Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Крыса

Полноправный участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Крыса

  1. Сегодня пасмурный день, 6 августа. Утром починили интернет. Чтобы зайти на эту страницу потребовалось 5 минут загрузки. Пинг в WoW - 5777 mc. На законный вопрос теххподдержке "что происходит?" последовал ответ поразивший меня своей краткостью и логичностью: "у нас пинги быстрые, наверное, это ваши проблемы." Наверное, только жаль, что Наши же деньги лежат у вас на банковском счёте. Извините меня, ребята из техподдержки, что отвлекаю вас от дел. Наверное, вы там очень все заняты, а я тут со своими проблемами. Больше такого не повторится.
  2. Крыса

    World Of Warcraft

    Привет. Я уж не знаю, в какие инсты ты ходил, чтобы увидеть, что варлоки и хунтеры главные дамагеры. Конечно, в разных инстах по-разному, но не понимаю. зачем ты упустил такой обновлённый класс в БК как шедоупристы. Или, к примеру, ты видел, как домажит прилично одетый элем шаман? В доказательство приведу свою статистику - мой ник - rocketa. Инст - каражан. на тот момент, у меня было 2 эпика, один из которых - реповая мэйса из ловер сити и пвп кольцо. Сори за такой галимый скрин. просто я переводил в джпег и при переименовании, поменялся формат файла..
  3. Приветик, рад тебя видеть (читать), давно не виделись :)! Да, я звонил, девушка сказала, что выезд бригады (дело серьёзное, никто не спорит) только при поломках сети, регулярные замедления таким образом не устраняются. Да я в общем-то и не против, ваше дело, как работать, просто скажи, КАК тогда это починится?? Проблемы есть, я звонил в пятницу, завтра вот новая пятница, а воз и ныне там.. На счёт отстутствия лок. сети - мы с Дракулой пытались чё-та покачать друг у друга, не получилось, он написал Петренке, она сказала, что лок. сети нет. У мя даже был разговор, не сохранился, к сожалению. Может, щас чё-та и изменилось. Прикольно было бы. Правильно, я ничего не смогу. Но КТО сможет?
  4. Здравствуйте, уважаемый Прогресс. Поскольку на форуме проблемы юзеров, связанные с перебоями в сети, не решаются, а проблемы эти, к сожалению, имеются, мне ничего не остаётся как только задать несколько вопросов. Надеюсь на ответы компетентных людей, остряков прошу не беспокоиться. В общем-то, мне повезло, я живу в посёлке, где есть Интернет, но самое главное, что я к нему подключён. Сначала была локальная сеть (только по Архангельскому) и Интернет, потом появилась общая сеть даже с Дедовском, но её быстро урезали из-за (как я понял) понизившейся скорости Инета. Потом, очень быстро и тихо локальную сеть вообще отключили, раздали всем новые ипаки и вроде как снизили цену на услуги. В итоге я остался только с Интернетом да с бесплатным форумом, коим пользуюсь только для написания вот таких жалоб и как timekiller'ом в отсутствие проплаченного трафика. Долгое, долгое время всё было прекрасно. Интернет летал, знай только деньгу носи. Но потом наступило тяжёлое время. Время медленного Интернета. Я не могу точно сказать, сколько это уже длится, но по моим подсчётам около 2 недель. Тогда, две недели назад, произошёл великий краш сети, его починили, день всё работало, и всё. Нельзя сказать, что сейчас Интернета нет, но он такой..что вот, например, чтобы попасть на страничку написания этой темы мне понадобилось 7 минут загрузки...Вот я и подошёл к моим вопросам. Итак. Каждый вечер, в разное время инет перестаёт работать как надо (падает скорость до полной остановки загрузки странички). При идеальной погоде. Что это может быть? Как мне сказали в службе поддержки, бригада выезжает только при крашингах системы, что делать если работать невозможно, но инет есть, не сказали. Зачем было нас урезать во всём на свете (кроме бесплатного форума), если всё-равно всё работает через пень-колоду? Скорлько денег надо платить, чтобы всё работало нормально (форс-мажоры можно не учитывать)? Сколько денег надо платить, чтобы вы относились к Нашей сети так же как к Вашей в Дедовске (1000-1500, видно, мало)? Существует ли у вас какая-нибудь система мониторинга сети или вы работаете вслепую, только лишь пингуя компутер юзера (в чём лично я толку не вижу, потому что девушка на телефоне сказала, что проблема считается проблемой, только если теряется часть пакетов, но логично ведь предположить, что теряется, иначе бы я не звонил). Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, и я всё сделаю. Может быть, надо сползать на крышу и перезапустить свич? Научите меня, и я перестану заниматься нытьём и терять наше с вами время. Только, пожалуйста, перестаньте игнорировать и отшучиваться.
  5. Хотел написать утром четверга :)
  6. Крыса

    World Of Warcraft

    Ну, если когда-то это и было правдой, то сейчас статья точно не актуальна. :) поздно прочитал последнюю строчку, но, тем не менее, по сей день ничего из написанного не сохранилось.
  7. Здравствуйте! Вчера произошёл сбой, я так понял были проблемы со свичём или ещё с чем-то. Позвонил, вроде починили, - спасибо. Но починили очень плохо, оччень медленная скорость, постоянно скачущий пинг (причём прыгает только вверх). Пожалуйста, если утром вторника техподдержка прочитает это сообщение, отправьте к нам ещё раз свою многострадальную бригаду, пускай ещё похимичат, но ПИНГ НАЛАДЯТ! :) Работать и отдыхать невозможно. Спасибо за внимание.
  8. Крыса

    World Of Warcraft

    гы гы гы, нупчик, лёрн ту плэй!
  9. Крыса

    World Of Warcraft

    ощущения классные, летающий маунт открыл мне игру несколько с другого ракурса ). можно залететь под самое небо на какой-нить штык, и сидеть там, любоваться природой, собираясь в инст ( всё-равно присумонят). Одно омрачает жизнь - скорость у моего маунта всего 60 %. копим денюжку на эпика.
  10. Крыса

    World Of Warcraft

    скринов-то повыкладывайте, а то скучно читать. выкладываю пару своих. на групповом фото я слева, справа маг (на мне синий данж сет БК без шапаря, на нём - маговский без робы). На втором то, что поразило меня после покупки леталки - ущелье "Конец драконов" )
  11. Крыса

    World Of Warcraft

    Классная цена., я не знал. спасибо. но кстати я перепутал. там 500 р за месяц, даже чуть дешевле. 490. Поздно было, простите. при облате за 6 месяцев цену за месяц мона свести почти к 300 р.
  12. Крыса

    World Of Warcraft

    Как и просили в первом посте - несколько скринов из бк, может быть, кому-нить будет небезынтересно. На картинке - одна из областей в Зангармарше. Самый нубский босс в 1 инсте третьей группы инстов. Вообще, инсты в БК как бы объединены по группам. Например в группе инстов HC 3 инста, в 2 вход свободный, в третий нужен ключ. И так - в каждой игровой локации. 3 картинка - летающий маунт. можно купить с 70 лвла. цена - 900 голд на обычного и 5к на эпик. Сложный (для буратин, коими мы все были) босс "Underbog'а
  13. Крыса

    World Of Warcraft

    Ошибаешься. Реролл сделали очень немногие, все гамаем старыми чарами, море фана, БК рулез. Кстати говоря, намного дешевле оплачивать через кк, нежели через гейм кард. " месяц игры - 900 р, и чем дальше, там дешевле.
  14. Крыса

    World of Warcraft

    Напиши, чё за моды поставил себе, плиз
  15. Аааа, вот отстой. Блин, не видать нам дешёвого инета, видно уж, никогда.. :(( Но всё-равно благодарю за скорость и качество!
  16. Здравствуйте, прогресс! Не могли бы вы объяснить мне, почему до сих пор рассчёт идёт по старой ценовой системе? Дождавшись первого ноября, мы радостные пошли кидать денег (чтоб было за тыщу и по 60 коп за мег), кинули, но радости не прибавилось... Где обещанные "3.3.5. 1000 < = Т < 2000 - 0-60"? Объясните, плиз, нубу, а то совсем грустно на душе..
  17. Крыса

    World of Warcraft

    Самое хреновое, када в рейд на 40 челов, да ещё и с тимспиком. 100-200 метров рейд
  18. Та просто я читаю пост, мне тот же хочется ответить, я и пишу :). Извините за флуд :)
  19. Проанализировал всё, имею несколько мыслей и хочу их выразить (слава Богу есть возможность). Во-первых, не стоит путать речь и язык, совершенно разные понятия, которые ни в коем случае нельзя путать. Речь - индивидуальна и неповторима, язык - стабилен. Для всех нас он одинаков. Во-вторых, в падонкавском сленге нет ничего страшного, потому что, если вы умеете говорить правильно, то этот сленг станет просто интересным дополнением к уже имеющемуся базису, но никак не заменой ему. Отсюда вывод - гулять много, конечно, хорошо, но умение говорить тоже может иногда пригодится. Надо вам это или нет - дело каждого.
  20. Простите, если сказал лишнее. Буду аккуратнее.
  21. Если вы говорите, что "язык народа деградирует" или же "народ деградирует" (никак не смог разобраться). то могу сказать, что деградировать особенно неоткуда, лучше никогда и не было. Возможно, было, но только после 30-х годов и до 53 года 20 века. Плакать не о чем.
  22. Пример, который ты привёл, не является языком. Это скорее можно назвать как "речь на письме". Надеюсь, различия между речью и языком всем понятны.
  23. Не стоит ставить нигилистов и падонкофф в один ряд. ИМХО.
  24. Опять, не согласен. Нельзя определить человека по тому, как он пишет, потому что опять же есть язык, который делится на литературный и разговорный. Идеальный вариант - в совершенстве владеть ими обоими, потому что каждый из них поотдельности - ничто. Умение говорить плохо - точно так же ценно, как и умение говорить хорошо.
  25. Лингвисты-то тут причём? И кому, простите, они мозги парят? Спят и думают, как бы вам ещё мозги попарить.
×
×
  • Создать...