Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Gefest

Полноправный участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gefest

  1. Gefest

    Электронные читалки

    Из приятных мелочей в Киндл халявный серфинг по интернету в комплектации с 3g модулем. А в чем его халявность? Выделяется бесплатный безлимитный тариф с неограниченный сроком действия чтоли? При покупке их железки (Amazon) предоставляется бесплатный серфинг по тырнету, не уверен, что корректно технологию расскажу (можно более подробно в интернете почитать), если я не ошибаюсь все запросы через их прокси идут, в этой читалке сим карта at&t (забугорный телеком) они в свою очередь на территории РФ сотрудничают с ББ (Билайн Бизнес). С серфингом я думаю переборщил, действительно очень не удобно, максимум использую для проверки почты и чтения нескольких блогов.
  2. Gefest

    Электронные читалки

    Из приятных мелочей в Киндл халявный серфинг по интернету в комплектации с 3g модулем.
  3. Есть контора по ремонту рядом с Заправкой (называется Клик - Клак, вывеска на втором этаже этого сооружения). Визитку с телефоном не нашел...
  4. Gefest

    Новый подфорум для кц

    Однозначно koval. Он и не представляет на какой геморой он подписался . А так парень не глупый, лишний раз подумает прежде чем сделать.
  5. Gefest

    Поиск игр

    Жень есть Zero Hour, ставятся поверх обычных если интересует могу залить в ап или найди меня в мирке на канале #sunday.
  6. Gefest

    Counter-Strike 1.6

    Если там не добавили Ктулху даже качать не буду.
  7. Gefest

    Counter-Strike 1.6

    Качай с ftp://172.17.68.122 CS 1.7 а то у тебя старье какое то, тру коэсеры играют в 1.7.
  8. Gefest

    Mustdie Cs1.6 Server

    zveryga если я не ошибаюсь в версии психостат для винды в настройках есть строчка которая отвечает за процент уменьшения скилла при большом простое (ну или не играет человек долго) по дефалту помойму 5% стоит. Если в версии для люнекс она присутствует, не мог бы ты поставить там 0 ?
  9. Gefest

    Mustdie Cs1.6 Server

    Идиотизм. Вернулись к тому с чего начали. Это нововведение как я понял сделано только для усложнения игры топовых игроков. Грубо говоря те кто играют сейчас в первой пятерке должны по 12 часов в онлайне быть для поддержания своего места только. Про "подняться" вообще молчу, на моем примере могу только сказать что набрав 100 фрагов меньше чем за час и смертей около 15, получил 20 очков. Потом меня убивают около 10 раз и отнимают 30 очков . Я бы попросил вернуть обратно если возможно.
  10. Gefest

    Mustdie Cs1.6 Server

    zveryga спасибо за стату . Я считаю достаточно уже обнулений.
  11. Gefest

    Mustdie Cs1.6 Server

    Это бан.
  12. Gefest

    Mustdie Cs1.6 Server

    Пардон, думал уже в читеры записали :1: . Команда действительно gl_monolights 1 (убирает тени на карте), побочных действий от нее тоже хватает . На "мясных" серверах это команда не запрещена, на чемпах если не ошибаюсь в список разрешенных не входит.
  13. Gefest

    Mustdie Cs1.6 Server

    Прежде чем на людей грязь лить настройки игры поизучай ок ?
  14. Gefest

    Mustdie Cs1.6 Server

    А cs_1337_assault вы считаете сбалансированной ? Сугубо мое мнение на сервере должны быть только de_ карты, для любителей фана есть множество модификаций серверов на которых бегает от силы человек 5 (dm, warcraft). P.s. zveryga статистику по скиллу зря отключил, классная штука была. На ней действительно было видно кто получше играет (а не "психи" онлайн которых "12" часов в день).
  15. Ph0eni][ надумаешь ехать 10 числа дай мне знать.
  16. Gefest

    Шахматы, нарды

    Тяжело играть с противником который не нервничает и на ход тратит меньше секунды ^_^ . Сам игровой процесс становится не таким уж интересным.
  17. Gefest

    Nostalgie

    Unreal... Умели тогда игры делать...
  18. Gefest

    Шахматы, нарды

    Нарды - полный 0. Шашки на уровне любителя. А вот шахматы очень люблю(когда то был 2 разряд), был бы рад при возможности сыграть.
  19. Gefest

    Mustdie Cs1.6 Server

    Объясняю для непонятливых здесь действют 2 правила: 1) Админ всегда прав. 2) Если админ не прав посмотри 1) правило. Коронная фраза будет не нравится не играй.
  20. Gefest

    Mustdie Cs1.6 Server

    100% защиты никогда не будет. Согласись что в некоторых случаях твои проколы ? (текстуру оружия пропалили, пробежался там где не надо).
  21. Gefest

    Mustdie Cs1.6 Server

    Нормальный серв. Вот мои предложения по улучшению. 1) Согласен музыка мне тоже не понравилась. 2) Стата после убийства(количество нанесенного урона и т.д.) лично меня отвлекает. 3) Предлагаю раздать акки админов на сервере следующим людям : Alair(70.34 - есть небольшой опыт в работе с AMX), Elit(81.173), Neweravin(76.121), Brock(68.35 - приличный онлайн). Пока вроде все, надеюсь что прислушаешься к моему мнению. P.S. Какой античит стоит ? И по каким критериям был забанен 76.153, сам присутствовал в это время в игре. Как я понимаю бан был прописан в ручную (т.к. во время игры он не был автоматически забанен ну или ты его потом только включил) если в ручную по каким критериям можно бан получить ?
  22. Gefest

    Counter-Strike 1.6

    Тогда в чем смысл твоего серва ? Те кто без палева, как говорится играет с ogc все и так знают, более осторожные не засветятся ,как не старайся. Поэтому я и забросил с этим делом. По мне так лучше составить свой бан лист у себя на серве без всяких античитов и при заходе просто баню тех кто ранее пользовался аимом или волхаком (ранее засветившиеся в HLguard) недовольные идут на другой серв вот и все.
  23. Gefest

    Counter-Strike 1.6

    Я щас не буду подробно писать про сд, но скажу сразу самый идиотский античит: 1) конфликтует с приложениями(послушать музыку во время игры не всегда удается). 2) миллион способов обхода. 3) его давно прикрыли, последняя сд серверная часть была хрен знает когда. P.S. Jeckus ставь ss (делает скрины через определенный промежуток времени и отправляет его серверу) если уж такой борец за честность.
  24. Gefest

    Counter-Strike 1.6

    Глупая затея с сервом. Сервер будет amx или самопальный какой нибуть в чем я сомневаюсь. Если поставят amx, то вопрос с администрированием сразу решен в нем просто создается админский аккаунт по айпишнику, но не вижу смысла в таких админах все что они могут сделать так это рестарты (как вариант в настройке сервера можно настроить после смены карты). Единственную пользу может оказать в борьбе с так называемыми "читерами" это прогрессовский админ (причем он постоянно в онлайне должен быть и следить за процессами античита) только он может видеть процессы происходящие на сервере и следить за ними. Хотите хорошего пинга при античите который постоянно сканирует процессы происходящие на пк пользователей ? По Дедовску пинг не меньше 100 точно будет со Слободой в лучшем случае 200, причем постоянно античит обновлять придется (код у всех античитов закрытый, как вариант самому дописать отпадает). В итоге у нас должно быть : админ в прогрессе в постоянном онлайне разбирающийся во всех примудростях "wallhack" и "ogc". Что то я сомневаюсь, что ему платят за это, а по доброте душевной он наврятли этим заниматься будет :) . P.s. Если где не прав скажите.
×
×
  • Создать...