Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Андрей

Полноправный участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей

  • Звание
    Сержант
  • День рождения 22.05.1980

Контакты

  • AIM
    Самоликвидатор
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    312641783

Информация

  • Город
    оттуда где размениваеться третья сотня k/h
  1. Андрей

    Maxi Party

    Даааа жаль что не удалось попасть :( А исчо такое мероприятие когда будет??
  2. Андрей

    Мотоцикл

    +5 понимаю на все 200% по мне как спорт и ни чего другого и желательно кубов 900-1000!!! Когда начинается очередной сезон и ты знаешь что этим летом передвигаться придется пешком... хочется вешаться!! и только осенью немного отпускает, и появляется надежда что на следующий год все наладиться.... З.Ы. мне кроме дух колес в жизни ничего не надо (как бы это странно не казалось)
  3. Я думаю что при выборе авто (да и вообще при покупке чего либо стоящего) уместно народное изречение -"Скупой платит дважды, тупой трижды, лох всю жизнь!!":D
  4. вообще это напоминает рекламу авто кредита за 30 минут! А на самом деле бегать придется дня два! и вы действительно верите что банк может дать кредит без выгоды для себя?! ЗЫ А вообще есть поговорка - "без лоха и жизнь плоха"
  5. Не знаю многие ли могут себе позволить AUDI A6 в кредит, я лишь руководствуюсь тем что вижу на примере других. И люди покупают в кредит чаще наш автопром или не дорогие иномарки типа Chery, Daewoo, и т.д.. И вот вам реальные примеры(я не знаю под какие проценты люди брали кредит, но арифметика на лицо) ВАЗ 2114-взнос 28т.р +четыре года по 8т.р в месяц +каско на протяжение четырех лет по 27.5т.р в год = 522т.р Chery Amulet взнос 40т.р + четыре года по 9.9т.р и та же каска в течение 4х лет по 29т.р и того 631т.р
  6. +1 покупая в кредит переплачиваешь в ДВОЕ!!!
  7. Сказать, что Россияне не умеют выбирать автомобили, по-моему, не совсем верно. Так как те, кто думают приобрести иномарку, как правило (и это естественно) советуются с теми кто уже пользуется или имел иномарку. А многие машины совместимые по цене с новыми нашими, довольно большого возраста 10-15 лет. И к нам на рынок они приходят с большим пробегом, а основная масса продаваемых в стране уже успела побегать по РФ. Отсюда и состояние соответствующее! И многие купившие такие авто, тем более что при продаже их дефекты основательно скрываются, попадают на “небольшой” ремонт. При учете стоимости з/ч сумма потраченных денег получается внушительная. Отсюда следует негативное впечатление от забугорного автопрома которое передается тем кто интересуется а те делают выводы и принимают решение. Еще один главный аспект, пересаживаясь на иномарку (я имею в виду подержанные модели) их обладатели за частую отношения к машине не меняют и, наслаждаясь ее мощью, динамикой, управляемостью, комфортом (в корне отличным от наших авто) используют все, на что она способна. ЗЫ Наблюдение из собственной жизни.
  8. Андрей

    Мы такие разные!

    Всем +5... У меня наблюдается таже болезнь, и она лечению НЕ ПОДЛЕЖИТ!!! Придет новы сезон надеюсь покатаемся?!
  9. Андрей

    Крокус Экспо

    Общался я там с “менеджером” из ТАЗа он поведал что ента модель пойдёть в серию где то в 2009 году…. ЗЫ зная наши темпы выпуска новинок, к этой дате надо прибавить лет 5 как минимум! Нужна ли она будет тогда??
  10. Андрей

    Снегири

    последняя больше похожа на правду :D
  11. нигде не могу найти ни песенку, ни тем более клип из мульта Small Soldiers называется War. кто знает что-нибудь о ней напишите пожалуйста огромное спасибки!
  12. Андрей

    Лас Тапочек

    выражаю солидарность с двумя предыдущими ораторами!
  13. Тройной стеклопакет это лишнее, так же как и 4х камерный профиль, который пытаются втюхать обосновав это тем, что он как раз для наших морозов. 4х камерный стеклопакет предназначен для температур ниже -40, при более высокой температуре он не нужен! Полтора года назад Отличные Окна закупали профиль Rehau, отечественной экструзии (т.е. изготовления) а наши сами знаете как делают...(профиль состоит из 72 компонентов и полное их использование обязательно!) не соблюдение правил изготовления приводит к тому что зимой на профиле появляются трещины. И цена должна исходить из размеров окон, наличие или отсутствие балконного блока, установка подоконников, откосов, отливов и т.д. и т.п. Могу сказать точно, что себестоимость стандартного кухонного окна(1500х1400мм) с двухкамерным стеклопакетом и трёхкамерным профилем равна 150-200 бакинских.
  14. Андрей

    Проверь себя

    1-10 A: 7 B: 8 C: 7 E: 4 F: 6 G: 4 H: 5 I: 5 L: 8 M: 7 N: 3 Q: 5 Q1:4 Q2:7 Q3:7 Q4:5 ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый. Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный. Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся. Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы. Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян. Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный. Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный. Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): ФАКТОРЫ НЕ ДОСТИГЛИ КРИТИЧЕСКИХ ЗНАЧЕНИЙ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ. МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ о как загнули!! :D
  15. Андрей

    Курение

    Сделай перекур! Убей в себе лошадь!! :)
×
×
  • Создать...