Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Vedma

Полноправный участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vedma

  1. Отдам в заботливые руки "вислоухого барашка" крольчонку нет года. Мальчик. Приобретали в питомнике, вес- 1,300 Привит, от паразитов обработан, к лотку приучен, на имя откликается. Безалергенен. Очень активный и ласковый, любит сидеть на руках. В дополнение отдам клетку со всем необходимым. Территориально Павловская Слобода,Нахабино Тел. 8-929-967-19-27 Ольга.
  2. а я оооочень довольна этими санками,у меня 4 года ребёнку и влезает он в них отлично, сидушка снимается если что,ещё отдельно можно руль купить и будет подобие снегоката.ручка- оч удобно возить.и если попадаешь на асфальт пластик не стёсывается,т.к. там железные полозья)
  3. Vedma

    Оплата за садик

    +2)осталось совсем немного...
  4. Vedma

    Оплата за садик

    ребёнок ходит в сад в Слободе,оплата тоже 2 тысячи,из этих денег 20 % возвращают на счёт.Заведующая сказала,что в течении года оплата может ещё повыситься на 500 рублей)
  5. Vedma

    Медосмотр для сада

    Очереди большие? Записываться заранее надо или можно без предварительной записи? Нужно ли брать с собой карту ребенка? "Узкие" специалисты принимают каждый день, кр. понед., или я неправильно Вас поняла. Работает ли поликлиника по субботам? Очереди не большие,мы до обеда прошли всех врачей.Ездили без предварительной записи,мед.карту брать.Все врачи работают ежедневно кр.понедельника(некоторые только до обеда).На счёт субботы не знаю)
  6. Vedma

    Медосмотр для сада

    в Красногорске на Ильинке,детская больница,приём врачей ежедневно,кроме понедельника.Все врачи всегда на месте.приём от 250 до 300 рублей.От рижского шоссе первый светофор направо.
  7. Страна производитель:Португалия. Комбинированная коляска: люлька + прогулочный блок. Система безопасности,вкладыш в люльку, капюшон, муфта для ног, корзина для покупок, трехколесное облегченное алюминиевое шасси в цвет люльки, полиуретановые колеса на литых дисках (переднее сдвоенное и поворотное на 360 град.), регулируемая ручка, стояночный тормоз. Люльку можно использовать в качестве колыбели. Капюшон и муфта могут также пристегиваться к прогулочному сиденью. Спинка устанавливается в 4-х позициях. Мягкий вкладыш снимается для стирки. Муфта регулируется по объему. Спинка прогулочного сиденья устанавливается в 4-х позициях: от вертикального до положения "лежа". Шасси: - система моментального торможения задних колес. - прогулочный блок устанавливается в 2-х направлениях: лицом к маме либо по ходу движения. - задние колеса с подшипниками качения - сдвоенное вращающееся на 360 град. переднее колесо с функцией фиксации - облегченное алюминиевое шасси легко и компактно складывается - система улучшенной амортизации для российских условий - вместительная сетка для покупок - регулируемая высота ручки - на шасси может крепиться автокресло группы 0+ (в комплект не входит) - съемные колеса - цветное шасси - вес шасси 7 кг. Коляска Б/У,красивый серый цвет с эффектом металлик с белыми и чёрной полосами(ICON SPORT) в использовании около года, после одного ребёнка,состояние хорошее.(есть мало заметная потёртость с боку на шасси)Коляска очень удобная и компактная-шасси складываются помещаясь в багажник автомобиля,колёса съёмные. В комплекте:шасси,люлька,прогулочный блок.В подарок дождевик и сумка в цвет коляске. За всё хочу 12000 тыс.
  8. Vedma

    Б/у зимний reima д/м

    не продали,в личку Вам всё написала)
  9. Vedma

    Б/у зимний reima д/м

    последняя цена 2000)
  10. Продаётся зимний костюм рейма(куртка+полукомбенизон) для мальчика на рост 86+6.Отличное состояние,носился один сезон.Цена вопроса 3000т.р. Варежки в подарок))) CASUAl BABY КОЛЛЕКЦИЯ "ОСЕНЬ/ЗИМА 2008-2009" Наружная ткань: Casual 300, 91% PA/9% PU Утеплитель куртки: 120 г Утеплитель брюк: 120 г Температурный режим от 0 до -20; Куртка: Забавные рисунки Светоотражающие детали Безопасный отстегивающий капюшон Мягкая подкладка Bemberg на капюшоне, подбородочной планке, воротнике и манжетах 2 кармана с клапаном на кнопках Безопасный регулируемый эластичный шнур по низу куртки Ветро-влаго непроницаемая Брюки: Эластичная талия Длинная молния на боковой стороне брюк Съемные помочи Легко снимающиеся штрипки Светоотражающие детали Ветро-влаго непроницаемые
  11. Vedma

    Адмиралъ

    Хабенский просто великолепен....я просто влюбилась в него после этого фильма)).Отличный подбор актёров.
  12. Vedma

    Весёлые ссылки

    http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolometr_s..._v_posteli.html сколько вы стоите в постели???
  13. Vedma

    Грузия

    Я просто в шоке от этих слов.Пошёл бы сам служить и показал как надо сражаться.
  14. Vedma

    вот

    у меня тоже самое....
  15. Vedma

    Аквариумные рыбы

    отдам за просто так аквариумных улиток...
  16. спасибо девушки,оч приятно.

  17. Ксенофонтова вроде фамилия. Это-блондинка, невысокая, лет около 30. Это конечно монстр,а не женщина.Лучше вообще без гинеколога,чем с таким.После её слов сказанных мне на 8 месяце беременности....-"У вас вообще ребёнок умрёт внутри"(это после того как она заметила,что я жую жвачку на приёме.,конечно после этого она была жёстко мной послана, в известную всем сторону.В итоге я забрала документы и перевелась в Нахабино.А она ещё потом долго рассказывала на приёмах,что бывают такие вот безответственные беременные. Очень много беременных выходят в слезах из её кабинета.
  18. Vedma

    Нутриция закрывается...

    В слободе в каждом магазине.... :tongue: сегодня лично 2 пакета купила...
  19. Vedma

    UEFA EURO 2008™

    Бельгиец Франк Де Блекере назначен главным арбитром на полуфинальный матч Россия-Испания. Мы все его помним на матче третьего тура группового этапа между сборными России и Швеции. "......это не первый матч,который я обслуживаю с участием России.При всей моей симпатии к этой сборной, необъективного судейства не будет.Я готов к тому,что игра будет жёсткой,но поблажек за нарушение правил не будет ни у одной из сборных"....... Ну что же будем надеяться....
  20. Vedma

    Фото кумиров

    Что-то знакомое, но не могу вспомнить, а кто это? Вы, наверное, просто никогда не видели его клипов и не слышали его удушающего фальцета Возможно... Я никогда не была фанаткой МТВ и Муз-тв, клипы не смотрела... а его по мтв и муз тв никогда и не показывали....))))))
  21. Vedma

    Стильный интерьер

    к сожалению в этой ситуации не ты блондинка) +1 :))))
  22. Vedma

    отёки на ногах

    можно мочегонного попить и жидкости потреблять как можно меньше.
  23. Vedma

    Джинсы

    закачеством и если для тебя 100 уе это дорого то я промолчу дальше... Дим,не спорь.Если людям нравятся фриковые модели которые в процессе носки растягиваются на 2 размера и линяют,но стоят300-500 р.о качестве говорить не стоит...Переубедить их невозможно.
  24. Vedma

    ДЕТСКИЕ САДЫ нашего района (общая)

    ничего страшного в Истре нет....Работают они с 11.00(если не ошибаюсь),приехали мы где-то в десятом часу....в очереди были четвёртыми.Кабинет открылся и начался приём в 10.45. И в 11.10 мы уже были свободны.
  25. Vedma

    Пятница 13-ое

    пока с пятницей 13 у мяня связаны только благоприятные события.Свадьба в пятницу 13 и рождение сынишки также в пятницу 13, пока никаких неприятных событий не произошло....
×
×
  • Создать...