Перейти к публикации
Дедовский городской форум

claus

Полноправный участник
  • Публикации

    2 371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя claus

  1. claus

    Впечатлении от сбора

    а вот у мя той фотки нету ;( Это знаешь хмель нашептал ;) p.s надо бы еще разок однозначно ;)
  2. claus

    читаете ли вы посты Хуматона?

    На самом деле автор всегда всё знает, вот токо ничего не понимает ;)
  3. Второе пришествие последней фантазии :) интересно что получиться, первый фильм был супер, правда и не по игре, но всё ровно супер ;)
  4. claus

    Впечатлении от сбора

    ну кто переминался а кто и по деревьям/заборам лазил)) кстате чё-то моей наглой рожи не наодной фотки нет(( ( не вру кто-то снял мя с эльфом на дереве, тока нас там плхо видно :))
  5. claus

    Впечатлении от сбора

    Я наконец-то добрался до клавы и форума)), сбор был лихой и интересный, помойму пёс веселился больше всех :), а так интересная компания :)
  6. хм.. вданный момент слушаю инкубов)) (sukubuss inkubuss)
  7. claus

    Книги

    Правила это сериал, и он кстате не несёт смысла)))(кроме первых двух частей :)), чтож фэнтази не жанр для выражения филосвской мысли? а тогда такой ворос чем фентази отличаеться от фантастики?, чем эльф отличаеться от какго-нить инопланитянина и т.д
  8. claus

    Курение

    хм, интересный ввывод мона сделать из того что сдесь написанно :) правдо ответели не все5, но всё же процент курящих и не курящих приблизительно одинаков. Большенство из нас начали курить из-за пресловутого влияния общества (оно же эффект толпы) Правда есть индивидуумы которые начали по своим личным причинам всё же что-то движеться в этом мире :) Зы и еще господа не курящие не стоит так категорично относиться к курению.
  9. claus

    Душа

    Эхх млин народ не о том мы говрим, вы отверждаите что школа даёт что-то? а вот что она даёт? учение о душе? Да почитать и ознакомиться с учения древних имеет смысл ведь мы не первые кто думает и рассжудает на эту тему.... Душа это не то что живёт в тела, это на много выше и это другое душаесть ты , но ты не есть душа, твой воспарит если душа наберёться силы стать духом, но способлен ли ты оторваться от мира, увидеть то чего еще не кто не видел? Сплсобен ли ты осознать для чего ты на этом свето, по чему ты топчешь этот мир? вот главные сути вопроса души B)
  10. claus

    Курение

    Повторясь вопрос не втом куришь ли ты?..это лишь первое действие, Главный вопрос ПОЧЕМУ?
  11. Побывал у мя лавсан....кстате по вине именно ПРОГРЕССА, а дело было так (давно это было где-то в начале зимы, помню что сам то же болел) так вот мне тогда тока сеть поключили я со всем разобрался настроил фаир и усё это по работалло и упало через пару дней притом упало оснавательно я сеть не видел в течении четырёх дней..тогда еще телефонстка классная сидела....(честно дура-дурой уж извените, я ей в течении двух дней пытался объяснить в чем дело, а она все "ваша заявка принета и т.п. в конце концов я не выдержал и попросил сединить с тех поддержкой ибо с ней разговаривать не могу) и пришли прогрессовцы, я как раз в универ уехал (отец дома остался,что не было гуд) приезжаю и наблюдаю следующую картину от меня по всем ip адресам без разбора бьёт фаил с прикольным таким иминем teekids и чёт еще (второе не помню) во счастье-то... пришли сделали сеть а комп в вирусах весь..а мне на мою и без того больную голову еще комп лечить во счатье-то было)))) зы вылечил я его тогда с тех пор
  12. claus

    Эффект толпы

    ну он в полемике....сам уже видел))), я оптимист, так что если все нагуляються то всё кончиться хорошо и мы войдем в свою колию)))
  13. claus

    Душа

    Есть в своем самом первом посте я его сказал..кроме того филосов мерт но учение то живо)) а насчёт картинок согласен зы к стате именно в этой "демогогие" и рождаиться истина
  14. claus

    Курение

    в принцепе я с майком согласен каждый должен сам решить..даннуя тему я завел не ради того что бы выеснить кто курит а ради того что бы понять почему мы курим, почему наше поколение курит ( не все но таких много) посему прошу отвечать честно)) и еще как я уже сказ выше ты либо куришь либо нет....а типа я стреляю и тюп не катируеться.. ты должен сам решить..если ты сознаешься себе то это уже пол беды... зы и кстате на счёт стрелков, меня бесят стрелки, не те что курят и раз в месяц стрелнут пару сигарет (ну бывает денег щас нет или идти далеко, а пачка кончилась бывает) меня бесят именно стрекли у которых по жизняк нет сигарет но они стреляют!!! ну кого хрена если куришь изволь иметь свои!!! ззы признаюсь сам иногда стреляю (но это скорее редкость чем закономерность)
  15. claus

    Курение

    Я да, курю, почему уже не знаю, раньше были отмазки типа волнуюсь и т.п. но сейчас уже просто не знаю что не есть гуд
  16. claus

    Курение

    Сразу поясню, типа я курю редко и только по праздникам не котируеться так же не катируеться если" я бросаю"...ты либо куришь, тоесть употребляешь зелье под название табак либо нет....
  17. claus

    Эффект толпы

    Как я уже сказал интересное мнение..но склонен считать что это лишь период жизни, психологоический период, вот возми чера курить было не просто не подно, но позорно, так же как и пить (спроси у мамы с папой они это время еще застали) и терь на человека всё это свалилось, сначало это был протест молодежи, потом на эту молодеж (которым сейчас лет по 30 а то и больше) смотрели мы и думали: они не такие как все круто!!!!( вернее не мы а те что по старше нас) ну вот и всё.. этот период закончиться как только народ нагуляеться...кстате тут у мя радилась идея нового топа)))
  18. claus

    Душа

    ты дурень.....Аристотель это филосов античности, первый кто писал о душе и единственное что я предлаг так ознакомиться с трактом того кто всё жизнь этим занимался (кстате его работа была продолженная его учениками так что он над этой проблемой голову ломал окола 300 лет в сумме) все же хоть что-то умное....и вообще причем тут джедаи??? зы мы тут про душу говорим а не про философию...как-то оффтоп товарещи :D
  19. claus

    Матрица

    угу...токи есть пока мы в них верим))) хотя возможно чем-то они и обладают, но не так сильно
  20. claus

    Эффект толпы

    Интеренсное мнение хуматон...но эффект толпы это явление видущие ни к чему....ты не совсем понимаешь ро чём говоришь, это психологический эффект и он ни коем образом не связан с нашим будующим...и тем куда всё это катиться....
  21. claus

    программист

    не самое смачное это утром в зеркало смотреться....такие прикольные отпечатки на лице от клавы остаються :)
  22. claus

    Матрица

    Избранных тоже нет...у меня складываеться впечатлене о том что человек весма посредственный, и знания твои не глобоки, а за думываться ты не хочешь (или не можешь) Так вот избранных нет! но матрица ЕСТЬ!! правда не та что в фильме но она есть
  23. claus

    Блондинки или брюнетки?!

    Если кто не понит главные героини болондики там изобрели новый способ получения топлива в космосе путем ядерного деления... :D
  24. claus

    Душа

    Что такое атеизм?? отрицание Бога не значит отрицания Остального...мог сказать лишь одно нужно глебже разьираться в этих тонкостях, ибо ответить на твой вопрос просто нельзя, и нужно самому разобрться и понять... Так что такое атеизм, я уже разбирал этот вопрос на майне, прадв тебя там тогда не было...
  25. claus

    Душа

    Нет я тя понял..просто ты слишком близко ведёшь душу и религию....в принцепе да если человек в Бога то в Душу он верит однозначно, но есть люди которые не верят в бога но в тоже время верят в душу, плюс Бог это сверх сила, что-то что решает нашу судьбу, но Душа это другое понятие..те надо почитать что-то на эту тему, так просто я те не объяню...почитай ттруды философ на эту тему....моможет
×
×
  • Создать...