Перейти к публикации
Дедовский городской форум

claus

Полноправный участник
  • Публикации

    2 371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя claus

  1. claus

    предсказания

    Или во времы?
  2. claus

    Желязны

    Чё ни кто не читал, или всех ломает писать? Или народ деградирует :(
  3. claus

    Курение

    мдя..20 раз бросал, 21 раз начинал :)
  4. claus

    Душа

    Ууу, ну вы тут загнули, во первых я далеко не слепо верящий, а если вы ищити ответа не от мыслителей, а от учёных, то их я вам не дам, крометого фанатики слепо верят, они имют глаза, но не видят... Эта тема, как я понял, было созданная для дискусси и поиска истины, но то что тут сейчас началось спахивает на уличгую потасовку....мадфлеа (сорри если неправильно прочёл ник) если ты всё сводишь на химию и физику, то ответ на вопрос что такое душа ищи у химиков и физиков,я его не дам (ибо сейчас я занимаюсь изчение реллегиозных мирровозрений, и что самое интересно все религии дают ответ на слова душа, и все дают его один и тот же) Вообщем продалжайте махать кулаками без меня ибо вы имеющие уши, но не слышите имхо p.s "пока он сам не поверит=пока он не захочет верить" эээ, а как те что-то объеснить если на те доводы что я привожу (меж прочим взятых далеко не из головы) ответ твой, это всё химия, это всё придумали, это выдука и так далие, о чём можно говорить с человек, который прослушивает, то что говорил ты и отвечает тебе давно отшлефованнами фразами? p.p.s Для тех кто не понял: про деда мороза это стёб чистой воды, а кто те сказал что верующий, чёбик мой те совет разберись с понятиями верить и верующий (а особенно верующий фанатик ;))..... B) p.p.p.s я кого-то затыкал? я просто сказал что с тобой я (лично я) дальнейшую беседу вести не могу, ибо ты меня не слышишь Так вроде всё :)
  5. claus

    Душа

    Ну с чистим атеистом разговор не возможен увы, химия дала ответа на многие вопросы, но не на все.....и кроме того доказывать атеисту что-то бесполезно, пока он сам не поймет, разгавор с вами не имеет ни какого смысла, ибо вы зарание знаите свой ответ......
  6. claus

    Перо...

    Выложу когда домой приеду)
  7. claus

    Желязны

    Из книг желязного читал только хроники Амбера. Вообщем цикл достаточно интересный и мир построен крайне оригенально (до него ще ни кто не стороил подыбных миров) кроме того его "маги"(описанные в этом цикле) тоже велеколепны..... Сам цикл мона разбить на две часте: Повесть об отцеи повесть о сыне. Первая часть это велеколпно обставленные и разыгранные дворцовые интриги ( на такое не каждые правитель мира сего решиться :))Вторая ужзе повесть о борьбе двух начал в нутри человека, а также о его поисках свего отца ;) P.s вообщем цикл достои громкого имени своего автра, как классика и заканодателя фэнтази и фантастики. p.p.s не наю почему но мне больше всего в память врезалась серебрянная роза, символ отца...(мож покапаться что это значит :))
  8. claus

    Перо...

    А ты что думал фирма веников не вяжет.. Так лан я усё понял, тему пона закрывать ибо она повтаряеться p.s почему автор тему закрыть не могёт??
  9. Inkubuss Sukkubus-the heartbeat of the earth/angelzoom-turn the sky
  10. claus

    предсказания

    кхм...иногда прочту гороском за вчера или за позавчера, и понимаю что все предсказания это такая.....вообщем философы и то проще вырожаються, все эти предсказания не то что бы без поллитра не разберёшь, тут и цлой цестерны не хвать......так что сложно сказать сбылась они или нет
  11. claus

    Душа

    А типа меня ни кто и не заметил??? Значит так сердце (не орган) человека -есть душа его, но душа человек не есть его сердце (Аристотель "О душе"; перефразированно мной что вам понятней было ;)) Второе всё же решить что есть душа и если она у человека решать прийдёться в одиночку..... Третье кстате дед мороз существует- это я Четвертое кто, где, кого кланирует, я тут первый про философию заговорил (с) Пятое позвольте задать вопрос "А если душа есть то где она?" p.s сам же на него и отвечу она рядом, стоит только присмотеться и ты увидишь её...ты почувствуешь её когда по тебе разольёться загодчное тёплое спокойсвие, когда ты точно будешь знать что хорошо и идя по улице просто улыбнёшься. Тыпочувствуешь её в минуты страха и опастности когда сердце сжимаеться от ужаса, а на лбу проступает холодный пот, когда тя будет ледянить дыхание этого страха, родить где-то в тебе спокойствие, и "всем семи смертям на зло ты выживишь" ((с) не помню чьё :)). Небо оно рядом лишь руку протяни............
  12. claus

    Перо...

    Ты не поверишь, но он именно в ворде и набирался..
  13. Как это не было бы сьранно, но довелен....всё давольно стабильно
  14. claus

    Камера-с...

    Было бы забовно на это посмотреть :D :D :D
  15. claus

    С чего все началось?

    Согласен, это человеку не нуно (если токо он не сумашедший ;))
  16. claus

    Перо...

    Вы когда-нибудь пробывали изливать свои мысли на бумаге? Я пробывал одно время по сети ходило мой произведение "Земля откровение передсмертью" Кто не читал могу дать сень вечером (стучите в мирке или асе после 8-20)
  17. claus

    Стендовое моделирование

    Самолёт хорощий, но насколь мне известно, у него больше проблемы с обратной стреловидностью крыла, вследствии чяго его так и не запустили в серию (ну и кроме того у Росси как всегда нет денег :))
  18. claus

    The Best Book

    А как насчёт классики? Моя Фауст Гётте, не давно прочёл раз наверно в пятый, и всёравно нашёл что-то новое для себя
  19. claus

    Впечатлении от сбора

    хз, наверно, хот врятли, и вообще должно быть не пойло, а выпивка и не дешёвым а ХОРОШИМ..имхо
  20. claus

    Анекдоты

    Женская дружба: ПРихогдит под утра жена, муж спрашивает :"Ты где была?" -у подруги ночевала. Муж обхвонил 10 лучших подруг жены все в один голос говорили что она у них не ночевала. Мужская дружба: Приходит муж под утро домой Жена спрашивает :"Ты гед был?" -у друга ночевал Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа: 5 говорят что он действительно у них ночевал, еще пятеро утверждают что он до сих пор у них :)
  21. claus

    Про DSL

    Чем-то напоминает историю с локалкой :)
  22. claus

    Меченая власть

    Не фоткали (ибо фотика в тот момент не было ;(), но когда шли на сбор мимо проезжала беха с такими вот номерами
  23. claus

    Камера-с...

    Ну я и говорю, что вне стен прогресса бедненькая не живет:)
  24. claus

    С чего все началось?

    О чё вообще спор? как пояывилось человечество что ли? так на этот вопрос нам ответа не найти еще лет 300 точно :)
  25. claus

    Камера-с...

    Я тут очнулся :) а ты что у эльфа стояла работает, или она терь зверушка домашняя и из стен прогресса не выходит?
×
×
  • Создать...