Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Kamekadze

Полноправный участник
  • Публикации

    419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kamekadze

  1. Kamekadze

    продаю Mazda 6 old 1.8 дек.07

    Косяки по кузову устранены, вплоть до сколов на копоте и бампере. Отличный авто, за отличные деньги. Тема снова актуальна цена 400000р.
  2. МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Обслуживание IT сферы организаций, а так же проектная работа. Есть сильная команда системных администраторов. Цены обсуждаемы, в зависимости от видов работ и количества обслуживаемой техники. - закупка оборудования. - поддержка пользователей в процессе работы с компьютерами и оргтехникой; - администрирование камер видео наблюдение; - администрирование и прокладка ЛВС; - поддержка работы оргтехники и замена расходных материалов; - поддержка работы и усовершенствование рабочих станций и серверов -Администрирование серверов Windows 2003-2012 (AD, DNS, DHCP, WDS, SCCM 2012, Exchange, DFS, ISA) -Интеграция MSSQL - сопровождение систем "Клиент-Банк" - возможность удалённого решения многих задач - лояльность к пользователям‚ спокойное общение‚ сдержанность - от 400 рабочих станций - обеспечение IT структуры компании с нуля - оптимизирование рабочего процесса и времени. - MS Windows Server 2008/2003/2012‚Win 7/XP/8‚MS Office 2010/2007/2013‚Isa server‚Open Office‚Труд Экс-перт‚ 1C (уровень администрирования)‚резервное копирование данных - связующее звено с разработчиками веб-сайтов, офисная телефония (все партнёры проверенные долгим сотрудничеством, качество гарантировано) -люблю нестандартные задачи и их решение -СТАНУ НАДЁЖНЫМ ДРУГОМ И ОПОРОЙ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ О себе: Коммуникабельность‚ оперативность‚ инициативность‚ прилежность‚ обучаемый‚ интерес к повышению профессиональных навыков‚ реалист‚ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ВЕРНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ РУК. Есть возможность оформления через юр.лицо, по договоренности.
  3. Kamekadze

    продаю Mazda 6 old 1.8 дек.07

    Ездил на Томанский полуостров - Геленджик- домой, не единой проблемы, масло фильтра каждые 10000км, 5w30 синтетика, плановая замена сцепления до начала пробуксовок 1й раз на 150000км, диски-колодки на 160000, масло в коробке на 120000км. ВСЁ ПЛАНОВО, не чего до изнеможения не доводил...диагностика в мазда-клубе Красногорск!!! Не за что бы не поменял, но авто жены махнул на Сарай и теперь она с меня требует другую машинку...
  4. Kamekadze

    продаю Mazda 6 old 1.8 дек.07

    Фотки не загружаются...не знаю почему, скорее всего лыжи не едут. Цена торгабельна, сейчас авто на приколе, иногда жена ездит на учебу 1-2 раза в неделю.
  5. Продано!Всем спасибо...ушла к знакомым за авто не волнуюсь...
  6. Собственно продам или обменяю свой любимый агрегат. Mazda 6 old 1.8 МКПП, ксенон, литьё, комплектация туринг Пробег 160000 км Технически всё на своих местах, всё работает, масло не ест. По кузову есть глупые и возрастные косяки, хотел устранить, но пока времени не было, может за время продажи устраню. Более подробная информация в личке, по телефону(в подписе), и тут - http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=81&t=79074 Авто честное, продаю только потому что поменял авто жены на универсал, а она хочет седан в новом кузове Продаю не торопясь. Абы кому отдавать не хочу. Вот ссылка объяву http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32484188-5355.html 415 000р.
  7. Kamekadze

    Куплю автомобиль

    Продам Nissan Primera P12 358т.р. торг
  8. Nissan Primera, 2005 г. 1.6 МТ, бензин, седан, цвет бежевый Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Датчик дождя Кондиционер (климат 1-зонный) Ксеноновые фары Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Охранная система Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (велюр) Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (гидро) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Авто в хорошем состоянии,водит жена. Есть небольшие косяки в виде звёздочек на бампере и и т.д. Покупалась у друга семьи,вся история авто известна,ездила в основном по трассе на дальние расстояния. Второе авто в семье. Осмотреть можно как в п. Нахабино,так и по договорённости в Москве. Масло не кушает. Торг при осмотре. Звоните буду рад подсказать и рассказать. 8(926)389-30-3один Аргументированная критика приветствуется.
  9. Kamekadze

    продаются колеса r16

    Торгумся, можно в личку)) Котки норм,меняю по причине того что отдали другие. Выдам домкрат что бы переобуть,подходят по размерам ещё и на Тоёты
  10. Может есть у кого инсталяторы на Simbion 9.1?А то я заканчиваю работать позже чем прогресс закрываеца и поэтому временно нет тырнета,а голый смарт без прог это не телефон :(( Помогите!!!!!
  11. Kamekadze

    рок-фестиваль "РОК-СОЗНАНИЕ"

    хороший вопрос... моё предложение на 15:12, в истре будем 15:36, ну есть время подпить и подойти неспеша... в 15.00 у касс!
  12. Kamekadze

    Поиск игр

    У кого есть La2 C6?
  13. Kamekadze

    Lineage2

    La2 C6 есть у кого,кто может дать скачать? p.s. локальный ресурс,в нете поверьте знаю где скачать...
  14. Ну что я могу сказать,ключик состоит из циферек,но если серьёзно то там должен быть файлик,ели же это пиратка,с этими циферками...ну а если ты багат и купил лицензию см. на упаковке!!!
  15. 2 декабря, МСА Лужники, Эпидемия 2 декабря на малой спортивной арене «Лужники» группа «Эпидемия» предложит вам удивительное зрелище… Три года назад в «Лужниках» коллектив с успехом представил металл-оперу «Эльфийская рукопись». Отменная музыка, блестящие вокальные данные более десятка солистов металл-оперы и фееричное костюмированное шоу сделали свое дело – «Рукопись» надолго попала в сердца поклонников тяжелой музыки. Металл-оперу зрители приняли на «ура», причем настолько, что стали требовать сюжетного продолжения. Поклонники снова и снова хотели лицезреть море света и огня, потрясающие декорации и торжество новейших шоу-технологий. Долгое время музыканты «отнекивались», но в какой-то момент натиск поклонников «Эльфийской рукописи» стало невозможно сдерживать. «Эпидемия» сдалась и приступила к работе. Результатом кропотливого труда стали новый альбом «Эльфийская рукопись. Сказание на все времена» и возможность увидеть металл-оперу целиком! Знатоки творчества «Эпидемии» знают, что главный злодей «Эльфийской рукописи» - коварный Деймос – не был повержен. Во второй части герои металл-оперы попытаются пройти свой путь до конца и сокрушить всех злодеев! Только в один день – 2 декабря - обе части уникальной «оперы» в первый и, возможно, в последний раз будут представлены на суд зрителя. Помимо самих музыкантов группы «Эпидемия» в культовой постановке примет участие звездный состав вокалистов: Артур Беркут (Ария), Михаил Серышев (экс-Мастер), Кирилл Немоляев (Бони Нем), Дмитрий Борисенков (Чёрный Обелиск), «Тролль» (Тролль Гнёт Ель), Андрей Лобашёв (Arida Vortex), Екатерина Белоброва (The Teachers), Александра Комарова (Luna Aeterna), Евгений Егоров (Колизей). А еще будут настоящие рыцари, сошедшие на сцену прямо со страниц романов современного фэнтези. На концерте вы сможете приобрести большое количество различной атрибутики с символикой Эпидемии, в том числе с новым дизайном. Шоу будет сниматься для последующего издания в формате DVD. Попади в историю группы! Цена билетов - от 450 до 1500 рублей. Фан-зона - 1200 рублей Танц. партер - 1000 рублей Билеты в продаже в магазине Хобгоблин. Место: МСА «Лужники» (Москва, Лужники, 24. Метро «Спортивная», «Воробьевы Горы»). Начало в 19.00. З.Ы. Я еду 100%!!!!
  16. Kamekadze

    АЛИСА

    если до октября белеты не закончаца то на вс возьму
  17. Kamekadze

    Поиск софта

    С умершего,с формата имеюца аж 2 проги!кароче признаки:хрепит ужастно и BIOS не видит(шина в полном порядке,перемычка тоже)
  18. Kamekadze

    Поиск софта

    Народ,срочно нужна прога каторая восстановит инфу с умершего HDD.
  19. Kamekadze

    Свето-сигналы

    Поясняю: поставил пидатые зеркала каторые с внешней стороны светяца,подключил так что габариты горели синеньким,а поворотники оранжевым моргали,ну проездил месяца 3,частенько тормозили ДПС для проверки документов,ни кто ни слова не сказал про то что у мя зеркала синим светяца,и вот в 1 прекрастный момент еду домой ночью уже сворачиваю с волоколамки на аникеевку,и вижу знакомый жезл, гаишник сразу не здрасти ничего говорит что свето сигнал не соответствует, и отправил к их сини-белому авто там сидит друго,говорит что лишит прав,суёт в лицо бумажку где написаны правила,ну и тыкает в ячейку где написано что за не предусмотренные законом светосигналы на передней части авто шраф 2500р. или лешение прав от 1 месяца до 3х! Я набрал брату объяснил ситуацию,брат сказал ни с чем не соглашайся типо зеркала не предусмотрены в данном пункте!ГАИшник всё слышал,я сказал что бы составляли протокол но я не с чем не согласен,он замялся и сошлись на том что я их отключу,сдёрнул "массу" с болтов, доехав до переезда и кинул эти 2 провода обратно обратно! Вот интерестно что реально могут за эти зеркала сделать, и вообще что к чему?
  20. Kamekadze

    лето 2007

    ой звиняюсь,ошибся...но всёравно не очень приятное дело попасть в аварию на территории чужой страны... + лоб в лоб хоть бы живыми остались... застали день независимости,народ не очень то радостный был,с кем общались-говорили что Россия -потеря для Украины!
  21. Kamekadze

    лето 2007

    2 часа назадж вернуся из Евпатории(курорт Украины),по приезду в Москву выпил Ягуара,и обрадовался цевелизации!Хорошо хоть Русским Стилем запасся,а то ещё и курил бы украинские сигареты!! Загорел,накупался,нагулялся,женился жизнь прекрастна,был удевлён когда переходил догу потому что авто пропускали,местные гаиры тормозили машины тока с русскими номерами,тока авто с русскими номерами мегали встречке о том что "ДАИ"стоят,и наблудал аварию камаз vs русская легковая машина регион "177"(подмосковье),жалко ребят,говорят по русски и иногда даже по телеку!Потратели все деньги,осталось 50копiнок(украинских) P.S.На стрептиз в клубе так и не попали :(((
  22. Kamekadze

    Новости Мегафон

    хех,мне на халяву за 15 мин востановят!!!Типо при юзание больше года то востановление бесблато,а симка у меня 4 года =)))
×
×
  • Создать...