-
Публикации
2 371 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя claus
-
а вот у мя той фотки нету ;( Это знаешь хмель нашептал ;) p.s надо бы еще разок однозначно ;)
-
На самом деле автор всегда всё знает, вот токо ничего не понимает ;)
-
Второе пришествие последней фантазии :) интересно что получиться, первый фильм был супер, правда и не по игре, но всё ровно супер ;)
-
ну кто переминался а кто и по деревьям/заборам лазил)) кстате чё-то моей наглой рожи не наодной фотки нет(( ( не вру кто-то снял мя с эльфом на дереве, тока нас там плхо видно :))
-
Я наконец-то добрался до клавы и форума)), сбор был лихой и интересный, помойму пёс веселился больше всех :), а так интересная компания :)
-
Какую музыку ты слушаешь в данный момент?
claus ответил в тему пользователя NOname в Музыка и видеоклипы
хм.. вданный момент слушаю инкубов)) (sukubuss inkubuss) -
Правила это сериал, и он кстате не несёт смысла)))(кроме первых двух частей :)), чтож фэнтази не жанр для выражения филосвской мысли? а тогда такой ворос чем фентази отличаеться от фантастики?, чем эльф отличаеться от какго-нить инопланитянина и т.д
-
хм, интересный ввывод мона сделать из того что сдесь написанно :) правдо ответели не все5, но всё же процент курящих и не курящих приблизительно одинаков. Большенство из нас начали курить из-за пресловутого влияния общества (оно же эффект толпы) Правда есть индивидуумы которые начали по своим личным причинам всё же что-то движеться в этом мире :) Зы и еще господа не курящие не стоит так категорично относиться к курению.
-
Эхх млин народ не о том мы говрим, вы отверждаите что школа даёт что-то? а вот что она даёт? учение о душе? Да почитать и ознакомиться с учения древних имеет смысл ведь мы не первые кто думает и рассжудает на эту тему.... Душа это не то что живёт в тела, это на много выше и это другое душаесть ты , но ты не есть душа, твой воспарит если душа наберёться силы стать духом, но способлен ли ты оторваться от мира, увидеть то чего еще не кто не видел? Сплсобен ли ты осознать для чего ты на этом свето, по чему ты топчешь этот мир? вот главные сути вопроса души B)
-
Повторясь вопрос не втом куришь ли ты?..это лишь первое действие, Главный вопрос ПОЧЕМУ?
-
Побывал у мя лавсан....кстате по вине именно ПРОГРЕССА, а дело было так (давно это было где-то в начале зимы, помню что сам то же болел) так вот мне тогда тока сеть поключили я со всем разобрался настроил фаир и усё это по работалло и упало через пару дней притом упало оснавательно я сеть не видел в течении четырёх дней..тогда еще телефонстка классная сидела....(честно дура-дурой уж извените, я ей в течении двух дней пытался объяснить в чем дело, а она все "ваша заявка принета и т.п. в конце концов я не выдержал и попросил сединить с тех поддержкой ибо с ней разговаривать не могу) и пришли прогрессовцы, я как раз в универ уехал (отец дома остался,что не было гуд) приезжаю и наблюдаю следующую картину от меня по всем ip адресам без разбора бьёт фаил с прикольным таким иминем teekids и чёт еще (второе не помню) во счастье-то... пришли сделали сеть а комп в вирусах весь..а мне на мою и без того больную голову еще комп лечить во счатье-то было)))) зы вылечил я его тогда с тех пор
-
ну он в полемике....сам уже видел))), я оптимист, так что если все нагуляються то всё кончиться хорошо и мы войдем в свою колию)))
-
Есть в своем самом первом посте я его сказал..кроме того филосов мерт но учение то живо)) а насчёт картинок согласен зы к стате именно в этой "демогогие" и рождаиться истина
-
в принцепе я с майком согласен каждый должен сам решить..даннуя тему я завел не ради того что бы выеснить кто курит а ради того что бы понять почему мы курим, почему наше поколение курит ( не все но таких много) посему прошу отвечать честно)) и еще как я уже сказ выше ты либо куришь либо нет....а типа я стреляю и тюп не катируеться.. ты должен сам решить..если ты сознаешься себе то это уже пол беды... зы и кстате на счёт стрелков, меня бесят стрелки, не те что курят и раз в месяц стрелнут пару сигарет (ну бывает денег щас нет или идти далеко, а пачка кончилась бывает) меня бесят именно стрекли у которых по жизняк нет сигарет но они стреляют!!! ну кого хрена если куришь изволь иметь свои!!! ззы признаюсь сам иногда стреляю (но это скорее редкость чем закономерность)
-
Я да, курю, почему уже не знаю, раньше были отмазки типа волнуюсь и т.п. но сейчас уже просто не знаю что не есть гуд
-
Сразу поясню, типа я курю редко и только по праздникам не котируеться так же не катируеться если" я бросаю"...ты либо куришь, тоесть употребляешь зелье под название табак либо нет....
-
Как я уже сказал интересное мнение..но склонен считать что это лишь период жизни, психологоический период, вот возми чера курить было не просто не подно, но позорно, так же как и пить (спроси у мамы с папой они это время еще застали) и терь на человека всё это свалилось, сначало это был протест молодежи, потом на эту молодеж (которым сейчас лет по 30 а то и больше) смотрели мы и думали: они не такие как все круто!!!!( вернее не мы а те что по старше нас) ну вот и всё.. этот период закончиться как только народ нагуляеться...кстате тут у мя радилась идея нового топа)))
-
ты дурень.....Аристотель это филосов античности, первый кто писал о душе и единственное что я предлаг так ознакомиться с трактом того кто всё жизнь этим занимался (кстате его работа была продолженная его учениками так что он над этой проблемой голову ломал окола 300 лет в сумме) все же хоть что-то умное....и вообще причем тут джедаи??? зы мы тут про душу говорим а не про философию...как-то оффтоп товарещи :D
-
угу...токи есть пока мы в них верим))) хотя возможно чем-то они и обладают, но не так сильно
-
Интеренсное мнение хуматон...но эффект толпы это явление видущие ни к чему....ты не совсем понимаешь ро чём говоришь, это психологический эффект и он ни коем образом не связан с нашим будующим...и тем куда всё это катиться....
-
не самое смачное это утром в зеркало смотреться....такие прикольные отпечатки на лице от клавы остаються :)
-
Избранных тоже нет...у меня складываеться впечатлене о том что человек весма посредственный, и знания твои не глобоки, а за думываться ты не хочешь (или не можешь) Так вот избранных нет! но матрица ЕСТЬ!! правда не та что в фильме но она есть
-
Если кто не понит главные героини болондики там изобрели новый способ получения топлива в космосе путем ядерного деления... :D
-
Что такое атеизм?? отрицание Бога не значит отрицания Остального...мог сказать лишь одно нужно глебже разьираться в этих тонкостях, ибо ответить на твой вопрос просто нельзя, и нужно самому разобрться и понять... Так что такое атеизм, я уже разбирал этот вопрос на майне, прадв тебя там тогда не было...
-
Нет я тя понял..просто ты слишком близко ведёшь душу и религию....в принцепе да если человек в Бога то в Душу он верит однозначно, но есть люди которые не верят в бога но в тоже время верят в душу, плюс Бог это сверх сила, что-то что решает нашу судьбу, но Душа это другое понятие..те надо почитать что-то на эту тему, так просто я те не объяню...почитай ттруды философ на эту тему....моможет