Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Drunkard

Полноправный участник
  • Публикации

    518
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Drunkard

  1. Роббен,всю жизнь полузащитником был и остаётся(на мой взгляд одним из лучших),это щас,наверно из-за нехватки хороших форвардов,ево нападающим сделали
  2. много ли забили ван Перси и Кейт?Кёйт хоть по воротам бьёт иногда,а ван Перси вообще никакой,надо было Нистелроя в нападение, он точно хуже ван Перси не сыграл бы... P.S. Роббен не нападающий
  3. наверно оранжевые станут таки чемпионами,хоть и нападающие у них никакие,выиграют со счетом 2:1(сыграю на тотализаторе )
  4. да собственно ниче не изменилсь,просто я пять сборных написал
  5. да чего уж,мой прогноз на финальный результат:) 1.Бразилия. 2.Испания. 3.Германия. 4.Англия. 5.Нидерланды. P.S.кстати,кто за кого болеть будет,я лично за англичан
  6. Drunkard

    Plextor PX-755SA

    поставь PlexTools Professional XL 3.16,либо,если уже стоит эта версия,снеси её и установи по новой
  7. Drunkard

    Plextor PX-755SA

    какие программы,PlexTools?
  8. Drunkard

    Plextor PX-755SA

    был похожий косяк,только с прошивкой 1.07,только ничё вообще не читалось,ни сиди,ни дивиди:)
  9. Drunkard

    Plextor PX-755SA

    попробуй посмотреть на этом форуме может поможет
  10. Drunkard

    Plextor PX-755SA

    единственное,что могу посоветовать-это попробовать перепрошить до версии 1.07 или 1.08
  11. Drunkard

    Plextor PX-755SA

    какой версии прошивка?
  12. если понравилось это кино,то советую глянуть Карантин(Quarantine)2008-это американцкий римейкRec с Дженнифер Карпентер в гл.роли
  13. Drunkard

    Баянчики

    :)
  14. Drunkard

    ЖК или Плазма ?

    DVD скоро вымрут,как динозавры,им на замену пришли всеформатные(ну или почти все)медиаплееры, так что никого не слушай и бери не ready a fullHD:)
  15. Drunkard

    ЖК или Плазма ?

    наверно,в том смысле,что если на плазму свет падает,то она отсвечивает и куёво видно,если под углом смотреть а вообще по теме,лично я рекомендую брать ЖК fullHD,дешевле выйдет чем плазма... посмотри здесь например,сам там брал год назад и ЖК и ресивер
  16. Drunkard

    КИНО

    посмотрел наконец-то "Дорогу" вчера,всем настоятельно рекомендую:) атмосфера постапокалипсиса передана на все 100%, яркий пример как за небольшие,по нынешним меркам,снимать хорошее кино
  17. посморел тут ево,с мясом явно переборщили,1-й Спуск круче был
  18. Drunkard

    Формула 1

    FIA огласила список участников Гонщик Команда Конструктор 1. Д.Баттон VODAFONE McLAREN MERCEDES McLAREN MERCEDES 2. Л.Хэмилтон VODAFONE McLAREN MERCEDES McLAREN MERCEDES 3. М.Шумахер MERCEDES GP PETRONAS FORMULA ONE TEAM MERCEDES BENZ GP LIMITED 4. Н.Росберг MERCEDES GP PETRONAS FORMULA ONE TEAM MERCEDES BENZ GP LIMITED 5. С.Феттель RED BULL RACING RED BULL RACING RENAULT 6. М.Уэббер RED BULL RACING RED BULL RACING RENAULT 7. Ф.Масса SCUDERIA FERRARI MARLBORO FERRARI 8. Ф.Алонсо SCUDERIA FERRARI MARLBORO FERRARI 9. Р.Баррикелло AT&T WILLIAMS WILLIAMS COSWORTH 10. Н.Хюлкенберг AT&T WILLIAMS WILLIAMS COSWORTH 11. Р.Кубица RENAULT F1 TEAM RENAULT 12. В.Петров RENAULT F1 TEAM RENAULT 14. А.Сутил FORCE INDIA F1 TEAM FORCE INDIA MERCEDES 15. В.Лиуцци FORCE INDIA F1 TEAM FORCE INDIA MERCEDES 16. С.Буэми SCUDERIA TORO ROSSO STR FERRARI 17. Х.Альгерсуари SCUDERIA TORO ROSSO STR FERRARI 18. Я.Трулли LOTUS RACING LOTUS COSWORTH 19. Х.Ковалайнен LOTUS RACING LOTUS COSWORTH 20. К.Чандхок HRT F1 TEAM HRT COSWORTH 21. Бруно Сенна HRT F1 TEAM HRT COSWORTH 22. П.де ла Роса BMW SAUBER F1 TEAM BMW SAUBER FERRARI 23. К.Кобаяши BMW SAUBER F1 TEAM BMW SAUBER FERRARI 24. Т.Глок VIRGIN RACING VIRGIN COSWORTH 25. Л.ди Грасси VIRGIN RACING VIRGIN COSWORTH
  19. ну вот,заработал
  20. откуда такая информация?такой ресурс просто так не закроешь, переедут еще куда-нибудь...
  21. не надо заново регистрироваться,заходить под старым логином и пасом, я тоже сейчас зайти не могу,у них с ресурсом походу косяк какой-то...
  22. считается to Vasily спасибо за способ,все работает:)
  23. задолбали своими наездами,вроде недавно была проверка,кому-то торрент житья не дает:( как ни странно но у меня все работает и раздачи идут(в торрент-файлах ниче не менял пока) качает тоже нормально P.S.короче занимается хнёй прокуратура,мудовы рыдания...
  24. Drunkard

    LOST

    меня сериал лично радует,особенно первые 3 сезона,очень качественно снят,но создатели ево слишком затянули,сезона 4 было бы вполне достаточно,смотрю теперь исключительно из интереса,чем всё закончится... P.S.ну и наконец,по окончании финального Лоста,создатели должны приступить к съёмкам моей любимой "Тёмной башни" по Стивену Кингу http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/951771/
  25. Drunkard

    КИНО

    из последних просмотренных,хотелось бы выделить: Безумный спецназ(The Men Who Stare at Goats) Повелитель бури(The Hurt Locker) Серьёзный человек(A Serious Man) P.S.ппц из трёх фильмов только у серьёзного чела название не исковеркали,жость...
×
×
  • Создать...