-
Публикации
518 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Drunkard
-
и инфы тоже никакай нету:) но вариантов три:либо нигде,либо в МакЛарен или Браун
-
отличная гонка,трасса-супер! после этой гонки придется изменить свое отношение к Баттону,навязал такую борьбу на последнем круге:) ну и Кабаяше собсно-респект,надеюсь увидеть ево в следущем сезоне....
-
надеюсь,что победа над Барсой вскружила им голову и они проиграют:)
-
самая интересная гонка в сезоне на мой взгляд,жаль что борьба за титул закончена и последняя гонка превратилась в формальность,единственный интерес представляет возможное участие Себастьяна Лёба только не за рулем Рено и не в этом сезоне:) Баттону свезло,наштамповал побед,пока все не вкурили в происходящее и пипец,хотя эту гонку он проехал весьма достойно Кабаяши молодец,судя по всему очень талантливый и быстрый пилот
-
если они оставят на новом канале F-1,M-1,бокс и футбол,то мне пох,пускай закрывают:)
-
возьми здесь я лично для Acer Emachines E725 там дрова брал,и на хрюшу,на висту и на 7 есть всякие
-
Увеличение скорости пользователей безлимитных тарифов в Домашней Сети!
Drunkard ответил в тему пользователя e-neticW0lf в Интернет в нашем районе
у меня тоже работает и с шифрованием и без:) но шифрование все равно отключил.. -
"Амкар" - "Спартак" 1:2 (1:0) Голы: Кушев 25', Веллитон 55', Фати 71' 1 очко отставания от "Рубина" всех с победой!
-
в субботу вроде как разбил болид и будет с пит-лейна стартовать... Феттель,если Льюис с керсом ево не обгонит со старта вполне может выиграть, а если пропустит,то будет бамбук курить:)
-
новая инфа,пока опять не перелопатили... 1. С.Феттель Red Bull-Renault - 2. Я.Трулли Toyota - 3. Л.Хэмилтон McLaren - 4. Н.Хайдфельд BMW - 5. К.Райкконен Ferrari - 6. Н.Росберг Williams-Toyota - 7. Р.Кубица BMW - 8. А.Сутил Force India-Mercedes + 5 мест, не снизил скорость под желтыми флагами 9. Р.Баррикелло Brawn-Mercedes + 5 мест, не снизил скорость под желтыми флагами 10. Х.Альгерсуари Toro Rosso-Ferrari - 11. Д.Баттон Brawn-Mercedes + 5 мест, не снизил скорость под желтыми флагами 12. Д.Физикелла Ferrari - 13. Х.Ковалайнен McLaren + 5 мест за смену коробки передач 14. С.Буэми Toro Rosso-Ferrari + 5 мест, возвращение на неисправной машине 15. К.Накаджима Williams-Toyota - 16. Р.Грожан Renault - 17. Ф.Алонсо Renault + 5 мест, не снизил скорость под желтыми флагами 18. В.Лиуцци Force India-Mercedes + 5 мест за смену коробки передач 19. Т.Глок Toyota Старт с пит-лейн 20. М.Уэббер Red Bull-Renault Старт с пит-лейн
-
радуйся:) Себастьян Феттель 1:32.160 Ярно Трулли 1:32.220 + 0.060 Льюис Хэмильтон 1:32.395 + 0.235 Адриан Сутил 1:32.466 + 0.306 Рубенс Баррикелло 1:32.660 + 0.500 Ник Хайдфельд 1:32.945 + 0.785 Дженсон Баттон 1:32.962 + 0.802 Кими Райкконен 1:32.980 + 0.820 Хейкки Ковалайнен нет времени Себастьян Буеми нет времени Нико Росберг 1:31.482 Фернандо Алонсо 1:31.638 Роберт Кубица 1:32.341 Тимо Глок Toyota нет времени Хайме Альгерсуари нет времени Джанкарло Физикелла 1:31.704 Казуки Накаджима 1:31.718 Роман Грожан Renault 1:32.073 Витантонио Лиуцци 1:32.087 Марк Уэббер нет времени
-
прикольная квалификация была:) завтра одни сейфти-кары походу ездить будут,поровоз будем смотреть...
-
не Грожана не надо,пусть лучше в Рено останется,может туда вернется и Ковалайнен к нему и на пару будут сливать:) если Кими вернется таки,то хуже Ковалайнена он в любом случае не поедет так что это самое оно...
-
мечтать не вредно,если Райкконен вернется в Макларен,это будет лучший состав:)
-
ну да,на самом деле сейчас много всяких слухов ходят и не поймешь где правда вот к примеру седня наткнулся на такую инфу,что вроде бы как Алонсо уже подписал контракт с Феррари :)
-
именно поэтому желаю успехов Рубенсу в этом сезоне.. вот кстати о Рубенсе: Рубенс Баррикелло готовится подписать контракт с Williams на сезон 2010 года, где его напарником, по неофициальной информации, станет чемпион GP2 Нико Хюлкенберг. Недавно бразилец посетил базу команды в Гроуве, чтобы обсудить планы на следующий сезон и согласовать детали контракта, который пока не подтверждён официально. Похоже, что Brawn GP и Williams после окончания сезона обменяются гонщиками, и Нико Росберг станет напарником Дженсона Баттона. В Williams вели переговоры и с Робертом Кубицей, но поляка больше устроили условия, предложенные Renault..
-
Баттон не будет рисковать,а Барик с Феттелем будут,им терять то не особо много...
-
присоединяюсь:) сыграли достойно,с учетом что соперник играл первые минут 20 4 очка отставания вполне реально отыграть,Рубину-то в лиге еще играть
-
а вот и решение по Рено: В Париже закончилось чрезвычайное заседание Всемирного Совета FIA по автоспорту, посвященное слушаниям по «делу Renault». Представители команды признали, что детальное внутреннее расследование доказало - Флавио Бриаторе, Пэт Симондс и Нельсиньо Пике вступили в сговор, результатом которого стала авария на трассе Гран При Сингапура. Другие члены команды в этом сговоре не замешаны. В результате слушаний Бриаторе, Симондс и Пике признаны виновными, а команда должна нести ответственность за проступки своих сотрудников. Всемирный совет по автоспорту принял решение об условной дисквалификации Renault F1 до конца 2011-го года. Дисквалификация вступит в силу лишь в случае, если команда будет замешана в сравнимом нарушении правил. Кроме того, команда должна оплатить все судебные издержки FIA. FIA также постановила, что Флавио Бриаторе будет пожизненно отстранен от какого бы то ни было участия в любых гоночных сериях. Бывший глава технического департамента Renault F1 Пэт Симондс отстранен на 5 лет от участия в гоночных сериях, проводимых FIA. источник
-
Британская Daily Mirror пишет, что Кими Райкконен подписал «Соглашение о намерениях» с командой McLaren, которое предусматривает переговоры о контракте основного пилота на 2010-й, которые начнутся после того, как финн урегулирует свои отношения с Ferrari. По неофициальной информации, Кими не готов к расторжению действующего контракта с Ferrari, предусматривающего выступление в следующем году, если команда не выплатит ему в полном объёме зарплату за 2010-й, которая оценивается в 30 миллионов фунтов. Кими Райкконен выступал за McLaren с 2002 по 2006 год.. если это произойдёт,то 2010 сезон обещает быть исключительно интересным,в Макларене-Хэмильтон и Райконнен,ну а в Феррари Масса и Алонсо. так же вроде как сегодня должно быть принято решение по делу Рено,посмотрим что будет...
-
давно здесь не появлялся и выше набитые посты неосилил:) противникам и фанам Шуми спорить не имеет смысла,мое мнение,что скорей всего он не показал на тестах достойных результатов и отказался сам гонатся дальше дабы не опозорится,как Бадоер,имя которова теперь ассоциируется с медленными пилотами и вообще никакими результатами... если кто-то лажанет,то теперь говорят "сделать Бадоера",весьма прискорбно дла завершении карьеры Бриаторе между прочим сам п*****бол в начале сезона,когда Брауны неожиданно стали выигрывать говорил про Баттона,что он дорожный столбик,а Барик вообще предпенсионного возраста у него только один любимчик-это Алонсо,в общем туда ему и дорога... ну и собсно когда брали в команду Пике-младшего,то надо было учитывать,что папа ево Пике-старший сам далеко не ангел,а как говорится яблоко от яблони...наследственность,один стукач,другой п****бол... не может не радовать возвращение Лотуса,а вот возможный уход Рено из-за тряпичника Бриаторе и стукача Пике очень огорчает, надеюсь,что этого не произойдет
-
а ты сам на многих акциях бывал?или проломить комунибуть башню по дороге домой сейчас уже считаются акциями... я лично на футбол сейчас езжу редко на сборную только и за клуб иногда,а вот раньше частенько приходилось P.S.чето фаны ЦСКА молчат все
-
радуйся-радуйся,если Райконнена в следующем сезоне сольют, за кого болеть будешь?
-
Быстров...да,ушёл таки гад,не мог немного повременить,хоть до конца сезона:( ну ладно,пожелаю ему успехов в его новом-старом клубе Рубину слили,очень обидно,по всем статьям проиграли,трудно не согласиться,но шансы на золото все равно сохраняются,а значит не все так плохо
-
ну раз пошли уже оскорбления пилотов,то Райконнен пусть ступает в бар,горе заливать,или нет пускай едет на родину и тренируется в ралли 1000 озёр... P.S.а вообще свободные заезды мало о чём говорят,единственный-это Бадоер так и останется 20