Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Бэрт

Полноправный участник
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бэрт

  1. Был на Кубе! Страна супер. Очень впечатлило после приевшейся Европы и Египта. Взяли несколько экскурсий: в Гавану, в индейскую деревню Гуама, сафари на джипах. Привезли оттуда сигары, ром и массу разных сувенирных безделушек.
  2. Бэрт

    Санкции Запада 2014

    угу, они сначала вводят санкции против России, а потом начинают судорожно соображать, как им самим жить дальше после этих санкций: ЕС ищет решения по энергетической безопасности, пытаясь ответить на газовый вызов России
  3. Бэрт

    С чего все началось?

    А вот такая версия как вам: «В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один...» Именно так книга книг Библия описывает момент сотворения мира. Однако Библия – это предмет веры, а не точного знания. Уже несколько веков ученые пытаются получить ответ на вопрос, как же формируются звезды с планетами, и кажется, они уже близки к разгадке... По-видимому, одна из самых старинных гипотез о возникновении Солнечной системы принадлежит шведскому ученому и теософу-мистику Эмануэлю Сведенборгу. Позднее ее развил знаменитый немецкий философ Иммануил Кант в очерке «Всеобщая естественная история и теория неба», который был опубликован в 1755 году. Продолжение Тут
  4. Бэрт

    Табакокурение

    Вот про вред курения неплохая статья: Письмо мужчине Здравствуйте! Я, как и вы, давно знаю, что такое табак. Но те данные, которые стали известны в последнее время, оказались настолько поразительны, что я решил написать это письмо. Здесь я не буду говорить всякую ерунду о том, что «капля никотина убивает лошадь». Мне, как и вам, нет никакого дела до этой кобылы. Буду писать совсем о другом... Продолжение Тут
  5. Это особо не спасает. Мы так-то у знакомого двигали шкаф по новому линолеуму. Чего мы только не старались придумать. Все равно царапался. Пришлось нам тогда приподнимать и рывками переносить.
  6. Ну пока полы старые можно двигать из комнаты в комнату. А когда полы новые постелят.. что царапать их? мебель же просто так не поднимешь... мы свою вывозили из квартиры. Арендовали модуль в Мобиусе и там наша мебель хранилась. И сами выезжали на несколько месяцев к родителям.
  7. По Новой риге и по Волоколамке агентство Полиграфжилстрой продает земельные участки.. В дачных поселках люди собираеются на застройщиков подавать в суд, так как оказалось, что коммуникации подключены по временной схеме, хотя в самом начале жильцам показывались документы, что типа есть разрешение на подключение коммуникаций. Как оказалось эти документы подделаны. Кроме того жильцов обязывали платить на электричество по тарифам, которые на 30% превышают тарифы МосЭнерго. Это знакомый рассказал. Он оказался жителем вот такого поселка. Поселок "Петровский парк"
  8. Вот на днях наткнулся на ютубе, какие люди на мастер-классы сейчас приезжают в МФПУ: Вот это я понимаю, будет что студентам вспомнить после окончания ВУЗа. Вы в одной группе учились?
  9. Бэрт

    Автострахование

    я уже купил...
  10. В ти-рексе был на днях. Шиномонтаж делал. Наверно мне повезло, но я попал без очереди. Перед этим звякнул в два автосервиса по поводу шиномонтажа. Сказали, что по записи. Домой ехал мимо Ти-рекса. Дай думаю загляну. Спросил ребят, говорят: загоняйте машину. Сразу все сделали. Еще предложили антикор сделать. Гвоорят у них сейчас на это специальные цены. Но я спешил. Отказался. Надо будет подъехать.
  11. Бэрт

    Хочу в Лондон

    Почему? Очень красивый город. Архитектура мне понравилась. И старая, что новая. Кинотеатр British Film Institute меня вообще поразил.Особенно, если его вечером смотреть.
  12. Я на обслуживание и ремонт езжу в Ти-рекс. Шиномонтаж и мойка- это всегда там. Капот один раз красил. Диагностику движка делал. Ну и так по мелочи кое-что. Людей у них много. С одной стороны это хорошо. Если есть люди значит неплохие мастера. А с другой стороны иногда приходится ждать.
  13. Нравится АКС Иксайт. До этого был Акс Эффект и олд спайс. Олдспайс липкий какой-то. И запах сильный. Не мое это.
  14. Бэрт

    А я еду на море!

    А как же без парфюма вечерние свиданки с какой-нибудь девушкой на берегу моря?
  15. у нас кроме пива и водки было много другого интересного... Я учился в МФПА... у нас разные мастер-классы были. На какие-то соревнования ездили: или учавствовать или болеть за наших студентов. В общем была насыщенная событиями студенческая житуха...
  16. Бэрт

    Дерево или пластик?

    Конечно!! причем обязательно каждое лето... я лично не хочу чтобы комары мною питались
  17. Бэрт

    Свой дом

    А я вот хочу коттедж купить. Очень понравились коттеджи в «Аусбурге», в 40 км. от Москвы. И экология намного лучше, чем в городе. А если взять домик поближе к лесу, то вообще красота будет.
  18. Бэрт

    Старые вещи

    А по знакомым раздать?
  19. Бэрт

    Дом или квартира?

    Дом конечно намного лучше, чем квартира. Ни от кого не зависишь. Отопление свое, по голове никто не бегает и на пианино тоже никто не играет. Пьяных соседей не слышно. Я, например, сейчас засматриваюсь на коттеджи. Присматриваюсь к поселку «Аусбург». В MK GROUP говорят, что у них коттеджи продаются уже с проведенными коммуникациями. На это кстати тоже надо обращать внимание, потому что не везде в новых домах делают коммуникации и потом придется самим этим заниматься.
  20. Бэрт

    Алкоголь

    Одно дело во время беременности, а другое дело маленькому ребенку... это разные вещи... Не надо даже давать пробовать детям...всему свое время. Вместо того, чтобы отдыхать на выходных, люди бухают... нормально!!! Это точно.. печень запускать нельзя. Потому что даже если бросишь пить, токсины с организма сами по себе не выйдут. Я гептралайт тоже иногда пью, после веселой ночки. А жена его при отравлениях пьет.
  21. Бэрт

    Вопросы по ипотеке?

    Могу сразу посоветовать, посмотрите в первую очередь условия в ипотечных банках. Там будет выгоднее. Материнским капиталом можно погашать кредит. Мы в свое время с женой так и сделали. У нас сейчас ипотека в московском ипотечном агентстве.. Только надо смотреть, чтобы по договору, можно было досрочное погашение кредита. По поводу ставки- это уже вам решать, что для вас будет выгоднее. Мы выбрали аннуитет.
  22. Бэрт

    Табакокурение

    М-да... требования хорошие... ну а дальше что, кроме требований?
  23. Бэрт

    Риэлтор или лучше самим?

    Вот именно... главное не нарваться на черных риэлторов. Но это уже вам выбирать, что для вас лучше. Когда будете идти к юристу, то он за бесплатно вас консультировать не будет. И скорее всего консультация такая будет не одна. Потому что вопросы могут возникнуть в любой момент сделки. А если обратитесь в АН, то там и юристы есть, и квартира проверяется на чистоту, и документы помогают оформить. Ну по крайней мере, когда мы продавали квартиру через капитал недвижимость, то было так. Так что подумайте, что для вас будет выгоднее, удобнее и проще.
  24. Бэрт

    Шины на зиму

    вот на Хюндай посмотри шины: тыцТам можно подобрать шины на конкретную машину и конечно брэнд любой выбрать, соответственно и цена будет разная. Про доставку можешь на сайте и посмотреть. Я просто доставку никогда не заказывал. Я сам всегда заезжаю. И лучше бери четыре шины. Не надо экономить на своей машине, потом дороже обойдется.
  25. Бэрт

    антирадары

    а у тебя такой есть?
×
×
  • Создать...