на ходу,можно и так конечно,но я бы предпочел без дикой спешки,ну куда нам спешить-то! :)
  16. Полностью согласен! чужая душа потемки..... Такая дружба в чистом виде - крайне редкое явление
  17. а ты вообще уникальный человек! :D
  18. Freman

    Mustdie Cs1.6 Server

    В бан Коваля!!!!!! :D так его! :11: серв хороший,хоть кто-то смог сделать что-то дельное! так держать! мне не нравиться: 1. по прежнему наблюдаются читеры,зачем убрал клиент?никто не читерит кстати когда ты сам на серве. 2.фриз тайм, слишком мал, надо напрячься чтобы вручную успеть купить все необходимое. с нетерпением жду подключения комарова ко всем остальным,тогда вот как следует поиграем! ;)
  19. для начала надо решить что есть дружба,а дружба в моем понимании это нечто большее чем общение от случая к случаю,чем созвониться на выходных, пойти попить пивка или изредка зайти в гости. лишь в 1 случае на 1000000 парень с девушкой просто друзья и никто из них нехочет чего-то другого. P.S. наш спор вечен,нет смысла его начинать в очередной раз, я очень рад за тебя,может твой случай как раз и есть этот один из миллиона ;)
  20. Дружбы небывает, всегда кто-то один (хотябы в сердце) хочет чего-то большего.
  21. гаражи за отличными окнами ;)
  22. Freman

    живо все на шашлыки

    похмельем в понедельник? :D крайне спорное утверждение А если по делу,то предлагаю скинуться только на мясо и сопутствующие мелочи (овощи,кетчуп) денег это будет рублей по 300 а насчет выпивки пусть каждый сам решает что ему брать и сколько, поскольку на вкус и цвет... и тем кто не пьет нет смысла скидываться на это.
  23. Freman

    Бисероплетение

    Ухххх :D Может ты мне фенечку сплетешь,чувствуется серьезный талант! ;)
  24. А до скольки это чудо работает?
×
×
  • Создать...