Перейти к публикации
Дедовский городской форум

MASSA

Полноправный участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MASSA

  • Звание
    Ефрейтор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. MASSA

    26-ой магазин.

    Очень хорошее заведенье!!
  2. MASSA

    Тесты

    Ребята заходим тестить на 172.17.82.161!!
  3. MASSA

    Чемпионат F1 Hlc - 2008

    Все желающие качайте игру трассы В феврале начнуться офицальные тесты!!! Готовтесь!
  4. MASSA

    Чемпионат F1 Hlc - 2008

    Резина прогрета!!!!!!!!!!
  5. MASSA

    Формула 1

    FORZA FERRARI!!! команда замечательно поработала молодцы!!!
  6. MASSA

    Formula 1 Чемпионат Сети

    Я горжусь доверием со стороны Ferrari, это важно для меня!! У меня появился шанс реализовать свою давнюю мечту — стать чемпионом мира, выиграв титул для команды, за которую я всегда хотел выступать".
  7. MASSA

    rFactor

    Я счастлив! Превосходный результат, нам нужна была эта победа. Прошедшая гонка еще раз доказала на сколько сильна команда SCUDERIA FERRARI MARLBORO!!! гран при бахрейна 1 ф.масса 2 madfiea + 1.05.781 3 driver +1.07. 340 а сход михаэля шумахера рассматривается в FIA,команда бмв будет наказана за грубейшие нарушения!!!
  8. MASSA

    Тесты

    В своем блоге на сайте Ferrari Фелипе Масса еще раз подтвердил готовность в борьбе за титул в предстоящем сезоне!!! Фелипе Масса: "Если разбирать сезон 2006-07 года на элементы, то своей скоростью и результатами я доволен. Были хорошие гонки, были успехи и победы! В следующем году я буду использовать тот же подход, постараюсь стабильно финишировать, хотя здесь многое зависит от машины — команде нужно прибавить в надежности.
  9. MASSA

    Тесты

    В преддверии старта нового сезона в «Формуле-1» произошли существенные перемены, которые способны серьёзно повлиять на расстановку сил в новом году
  10. MASSA

    Тесты

    ВОПРОС КОМАНДАМ ФОРМУЛЫ 1,ЧЕВО УДАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ НА ТЕСТАХ? Фелипе Масса:Стабильности.Я опробавал несколько аэродинамических решений,но соотношение сил с BMW sauber F1 team пока не понятно,дождемся уик-энда.Свой лучший круг они прехали в конце длинной серии кругов сильвирстоуна,я проехал свой лучший круг раньше,очевидно,моя машина была тяжелее.Посмотрим,каким будет расклад сил на с ледущей неделе! В прошлом году не было такого давления, хотя тогда я боролся за победу команды SCUDERIA FERRARI MARLBORO в Кубке Конструкторов. Сейчас ситуация иная,но это не важно,ведь главное победа,результат,а давление и прессинг есть всегда.Моя задача-добиться максимума в любой ситуации!
  11. MASSA

    Тесты

    господа BMW sauber f1 team РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТРАСС БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ ПО ХОДУ ВСЕГО СЕЗОНА!!! с уважением SCUDERIA FERRARI MARLBORO А ВРЕМЯ СИЛЬВЕРСТОУНА КАК ЗАМЕТЬТЕ БЫЛО УЖЕ ОПУБЛИКОВАНО РАНЕЕ КОМАНДОЙ SCUDERIA FERRARI MARLBORO
  12. MASSA

    Тесты

    ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТОВ КОМАНДЫ SCUDERIA FERRARI MARLBORO команда заявила что чуствует себя в новом сезоне вполне уверенно показав этим лучшее время на всех трассах тестов!!!! ПО ЗАЯВЛЕНИЮ РОССА БРАУНА:КОМАНДА НАСТРОЕНА НА СЕЗОН ОЧЕНЬ ОГРЕСИВАНА И НЕ СЕКРЕТ ЧТО НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТРАССАХ КОМАНДА SCUDERIA FERRARI MARLBRO БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ЕЩО БЫСТРЕЕ И СТАБИЛЬНЕЕ,И ВСЕ БЛАГОДАРЯ НОВОМУ АЗРОДИНАМИЧЕСКОМУ ПАКЕТУ КОТОРЫЙ ДЕМОНСТРИРУЕТ ФЕНОМЕНАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ!!! ЖАН ТОД:новоя документация настроек разработаная командой ,теперь засекркчена по максимальному уровню и не кому не рекомендую чтото предпринимать против команды SCUDERIA FERRRI MARLBORO которая и без тово быстра уверена и стабильна!!!! ,на гоночный сезон также подготовлено новое шасси которое демонстрирует феноменальную стабильность во всех шиканах и шпильках!!!!
  13. MASSA

    Formula 1 Чемпионат Сети

    надо набирать больше пилотов и команд и готовица к тестам!!!
  14. MASSA

    rFactor

    да не не хуже просто графа такая
  15. MASSA

    rFactor

    ДАВАЙТЕ НАРОД ПОДГРЕБАЙТЕ УЖЕ!!!
×
×
  • Создать...