Перейти к публикации
Дедовский городской форум

MONO

Полноправный участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О MONO

  • Звание
    Ефрейтор
  1. MONO

    Без ремней безопасности

    Однозначно добавил бы: 3) "НЕ ГОНЯТЬ!!!!!"
  2. MONO

    МРЭО-2 г.Дмитров

    Недели 3 назад ставили на учет новую машину в Дмитрове. В четверг в 8.45 приехали, в 9 всех запустили, в 11 были уже с номерами. Удивила и порадовала четкость и слаженность процедуры (не то, что в нашем Красногорске). Техосмотр делать там не разрешили. Кстати, для жителей Красногорского района, появилась информация, что с 1 февраля 2008 года иномарки ставят на учет в Красногорске, наравне с нашемарками. UPD. Информация по Красногорску подтвердилась.
  3. Щас напугаешь! ))
  4. Таки в том то и дело, что чистая Корея, Hyundai Getz II, потому и спрашиваю. Считаешь?
  5. Новая иномарка (производство - Корея) куплена в салоне в Москве. Прописка в пос. Архангельском. Подскажите, кто знает, где ставить на учет машину - у нас в Красногорске или в другом месте?
  6. MONO

    Теория эволюции...

    Нет, вы не совсем меня поняли. Ученые тут так говорят: "Конечно, никакого долгого и постепенного прехода от одного вида к другому не было. Это нонсенс. Но, возможно, были созданны опредленные условия для быстрого перехода от одного вида к другому. Как, например, взрыв или что-то еще, мы до сих пор не знаем, что это было. Это это быть могло. И это могло привести к появлению нового вида из старого. А вот этими условиями и мог быть Бог." Поэтому, надо сначала определиться, что мы подразумеваем под эволюцией, дать для себя ее определение, а уж потом что-то обсуждать.
  7. MONO

    Теория эволюции...

    "Одни говорят, что Бог есть. Другие, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо." (с). Эволюция не опровергает религию (Творца). Так же, как религия не опровергает эволюцию. Умные люди давно к этому пришли. Вы еще нет?
  8. MONO

    спутниковый инет

    Да я не в курсе просто, не пользуюсь этим. Раз все оплачивается, значит спутник действительно в топку! :)
  9. Можно поподробнее? А то меня сестра спрашивает, а я, поскольку давно не в теме, не могу ей ответить.
  10. MONO

    спутниковый инет

    Спутниковый интернет подходит только тем, у кого в основном преобладает входящий трафик (хотя таких большинство). У меня, например, достаточно много исходящего трафика. Соответственно, если бы я пользовался "Прогрессом" для исходящей информации, то мне засчитывали бы в оплату исходящий трафик, как преобладающий над нулевым входящим, в результате экономического эффекта не было бы. Но вот если пользоваться не "Прогрессом", а, например, тем же GPRS, то видимо есть над чем задуматься. Поправьте меня, если я то-то не правильно понял.
  11. оффтоп: Хорошо нам в Маскве! :-) И канал огромный, и копейки стоит... ПО СУЩЕСТВУ: существует ли сейчас что-нибудь в Архангельском, альтернативное "Прогрессу"?
  12. MONO

    удивительный факт

    Да забей! :)
  13. MONO

    удивительный факт

    Какой же Вы фигней занимаетесь!!! Кого-то забанили, кого-то неразбанили... Других дел, что ли, нет? Просто не обращать внимание или в личный игнор поставить слабо? Ну, чисто как дети, право!
  14. http://www.livejournal.com/users/tercius_gaudens/41179.html у меня вот
  15. Ждемс зимы и сугробов... Вот тогда 4х4 покатаюсь... Эх, мне б еще в/с на шипы поменять...
×
×
  • Создать...