Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Buzzin Fly

Полноправный участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Buzzin Fly

  • Звание
    Мл.сержант

Контакты

  • Сайт
    http://elmk.narod.ru/knopka.html
  • ICQ
    165561037

Информация

  • Город
    Дедовск

Старые поля

  • Team
    http://psyland.ru/comcom/
  1. прогулка в парке без дога может стоить тебе очень дорого Дедовск город квасдопилов пугает униформа местная : черная шапочка, ченая курточка черные штаны, черные кросовки... генофонд аборигенов получен от потомков поселенцев заключенных и их тюремщиков...
  2. Buzzin Fly

    Кто пишет стихи?

    Временной барьер не перейти, Не войти в одну и ту же реку. Вот и все. Все пройдены пути. Что вы привязались к человеку. Вот и все. Касается груди Финишная ленточка и рвется. Мне обратно к старту не прийти И вперед чего-то не идется. Впереди высокий пьедестал, В левую мне руку кубок дали... Я себя сегодня проиграл, Я себя растратил на медали, Отыграл навязанную роль, Утопил в словах живую просинь... Проигрыш приносит только боль, Но победа радость - не приносит
  3. Buzzin Fly

    Graffiti

    Художник стоит перед чистым холстом и осознает полное отсутствие мысли и образов. Он вертит головой, в поисках начала той цепочки, которая приведет к рождению картины. Именно это состояние и есть чудо. В это время он представляет из себя радар, сенсор, нацеленный во вселенную собственного подсознания. Он не может обратиться напрямую к неосознаваемому, поэтому начинает рождать, преобразовывать, отбрасывать десятки образов, которые приходят ему в голову. Картина является тем же, чем является сон - голосом подсознания. Художник может настолько привыкнуть к подобному способу общения со своим скрытым "я", что даже болеет, лишенный кистей и красок...... А чом это бишь Вы тут на стенке намалевали? Что за понос?
  4. Buzzin Fly

    любимая песня

    БГ Долгая память хуже, чем сифилис, Особенно в узком кругу. Такой вакханалии воспоминаний Не пожелать и врагу. И стареющий юноша в поисках кайфа Лелеет в зрачках своих вечный вопрос, И поливает вином, и откуда-то сбоку С прицельным вниманьем глядит электрический пес. И мы несем свою вахту в прокуренной кухне, В шляпах из перьев и трусах из свинца, И если кто-то издох от удушья, То отряд не заметил потери бойца. И сплоченность рядов есть свидетельство дружбы - Или страха сделать свой собственный шаг. И над кухней-замком возвышенно реет Похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг. И у каждого здесь есть излюбленный метод Приводить в движенье сияющий прах. Гитаристы лелеют свои фотоснимки, А поэты торчат на чужих номерах. Но сами давно звонят лишь друг другу, Обсуждая, насколько прекрасен наш круг. А этот пес вгрызается в стены В вечном поиске новых и ласковых рук. Но женщины - те, что могли быть, как сестры, - Красят ядом рабочую плоскость ногтей, И во всем, что движется, видят соперниц, Хотя уверяют, что видят блядей. И от таких проявлений любви к своим ближним Мне становится страшно за рассудок и нрав. Но этот пес не чужд парадоксов: Он влюблен в этих женщин, И с его точки зренья он прав. Потому что другие здесь не вдохновляют Ни на жизнь, ни на смерть, ни на несколько строк; И один с изумлением смотрит на Запад, А другой с восторгом глядит на Восток. И каждый уже десять лет учит роли, О которых лет десять как стоит забыть. А этот пес смеется над нами: Он не занят вопросом, каким и зачем ему быть. У этой песни нет конца и начала, Но есть эпиграф - несколько фраз: Мы выросли в поле такого напряга, Где любое устройство сгорает на раз. И, логически мысля, сей пес невозможен - Но он жив, как не снилось и нам, мудрецам. И друзья меня спросят: "О ком эта песня?" И я отвечу загадочно: "Ах, если б я знал это сам..."
  5. Buzzin Fly

    Кто пишет стихи?

    Хоть, может быть, я резок с Вами, Прощения, увы, не попрошу, Поскольку я себя считаю вправе Жить как хочу, как верю, как пишу
  6. Buzzin Fly

    Мысль ночи

    -И где Ваш миллион долларов? -Какой миллион долларов? -Ну Вы же пришли на шоу чтобы заработать миллион долларов! -Ах Вы про это... В банке. Там и лежит, всё до одного цента! Но не на моё имя...
  7. Buzzin Fly

    Болезнь XXI века

    По большому счету жизнь смысла не имеет. Появление человека и человечества на земле вызвано простыми причинами. Какой смысл может быть у природного явления? - Оно вызвано законами природы. Жизнь может иметь мелкий локальный смысл для каждого человека. И выяснить его можно простым вопросом: "Можно я Вас убью?". Сразу выясняется, что человек еще хочет купить хороший компьютер, квартиру, родить ребенка, воспитать его, а потом еще много чего..... Кстати? а Вы то сами были внутри реалити-шоу? Я был)))) Там и застрял))) Шоу маст гоу он)))
  8. Buzzin Fly

    Ваш порнопсевдоним

    И не поверите))))) Нуар Руставелли :tongue:
  9. Признающий единственную религию – не признает никакой религии. Аль Халаш Все происходящее сделано в лучших традициях американского кино на русскую тему. Камера спланировав над обнесенным колючей проволокой пространством зоны, останавливается на неоновой надписи установленной на главном тюремном здании: «Condom - разъединяет члены, объединяет мир». Внизу по хорошо замощенной центральной улице зоны стройным военным шагом маршируют зеки, хором запевая строевую песню следующего содержания: Гадом буду Не забуду Как у п@@@@а Иуды Поднялась рука На чудо Христианского верблюда Наш двугорбый И могучий Точно острый Меч двуручный Так любил учеников Что учить всегда готов. По коридорам полным правильной тюремной жизни слегка очищенной американским взглядом на русскую действительность, камера попадает в «Комнату психологической разгрузки», как обычно предусмотренную в тюрьме))). «Люди в законе» по кличкам Христос, Магомет и Иуда, одетые в соответствующие костюмы от известных домов моды, предоставленные на время съемок, судят- рядят, горячо и вместе с тем достойно обсуждая какие - то насущные вопросы их триединого союза. Весьма вероятно, что это вопросы неадекватного поведения основной массы заключенных или может быть общефилософские вопросы бытия. Для разрядки, мягко говоря, накаляющейся атмосферы привычным движением Иуда стучит в стену – призывает надзирательницу, одетую по форме, хотя в целом имидж ее гиперсексуальный и более чем приветливый. Она начинает наводить порядок на столе. «Рассуди нас» - гордо и повелительно говорит ей Магомет, а Христос вкратце излагает суть дела. Она улыбается, отставляет поднос с посудой и, расстегивая верхнюю и, впрочем, единственную пуговичку своего мундира кокетливо спрашивает: «Кого сегодня?» Бурным вихрем, в лучших традициях советского мультсериала «Карусель», врывается на экран финальная сцена – хоровод разнонациональных детей как водится милых черненьких, рыженьких и беленьких, полностью подтверждающих как силу житейской философии, так и бессилие неоновой рекламы. Сцена сопровождается веселенькой песенкой следующего содержания: И каждый сам себе Агасфер И круглый мир из тысячи сфер И в каждой сфере ты одинок Себе отец и себе же сынок Но если ты в своей сфере ас Ты дальше всех нас Ты чище всех рас.
  10. Попадают три кота в кошачий приют. Первый -- кот священника, второй -- архитектора, третий -- режиссера. Дают им каждому по миске с китекэтом. Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный. Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё . Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет -- "Бляяяя, не могу так работать!!!"
  11. Зомбийящиг в кризисе! Уря! влияние телеканалов на электорат падает Не смотришь? И правильно! Афигенно что не смотришь! Значит думаешь Следовательно хотя бы существуешь А если смотришь 2Х2 Значит уже таки выключил мозг Так те и надо! С выключенным мозгом проще Проще жить))) Живи... Радуйся, что поллитровая мышь Тебя съела))) На ТВ критику восприняли спокойно А чо им нервничать Паршивая авца атбилась От стада Ну и Бог с ней Волки загрызут её Астальные прилипли Смотрят всё что подадут))) Мяу!
  12. Buzzin Fly

    Программа ТНТ

    Почему только ТНТ? по всем програмам сплошь НЛО, мистика, кабалистика, ворожба и прочая паранормальная хрень))))) И самое, что интересное, такой период на ТВ уже был)))) Чем глыбже кризис в обществе, тем больше таких программ))) Зомбиящик работает. Мол ВСЁ пустяки, по сравнению с загробным ЩАСТЬЕМ)))
  13. Buzzin Fly

    House

    К твоему великому сожалению г..... не тонет! )))))) Хотя, есть канешна радикальные методы! Плывёт в лодке Добрый Молодец, а навстречу ему Говно. - Добрый Молодец, я тебя съем! - Нет это я тебя съем! Подцепил веслом Говно и съел! Вот так всегда в руских народных сказках Добро побеждает Зло.(с)
  14. Buzzin Fly

    как вам канал 2x2

    Очередная фишка империалистов. Своих они оболванили, теперь за нас взялись. Чего только стоит мелькающая фраза(это конечно не 25 кадр, но где-то рядом): "Выключи мозг"! А народу нравится! У кого-то тут на форуме уже видел такую подпись... Торчковый канал)))) Поллитровая мышь, чего только стоит))))
  15. Гы, и будет таки рулить. Хотя и не во всех случаях. Человек - не машина. И не всегда поддается дрессировке..... ТАКИ всё таки ДА!? ))))) Обращаясь к первоисточнику(Библии):" 9 из 10 не смыслят для чего живут!" Остальные ТАКИ поддаются дрессировке.... )))) Кстати для дрессировки рекомендую : "Не рычите на собаку" Хорошее пособие
×
×
  • Создать...