Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Sandra

Полноправный участник
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sandra

  1. Выбрала Доширак, т.к. вкус остальных отрав я не помню, давно такой гадости не ела...
  2. Sandra

    Новогодний юмористический тест.

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuck you!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошка с курочкой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а Воланд ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиздюк, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на веселья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Сука !
  3. Спасиб)))Свою героиню на фотку поставила?

  4. О! Я кажись увидела за облаками!
  5. В газете пишут, что первый контакт Луны с солнечным диском произойдет в 13.01.В 14.08 наступит максимальная фаза. В 15.14 - конец затмения.
  6. Спасиб)))

  7. Буду праздновать до конца недели!)))))

  8. Спасибки, Стас )))

  9. Спасибо Настюх!))

  10. Sandra

    Тест

    Поздравляем!!! Вы - начинающий художник И флаг вам в руки-старайтесь и может быть,когда-нибудь....
  11. Sandra

    Перекресток

    Персики кисло-сладкие, но есть можно
  12. Sandra

    "Мгла"

    Непонятно то - зачем было мочить всех особенно сына своего? Будь я на его месте, я бы так не поступила...
  13. Sandra

    Тест. Какой вы псих ?

    Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих image Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!
  14. :-) С Днем рождения! (-:

  15. Спасибки!))Тебя тоже с праздником!)))

  16. С Днем Рождения!)))

  17. С Днем Рождения!))))

  18. есть. ее прозвище Sandra. она одна на электричках не катается))

  19. Sandra

    Обитель Зла 3: Вымирание

    Первую часть и вторую просмотрела, а третью, судя по вашим отзывам, как-то и не хочется смотреть.
  20. Sandra

    Анимэ

    К сожалению не можем. Подруга из Красногорска, она только иногда приезжает сюда, чтоб повидаться. Ну если удастся когда-нибудь встретиться еще разок, то выложим.)))
  21. Sandra

    Анимэ

    У меня подруга из художки помешалась на анимэ. :4: Насмотрелась всяких мультфильмов и начала рисовать свои анимэ-комиксы...Неплохо кстати выходит
×
×
  • Создать...