-
Публикации
2 371 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя claus
-
Четыре ядра лучше! p.s Я бы не стал брать не первый ни второй. За такое кол-во тубриков можно купить более производительную машину. Мак это MAC OS нынче Snow leopard (или Lion?)Какая там релизный номер хз, кажись 11, так вот это Unix based Os, и для виндового пользователя будет крайне не привычно, так что по пункту "простота в обращении" Мак отпадает.
-
Меня эта трактовка просто убивает........Истра и Дедовск низкообразовнное быдло?
-
Мегафон отваливается от сети раз по 5-10 в час. Весь последний месяц.
claus ответил в тему пользователя He11_t0r4 в Телефонная связь
Мих ты под вышкой сидишь) сам Бог велел-) -
Утка? А может кто-то всё таки видел сиё чудо.
claus ответил в тему пользователя claus в Мобилки и маленькие компики
То есть мальчик то был?Вернее списанный корейцами, купленный нами и произведённый не очень большой партией.....Бедный мальчик..... -
Вот. была такая новость в 2010 году. Нет лечить меня не надо, я прекрасно понимаю зачем была пущена в эфир эта новость, но может всё таки кто-то видел это чудо? http://top.rbc.ru/retail/14/09/2010/465604.shtml
-
Сезонное обновление тарифов и цен!
claus ответил в тему пользователя e-neticW0lf в Интернет в нашем районе
http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL .... -
Спросите в старой молочной кухне, (Гагарина 1), там есть СЦ Дельта, может быть возмуться, хотя не уверен (в субботу работают до 14-00 или 15-00, точно не помню). Больше в Дедовске вроде не кому. Ещё ориентир в этом доме находится ВОС (СЦ же находится с другой стороны дома)
-
кажись 6я-)
-
В любом случаи делать всё нуно будет в ручную. ИБП есть, руки + голова и можно соорудить систему охлаждения.
-
Примерно так же охлаждают процессоры жидким азотом. Этим мало кто пользуется.
-
Жить стало лучше, жить стало веселей!
claus ответил в тему пользователя Vasily в Политика и экономика
Ага, а потом эта самая великая старана взяла да и убила почти всю промышленость.....Или вы действительно полагаите что убили её уже в РФ?.....разворовали, распилил да на откатили, так что этой самой промышлености не осталось? (авиация, авто (как тяжёлая так и легкая) Загляние в историю автомобильной промышлености, и вы узнаите, что она загнивает начиная с ~ 1955 года (крутая РФ тогда была?) Про авиапромышленость: гнить она начало позже, но то же во времена СССР. Просто пока плод не прогнил насквозь это плохо видно. И довольно легко объяснить почему такие процессы начали происходить. Задайтесь вопросом: "Как её сделали?". Для того что бы понять многие вещи, не обязательно быть доктором наук. нужно изучать материал, и не бросаться словами направо и налево. Развал СССР, и последующий хаос в старне лишь ускорил процессы, уже происходившие в стране. p.s Ненавижу Азимова и его Селдона........ -
Жить стало лучше, жить стало веселей!
claus ответил в тему пользователя Vasily в Политика и экономика
Вот уж не надо.......Во время ВоВ самолётостроение очень сильно продвинулось. да и перед самой ВоВ кое что было, но Сталин и война дали огромный рывок для авиации СССР,а после войны мы имели реактивные двигатели и мессершмитт me 163 и me 262(при том летающие модели) Так что как раз в 1945 году с авиацией всё было хорошо. -
Жить стало лучше, жить стало веселей!
claus ответил в тему пользователя Vasily в Политика и экономика
Ну стюардеса сама напросилась....голова нужна всё же что бы думать....(а был ли мальчик?) -
Жить стало лучше, жить стало веселей!
claus ответил в тему пользователя Vasily в Политика и экономика
Слишком легко управлять неинформированым и глупым человеком. Не верь никому, и себе не верь © Миш не верь тому что снято, не верь тому что пишут, не верь ничему и никому, пока будешь идти на поводу, будешь выглядить дураком. -
Вот и говорю не хватает там знаков. Не знаю что там есть этот перекрёсток, легко можно угодить комунить в бочину...ГИБДД как служба контраля БДД должна такие ситуации выявлять и устранять (пинать дорожников и заставлять последних знаки ставить), но ГИБДД этим занимает весьма апосредованно, она занимается другой совей обязанностью, выявляет правонарушения со стороны водителей и привлекает последних к административной ответвенности...Почему так сложилось не известно... add в догонку о привешении Опять Австралия отличилась)
-
Австралийская социальная реклама: http://www.youtube.com/watch?v=2FOwndacHGU Вы знаите что при линейном увеличении скорости тормозной путь увеличивается по квадратичному закону? Вот вам простой пример Наростание скорости линейно, наростание тормозного пути квадратично, и между прочим этому пытаются учить в автошколах...... Вы крайне странную логику ищите, не основанную на науке(в данном случаи на законах динамики), а основанную на ваших личных миропредставлении.......(Нет я конечно понимаю, что все мы эгоисты.....) Так что этот знак там более чем оправдан...
-
Знако запрещает ехать 50). Как сказал Сказочник не штрафа (вернее наказанием является устное предупреждение) при превышении скорости не более чем на 10 км/ч, знак не разрешает двигаться 50км/ч. Что стоит на стороне перекрёстка не особо важно. Там два перекрёстка подряд, и на обоих нет знаков приоритета. Не ищи логики, не в той стране живёшь, тут нужно биться за логику и доказывать, что кто-то чего-то не доделал (в данном случае дорожники не установили знаки, а ГИБДД на это пофиг, их не интересует Безопасность Дорожного Движения...ну это уже другой вопрос)
-
Вода без газа (аля шишкин лес бонаква и т.п.) вас спасёт. А вот с душем по сложнее будет) принять оный в середине дня проблемотично.
-
Самое интересное в другом месте. Ногина-Юбилейная и Гагарина-Спортивная......Надо будет обратить внимание там на знаки). Но едя по Ногина-Гагарина знаков нет (по идее должна быть главная дорога).
-
Вообще-то от станции до ДК и обратно - главная. От почты и сбербанка - второстепенная. Люди, вы чего? :) Не Миш, это мы знаем что она главная, а вот со знаками огромная беда....Посмотри внимательно, и ты увидишь что половина перекрёстков на этой самой главной не регулируемые..........(Я же говорю гибддшники работу не работают, а только на переезде бабло стрегут (а во меня не давно оштрафовали за невключенный ближний свет фар (и это они сделали ясным днём когда эти самые фары никого ни от чего не спасут.(я то фары вообще не выключаю, машина сама гасит при выключении мотора. а при заводе включает, а вот отец выключил)...Вывод, вместо того что бы привести в порядок дорожную обстановку (хотя бы знаки расставить как подобает, да разметку нанести) ГИБДД штрафует. (ну да они не должны это делать сами, но они должны проследить что бы это было сделано!) Вывод Истринскому Гибдд (а именно оно нас обслуживает) на Дедовск Чихать, Дедовск Администрации на Дедовск чихать, Районой администрации на Дедовск чихать. Готовим кляузу?
-
Смотрю я на карту и думаю, Viper мечтать не вредно........ А ещё я помню, что "к концу года" уже длится года эдак 3-4, фактически с основания Yota! Что бы в дедовске появилась Yota необходимо где-то разместить приёмо-передатчик, можно это сделать на прогрессовской вышке (вот уж хз договорятся они или нет), но кроме этого нужно протянуть канал от дедовска, до куда-нибудь......Арендоваться канал они могут либо Опять таки у прогресса Либоу Истранета (Не заикайтесь про Домолинк(Он же РТК), у этих холопаев линии гнилые, да и ничерта нет в Дедовске.), ну или проложить самостоятельно....(не ужели вы думаете что обмен данными между точками осуществляется по воздуху?) Онлим Из Митино Идёт Ёпт!
-
ммм я вот не помню там знаков приоритета.......(именно от муз школы). Может наши уважаемые ГИБДДешники не работают работу?
-
и не только ubuntu-)
-
20 мбит На dir 300 Повезло) они кажись 12шку еле тянут)
-
А ещё они сделают как в вове, рашенн пипл ни ни на евро сервера..... p.s Для тех кто не в теме, русские учётки на Турнирные сервера ВоВ не пускают. (да и на евро сервера то же, хотя по логике им там и делать не чего...)