Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Efrem

Полноправный участник
  • Публикации

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Efrem

  1. Efrem

    ПХ2010

    Собираюсь на Пустые Холмы. Поеду на холмовском автобусе 11го вечером(после работы). Полностью самостоятелен и автономен, т.е. ни от кого ничего не нужно. Однако чем многолюднее лагерь - тем таки спокойнее и веселее, посему буду рад попутчикам.
  2. Efrem

    DotA Allstars

    повзрослели наверное.
  3. Efrem

    Электронные читалки

    фигассе обсуждение вышло из флудопоста новичка... а в целом, ждем когда наконец Джобс запустит очередную волну истерии - глядишь и упадут цены до адекватной величины з.ы. кстати, как тема соотносится с искусством и литературы?
  4. Efrem

    О чем говорят мужчины.

    фильм хорош. прям срез моей компашки лет через пятнадцать)) кино смело можно рекомендовать широчайшей аудитории. а театр ныне и правда буржуазное развлечение... *с грустью вспоминая 30-ти рублевые билеты в "Сатирикон".
  5. ну что, басюга никому не нужен? поиграл/переиграл бы что-то вроде рхчп, офспринг... панк какой-нить, ска(иль реггей). метал практически не возбуждает, но можно попробовать. уже давненько не играл серьёзно, так что уровень ближе к "до-соль-до-соль". есть aria stb-pb(мясной пресижн) и проц korg ax10b. аппарата уже, увы, нет. денег, кстати, тоже. з.ы. если чо, есть знакомый барабанер(с установкой{sonor+sabian}), но захочет ли он из красногорска в дедовск ездить - вопрос.
  6. Efrem

    Бремя пустоты

    Мдэ. Человек разделом ошибся. Ну а вообще, сударь, если хотите кого-то чем-то заинтересовать - НЕЛЬЗЯ первые полминуты фильма тратить на статику, потом еще минуту на говёное 3д, а потом несколько минут рассказывать чего в фильме НЕТ... я уж не говорю про циклопические размеры. Несмотря на повсеместный анлим, пожать можно было бы и добротнее. Ну а вообще...
  7. Efrem

    Torrents.ru закрыт по решению суда...

    До конца лень было читать, но противненько, товарищи, когда получающие 20 тыр мЭнеджеры заступаются за "бедного" Камерона. Видимо бульончик уже в голове. Вам "слуги народа" последние развлекухи запрещают, а вы за миллионеров ратуете...
  8. Efrem

    Хостинг

    ооо, едрить... теме пять (ПЯТЬ!!!) лет. вот ведь некрофилов развелось... ну чтоб уж не совсем злыднем быть - отпишусь насчет платных хостингов. мастерхост - неплохо, надежно, дорого. хостинг-центр(рбк-шный который) - недешево, косяки с почтой, напряги по лимиту обращений к бд свеб - относительно недорого, косяков пока не замечал. сужу из расчета на 5-7 сайтов
  9. Ну вот, запугали человека страшными словами и дурными ценами.
  10. Efrem

    РЖД

    да обычное дело. сначала зажмут в тиски, а потом слегка расслабят - и вроде уже не чувствуются. дума приняла закон о повышении транспортного налога - президент отменил. спасибо, царь-батюшка. аналогично. только тут еще и бабла сгребли под шумок.
  11. Efrem

    Сотовый оператор SkyLink

    эти уроды требуют с меня бабла абонентки(1700 рэ) еще за месяц, хотя я уже не пользовался их сраным интернетом. было это два года назад. спохватились млять. посылаю луч поноса во все их офисы.
  12. бруно, не распугивайте клиентов)))
  13. Сделаю подобное за десять тыр. Joomla 1.5+Virtuemart. Структура - какая захотите. В собственности - ВСЁ)) Неделя-две в зависимости от ТЗ. Остальные вопросы в личку. з.ы. сайт на скрине очень кстати похож именно на эту связку. з.з.ы. битрикс жесть. за такую безумную реализацию цмс да еще и без возможности выбора конкретных пакетов платить такие бабки... а потом еще и нанимать человека, который в этом безумии может разобраться. ппц.
  14. Efrem

    Можно ли проучить супермаркет?

    Ну, как минимум, нужно заморочицца и попросить "книгу жалоб и прочих кляюз". И написать туда сочинение. По идее эти книги - не просто так тетрадки на веревочке, это документы, которые с некоторой регулярностью просматривают соответствующие органы.
  15. Efrem

    Аватар

    Мятный_дракончик окстись, какая рисованная мимика? он как раз сильно гордился, что развил старую добрую Motion Capture на мимику и преподнёс это как фишку. с жестами, думаю, и так все понятно. и вообще: http://ru.wikipedia.org/wiki/Захват_движения
  16. Efrem

    КИНО

    Пока на форуме обсуждается всякий фекал навроде "яиц судьбы", в прокат выходит новая лента Терри Гиллиама "The Imaginarium of Doctor Parnassus"(Воображариум доктора Парнаса) вот
  17. Efrem

    Книга Илая

    Посмотрел. Неплохо. Удивило насколько постарел Олдмэн(теперь уж он точно оправдывает свою фамилию))) А кинцо ничо так. Фаллаут конечно фаллаутом, но первой ассоциацией для меня стал скорее "Безумный Макс". Те же голодранцы, стреловидные американские хайвеи и анархия.
  18. За девять лет в Дедовске познакомился с тремя продавщицами в магазах и гопом, который выяснив, что я не курю, разбил мне нос. Желание знакомиться с людями в Дедовсе куда-то пропало. Зато Красногорск знаю вдоль и поперёк.
  19. пофиг, в общем. каждый при своём.
  20. Efrem

    Аватар

    ну да, очевидно прогуливал не только уроки русского языка, но и английского.
  21. Efrem

    создание музыки

    подтверждаю, драм есть - баса нет. *но вообще, если честно, выглядит как бессвязное нагромождение лупов
  22. to Сказочник. Вот и меня веселит. Просто в моём случае хп получается универсальнее, т.к. печатать требуется зачастую даже не на мелованной бумаге, не говоря уж про фотобумагу. Да, я знаю что можно в настройках выставлять тип подаваемой бумаги, но видимо современные инженеры даже помыслить не могут, что кому-то придет в голову что-то печатать на серой писчей бумаге, которая ближе к туалетной, чем к офисной. Впрочем, на офисной у хп все равно лучше выходит. На фотобумаге современные полноцветные собратья ясен пень выдергивают первенство из лап старичка. Но опять таки, здесь я говорю скорее о качестве, нежели о цене. Цена, да, высокая.
  23. всецело согласен
  24. Efrem

    Аватар

    ок, ладно, потроллил и хватит с вас
  25. Efrem

    Аватар

    Получается я в защиту автора жж-опуса выступаю... не хотелось. эх, ну да ладно, где наша не пропадала) Другими словами, можно жрать любое говно, которое красиво завернуто и аппетитно пахнет? Потому что "аватар" не просто фильм - это объект и причина массовой истерии, это кинособытие. Даже пресловутые "Пираты карибского моря" такой эффект не вызвали(у автатара кстати вроде как продолжение планируется?). Поэтому и такой пристальный взгляд, расковыривание смыслов. То же самое, напомню, с "Матрицей" происходило. Короче, пока меня не поглотит маразм я буду вдумываться и критически анализировать любую информацию, поступающую извне. Я бы мог переписать тот же текст, чтоб его даже в "Афишу" приняли, без "литров соплей и слёз", однако смысла это не изменит. Для жж вполне нормально выглядит текст, где провокация звучит на грани фола, иначе никого не пронимает.
×
×
  • Создать...