-
Публикации
2 371 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя claus
-
Чё ни кто не читал, или всех ломает писать? Или народ деградирует :(
-
мдя..20 раз бросал, 21 раз начинал :)
-
Ууу, ну вы тут загнули, во первых я далеко не слепо верящий, а если вы ищити ответа не от мыслителей, а от учёных, то их я вам не дам, крометого фанатики слепо верят, они имют глаза, но не видят... Эта тема, как я понял, было созданная для дискусси и поиска истины, но то что тут сейчас началось спахивает на уличгую потасовку....мадфлеа (сорри если неправильно прочёл ник) если ты всё сводишь на химию и физику, то ответ на вопрос что такое душа ищи у химиков и физиков,я его не дам (ибо сейчас я занимаюсь изчение реллегиозных мирровозрений, и что самое интересно все религии дают ответ на слова душа, и все дают его один и тот же) Вообщем продалжайте махать кулаками без меня ибо вы имеющие уши, но не слышите имхо p.s "пока он сам не поверит=пока он не захочет верить" эээ, а как те что-то объеснить если на те доводы что я привожу (меж прочим взятых далеко не из головы) ответ твой, это всё химия, это всё придумали, это выдука и так далие, о чём можно говорить с человек, который прослушивает, то что говорил ты и отвечает тебе давно отшлефованнами фразами? p.p.s Для тех кто не понял: про деда мороза это стёб чистой воды, а кто те сказал что верующий, чёбик мой те совет разберись с понятиями верить и верующий (а особенно верующий фанатик ;))..... B) p.p.p.s я кого-то затыкал? я просто сказал что с тобой я (лично я) дальнейшую беседу вести не могу, ибо ты меня не слышишь Так вроде всё :)
-
Ну с чистим атеистом разговор не возможен увы, химия дала ответа на многие вопросы, но не на все.....и кроме того доказывать атеисту что-то бесполезно, пока он сам не поймет, разгавор с вами не имеет ни какого смысла, ибо вы зарание знаите свой ответ......
-
Из книг желязного читал только хроники Амбера. Вообщем цикл достаточно интересный и мир построен крайне оригенально (до него ще ни кто не стороил подыбных миров) кроме того его "маги"(описанные в этом цикле) тоже велеколепны..... Сам цикл мона разбить на две часте: Повесть об отцеи повесть о сыне. Первая часть это велеколпно обставленные и разыгранные дворцовые интриги ( на такое не каждые правитель мира сего решиться :))Вторая ужзе повесть о борьбе двух начал в нутри человека, а также о его поисках свего отца ;) P.s вообщем цикл достои громкого имени своего автра, как классика и заканодателя фэнтази и фантастики. p.p.s не наю почему но мне больше всего в память врезалась серебрянная роза, символ отца...(мож покапаться что это значит :))
-
А ты что думал фирма веников не вяжет.. Так лан я усё понял, тему пона закрывать ибо она повтаряеться p.s почему автор тему закрыть не могёт??
-
Какую музыку ты слушаешь в данный момент?
claus ответил в тему пользователя NOname в Музыка и видеоклипы
Inkubuss Sukkubus-the heartbeat of the earth/angelzoom-turn the sky -
кхм...иногда прочту гороском за вчера или за позавчера, и понимаю что все предсказания это такая.....вообщем философы и то проще вырожаються, все эти предсказания не то что бы без поллитра не разберёшь, тут и цлой цестерны не хвать......так что сложно сказать сбылась они или нет
-
А типа меня ни кто и не заметил??? Значит так сердце (не орган) человека -есть душа его, но душа человек не есть его сердце (Аристотель "О душе"; перефразированно мной что вам понятней было ;)) Второе всё же решить что есть душа и если она у человека решать прийдёться в одиночку..... Третье кстате дед мороз существует- это я Четвертое кто, где, кого кланирует, я тут первый про философию заговорил (с) Пятое позвольте задать вопрос "А если душа есть то где она?" p.s сам же на него и отвечу она рядом, стоит только присмотеться и ты увидишь её...ты почувствуешь её когда по тебе разольёться загодчное тёплое спокойсвие, когда ты точно будешь знать что хорошо и идя по улице просто улыбнёшься. Тыпочувствуешь её в минуты страха и опастности когда сердце сжимаеться от ужаса, а на лбу проступает холодный пот, когда тя будет ледянить дыхание этого страха, родить где-то в тебе спокойствие, и "всем семи смертям на зло ты выживишь" ((с) не помню чьё :)). Небо оно рядом лишь руку протяни............
-
Ты не поверишь, но он именно в ворде и набирался..
-
Как это не было бы сьранно, но довелен....всё давольно стабильно
-
Было бы забовно на это посмотреть :D :D :D
-
Согласен, это человеку не нуно (если токо он не сумашедший ;))
-
Вы когда-нибудь пробывали изливать свои мысли на бумаге? Я пробывал одно время по сети ходило мой произведение "Земля откровение передсмертью" Кто не читал могу дать сень вечером (стучите в мирке или асе после 8-20)
-
Самолёт хорощий, но насколь мне известно, у него больше проблемы с обратной стреловидностью крыла, вследствии чяго его так и не запустили в серию (ну и кроме того у Росси как всегда нет денег :))
-
А как насчёт классики? Моя Фауст Гётте, не давно прочёл раз наверно в пятый, и всёравно нашёл что-то новое для себя
-
хз, наверно, хот врятли, и вообще должно быть не пойло, а выпивка и не дешёвым а ХОРОШИМ..имхо
-
Женская дружба: ПРихогдит под утра жена, муж спрашивает :"Ты где была?" -у подруги ночевала. Муж обхвонил 10 лучших подруг жены все в один голос говорили что она у них не ночевала. Мужская дружба: Приходит муж под утро домой Жена спрашивает :"Ты гед был?" -у друга ночевал Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа: 5 говорят что он действительно у них ночевал, еще пятеро утверждают что он до сих пор у них :)
-
Чем-то напоминает историю с локалкой :)
-
Не фоткали (ибо фотика в тот момент не было ;(), но когда шли на сбор мимо проезжала беха с такими вот номерами
-
Ну я и говорю, что вне стен прогресса бедненькая не живет:)
-
О чё вообще спор? как пояывилось человечество что ли? так на этот вопрос нам ответа не найти еще лет 300 точно :)
-
Я тут очнулся :) а ты что у эльфа стояла работает, или она терь зверушка домашняя и из стен прогресса не выходит?