Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Маргана

Полноправный участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Маргана

  1. Надо! Заранее спасибо)
  2. Вы случайно не в курсе, есть ли фотошоп на кпк, чтоб функционально он был как кс2 ???????
  3. Маргана

    танец живота

    Вот решила, что пора чем-нибудь заняться, и вот не знаю что выбрать. Очень хочу рельефный животик. Поможет ли мне в этом танец живота? Как вы считаете, что действенней в этом плане?
  4. Маргана

    Icq-клиент

    Сама я пользуюсь QIP, но у моей подруги ICQ Rambler. Так вот с ним у неё небольшая проблема: когда она хочет через этот агент проверить свою почту на рамблере, то вместо Internet Explorer у неё открывается Word и начинает что-то долго и усердно копировать, а потом пишит ошибку. Может кто знает как это исправить?
  5. Маргана

    Jimm

    В том-то и проблема,что в QIP в настройках есть две строки одна сервер, вторая порт.
  6. Маргана

    Jimm

    У меня NOKIA N72, я установила на неё jimm, но он сильно глючит и часто выкидывает. Вот теперь хочу установить вместо него IM+, QIP или VmICQ, но установить их не получается,пишит, что ошибка сервера. Не могли бы вы помочь
  7. Маргана

    Тесты

    Massa, советую тебе урезать время от тренировок и уделить его русскому языку.
  8. Еслиты действительно хочешь забыть кого-то или что-то не надо создавать об этом темы на форумах, чтобы твои личные проблемы, которые мучают и от которых ты хочешь избавиться, на протяжении нескольких месяцев обсасывал разный народ. Этим ты сама себе сыпишь соль на рану.
  9. Маргана

    МУЛЬТЯШКИ!

    +1 Мультик очень понравился, из кинотеатра вышли просто переполненные положительными эмоциями.
  10. Маргана

    Крепкий Орешек 4.0

    Я смотрела, мне понравилось, но единственное едешь на фильм, посмотрев рекламу и думаешь, что если в рекламе такое показали, значи в фильме должно быть что-то еще более прикольное, но оказывается, что как всегда все самое интересное показали в рекламе. И все же я не пожалела, фильм понравился.
  11. Маргана

    28 недель спустя

    +1 В этом фильме нет ничего интересног, все предсказуемо, да к тому же темно и не понятно кто на ког напал и кто кого съел. Они нашли прием с помощью которого человек жутко пугаеся и получает выброс адреналина и стали применять его втечении всего фильма, это не интересно и предсказуемо, фильм идет и ты уже знаешь, что сейчпс кто-то выскочит и начнет кого-то есть- это не прикольно. По сюжету появится фильм 28 месяцев спустя, потом 28 лет спустя и так далее. Вообщем мне не понравилось.
  12. Да это действительно подлость, ведь отношения строятся на доверии друг другу. Но часто этим грешим не тольео мы, вы мужчины частенько проворачиваете тот же номер, подговаривая своих друзей.
  13. Был такой совет, клин клинов вышибать. Совет хороший и часто помогает, но не всегда. Если ты действительно любишь человека, то забыть его с помощью другого не получится, скорее всего ты только ранишь того, второго. Лучше всего, постораться не думать о нем, погрузиться в работу, а потом пройдет время и все уляжется само собой, но это очень сложно, особенно если вы живете рядом и часто видитесь. Иногда выйти из такой ситуации можно уехав куда-нибудь отдохнуть ненадолго. Со временем боль в душе утихает и ты обритаешь умиротворене, но время в такой период течет очень медленно и с этим ничего нельзя поделать. Лучше не мучать себя и постораться забыть.
  14. У меня нет особого типа мужчин,которые мне нравятся, понравится может любой, главное чтобы он был мужчиной, а не тряпкой и не ребенком. Для меня нет идеала, так как сосдав его, мало шансов найти такого, а если и найдешь, то можно сильно разочароваться, проверенно на себе.
  15. Маргана

    фЛИРТ

    Обсалютно с тобой согласна. Gylina, если подумаешь хорошенько, то может ты и поймешь каково твоему парню, когда он видит что ты флиртуешь, и при этом ничего не может сделать, так как это не измена, а если он вдруг решит просто пофлиртовать (может быть даже в отместку тебе), а ты начнешь твердить ему, что он тебе изменил. Это не логично. Флирт это не измена, если он не выходит за рамки дозволенного, а рамки эти устанавливают обычно пары. Так как если не будет равноправия, то из-за комфликтов пара долго не продержится. Так что советую не угнетать свою вторую половинку и самим не выходить за рамки дозволенного.
  16. Маргана

    Эгоизм

    Моя мама часто меня называет эгоисткой. Может это действительно так. Меня очень часто не волнует то, что меня не касается. Но бывают и таке моменты, когда ради кого-то я могу пожертвовать многим. Эгоизм часто помогает добиться многого в жизни, но при этом можно потерять еще больше. Так как с помощью эгоизма мы добиваемся материального блага, но при этом можно потерять всех друзей и близких. Очень часто говорят, что им никто не нужен, главное жить в достатке и процветать, но и эти люди понимают современем, что одиночество подавляет и убивает душу, а без души и человек не сможет прожить.
  17. Маргана

    КИНО

    На днях смотрела "Идеальный незнакомец". Помоему, этот фильм достоин уважения. Во-первых, сюжет довольно запутан и интересен, до самого конца можно путаться в догадках: "А кто же на самом деле убийца?". Толи это Харрисон Хилл- бизнесмен,владелец самой крупной рекламной компании,убивший из боязни, что девушка расскажет оего измене жене,и тогда он потеряет все. Толи это жена бизнесмена,убившая из-за ревности. Толи это Майлз-помошник Ровены-извращенец, боготворивший журналистку,и убивший её подругу за то что несколько лет нзад она причинила Ровене много горя . Во-вторых, фильм затянул так, что даже не заметила и прошло почти 2 часа. В-третьих, замечательный подбор актеров, которые очень хорошо сыграли свои роли.
  18. Маргана

    КИНО

    Обсолютно согласна. особенно меня поразил образ Питара Паркера, наверно режиссёры и сценаристы очень сильно постарались, чтобы сделать его таким лохом, вроде в первых частях он был гораздо лучше. Действительно фильм слишком растянули,но вот спец эффекты были достойные. Второй раз этот фильм смотреть бы не стала.
  19. Маргана

    Измена

    Ну не знаю, помоему такое внимание быстро приедается и становиться скучно. Частые подарки уже не будут приносить столько радости, когда будит действительно повод для этого. Мужчина должен оставаться мужчиной, но это не значит что он должен быть грубияном, который ничего не делает, а только валяется на диване и пьет пиво с друзьями. Мужчина должен быть таким, чтобы его женщина не хотела ему изменять, т.к. женщине просто нужно чтобы её все устраивало, тогда она никуда и ни к кому не уйдет. В то же время и от женщины зависит будит ли мужчина ей изменять или нет. Нужно исполнять его прихоти, нужно всегда его удивлять, нужно сделать так, чтобы он чувствовал себя хозяином, но при этом уважал и считался с твоим мнением.
  20. Маргана

    Гордость и упрямство

    Гордые люди всю свою застенчивость прячут за высокомерием. Вот когда находишься в каком-нибудь общественном месте разве ты не можешь отличить гордого человека от застенчивого по его виду, манере поведения? Словами объяснить трудно, это все нужно наблюдать в общественных местах.
  21. Как оказалось, любовь искать не надо. Эта подлая тварь приходит сама и без приглашения. Она забирается к тебе в сердце и живет там, порой живёт всю жизнь и при этом приносит много страданий, пожирая душу. Но все же любовь это хорошо, т.к. если она разделенная и чистая, то она приносит в душу весну. Вот только жаль, что это бывает очень редко.
  22. Маргана

    Измена

    Ну это твое личное мнение, вот и оставайся при нем. А мне лучше знать, как кому и почему.
  23. Маргана

    Измена

    Да здесь ты прав. Но так я стала думать недавно, жизнь быстроучит.
×
×
  • Создать...