Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Эмо музыка

Рекомендованные сообщения

ну тогда уж это если точнее сказать породия на породию. а истина где-то рядом...

ну короче хз...не буду спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них еще музыка не такая. тяжести нет. и какими то соплями отдает)))

соплями?! в эмо музыке все впорядке...иногда даже правду поют)))

 

эмо культура...просто влияние запада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..просто влияние запада...

во-во, я такие слова слышал и в адрес хип-хоп культуры в свое время (в начале 90-х). под хип-хоп культурой я имею ввиду не только РАП, но и граффити, и брэйк, и скэйтборд с роллер-блэйд... в общем все то, что начиналось и формировалось на улице. Но вот что-то я не видел влияния запада... и не спонсировали они никаких s3t-акций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕбят)))Помогите Найти Bless the Fall.

Из эмо имееться-UnderOath,norma Jean,alesana,saosin,love lost but not forgetten,the Orchid,Drop dead Gorgeous,saves the day,From first to last,devil wears prada,as i lay daing,Killswitch engage(Это больше хардкор),at the drive in,The Aiden,The used,Across five aprils,a static Lullaby,My american heart,her words kill,escape the fate,The mars VOLTA,лИНИЯ,brokencyde(EmoRap),screamsight))ТАм вроде еще чтото было,но лень перечислятЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дц есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕбят)))Помогите Найти Bless the Fall.

Из эмо имееться-UnderOath,norma Jean,alesana,saosin,love lost but not forgetten,the Orchid,Drop dead Gorgeous,saves the day,From first to last,devil wears prada,as i lay daing,Killswitch engage(Это больше хардкор),at the drive in,The Aiden,The used,Across five aprils,a static Lullaby,My american heart,her words kill,escape the fate,The mars VOLTA,лИНИЯ,brokencyde(EmoRap),screamsight))ТАм вроде еще чтото было,но лень перечислятЬ)

чувак ты шариш ))))) КСЕ и as i lay dying %)%)%) ахахааха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕбят)))Помогите Найти Bless the Fall.

Из эмо имееться-UnderOath,norma Jean,alesana,saosin,love lost but not forgetten,the Orchid,Drop dead Gorgeous,saves the day,From first to last,devil wears prada,as i lay daing,Killswitch engage(Это больше хардкор),at the drive in,The Aiden,The used,Across five aprils,a static Lullaby,My american heart,her words kill,escape the fate,The mars VOLTA,лИНИЯ,brokencyde(EmoRap),screamsight))ТАм вроде еще чтото было,но лень перечислятЬ)

чувак ты шариш ))))) КСЕ и as i lay dying %)%)%) ахахааха.

ДА уж))ступил немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я и не эмо:но от эмо музыки просто тащусь-ОригАми,Анимия,Tractor Bowling,камбодия,Послезавтра,Неверсмаил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОригАми,Анимия,Tractor Bowling,камбодия,Послезавтра,Неверсмаил

Это не эмо. Это русский металкор или попса, с текстами про любовь и ритуальные самоубийства. А записывать в это цепочку Трактор Боулинг вобще не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОригАми,Анимия,Tractor Bowling,камбодия,Послезавтра,Неверсмаил

Это не эмо. Это русский металкор или попса, с текстами про любовь и ритуальные самоубийства. А записывать в это цепочку Трактор Боулинг вобще не правильно.

 

Альтер молодец всё красиво расписал.Вообще назовите из русских хоть одну эмо группу?а я вам в ответ назову человека который реально делает американский рэп в россии :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не эмо. Это русский металкор или попса, с текстами про любовь и pитуальные самоубийства. А записывать в это цепочку Трактор Боулинг вобще не правильно.

:9:

Изменено пользователем Smiley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не эмо. Это русский металкор или попса, с текстами про любовь и pитуальные самоубийства. А записывать в это цепочку Трактор Боулинг вобще не правильно.

:9:

мда познания у вас конечно серьезные.а Оригами транс вообще да?

 

Это не эмо. Это русский металкор или попса, с текстами про любовь и pитуальные самоубийства. А записывать в это цепочку Трактор Боулинг вобще не правильно.

:9:

мда познания у вас конечно серьезные.а Оригами транс вообще да?

а про ритуальные самоубийства ты отжег хахаха :9:

 

ЧИТАЙ!Есть стиль ЭМО он основной, но в свою очередь он делицо на следущее: эмо панк, эмо рок, эмо коре, аль эмо коре и тд... у нас в России пока развито 2 направления эмо коре и альт эмо коре.(написано у создателя темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда познания у вас конечно серьезные.а Оригами транс вообще да?

А кто сказал что Оригами эморьё? Восьмиклассницы с косыми чёлками? Если да, то всё понятно. Они и Аматори называют альтернативой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда познания у вас конечно серьезные.а Оригами транс вообще да?

А кто сказал что Оригами эморьё? Восьмиклассницы с косыми чёлками? Если да, то всё понятно. Они и Аматори называют альтернативой...

ты прочитай с первой страницы сам автор и многие пользователи говорят что Оригами эмо(эмо-альт по моему).и клип "без лишних слов посмотри".скажешь это попса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и клип "без лишних слов посмотри".скажешь это попса?

Ага,давайте решать,какую музыку играет группа по одной песне/клипу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще скажите на милость кто тут знающий человек, Оригами к какому типу музыки относится?

 

и клип "без лишних слов посмотри".скажешь это попса?

Ага,давайте решать,какую музыку играет группа по одной песне/клипу

возьми тексты песен Оригами "без лишних слов","в сердце моем","12 секунд","на полпути отсюда" хотя бы.

 

и вообще скажите на милость кто тут знающий человек, Оригами к какому типу музыки относится?

 

видимо по различным познаниям наших умнейших людей нужно спрашивать у самих исполнителей вживую и что же все таки они исполняют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тексту тоже нелогично определять жанр и стиль ИМХО

 

Хотя немного поискав про Оригами нашёл следующее:

 

Жанры: Rock

Стили: Emo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По тексту тоже нелогично определять жанр и стиль ИМХО

 

Хотя немного поискав про Оригами нашёл следующее:

 

Жанры: Rock

Стили: Emo

ну вот, и че вам не нравится?

 

По тексту тоже нелогично определять жанр и стиль ИМХО

 

Хотя немного поискав про Оригами нашёл следующее:

 

Жанры: Rock

Стили: Emo

ну вот, и че вам не нравится?

Эмо-рок все правильно не попса же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, и че вам не нравится?

Мне ? Я просто за то,чтобы правильно определяли то,какую музыку играет исполнитель...Моё мнение по этому поводу можно найти выше...

 

ЗЫ: может я не внимательно читал биографию группы на их оф.сайте,но про стиль я ничего не нашёл...

 

Эмо-рок все правильно не попса же

А кто тут говорил про попсу ? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты прочитай с первой страницы сам автор и многие пользователи говорят что Оригами эмо(эмо-альт по моему).и клип "без лишних слов посмотри".скажешь это попса?

Давай лучше вместе перечитаем мой пост, ключевые слова выделены.

Это не эмо. Это русский металкор или попса, с текстами про любовь и ритуальные самоубийства. А записывать в это цепочку Трактор Боулинг вобще не правильно.

Ты увидел только слово попса, а там ещё есть слово металкор. Скажу просто, металкор - это то что раньше играли аматори, и то что сейчас играют, например, As i Lay Dying, Neaera, Fourth Dimension и др. Это простая музыка, где техничностью отличаются только ударные. Иногда имеют место партии с чистым вокалом. Тексты могут быть на разные темы.

видимо по различным познаниям наших умнейших людей нужно спрашивать у самих исполнителей вживую и что же все таки они исполняют???

Репортёры телеканала A-One в своих интервью часто задают подобные вопросы музыкантам. Видел как после концертов такое спрашивали у Оригами и Неверсмайл. Обе группы сказали что не относят себя к эмо культуре.

Оригами это скорее металкор\скримо.

 

P.S А ещё иногда полезно читать мою подпись, из неё ясно, что всё что я пишу - лишь моё скромное мнение, и ничего доказывать мне не надо.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S А ещё иногда полезно читать мою подпись, из неё ясно, что всё что я пишу - лишь моё скромное мнение, и ничего доказывать мне не надо.

я не доказываю всем.я лично всегда считал Оригами эмо-альт коре.может ты и прав насчет металл/скримо.но мне кажется они все таки отдают эмо

 

это тоже чисто мое мнение.и я заметил что в этой теме многие так же считают как и я что оригами можно отнести к эмо музыке.я не буду выяснять к какому типу она все таки относится на самом деле я просто люблю их слушать :tongue:

 

но про попсу и про ритуальные самоубийства ты отмочил если честно :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1апреля..клуб б2..звёзды-ветераны американского эмо..Presidents Of The USA!..Вау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты увидел только слово попса, а там ещё есть слово металкор. Скажу просто, металкор - это то что раньше играли аматори, и то что сейчас играют, например, As i Lay Dying, Neaera, Fourth Dimension и др. Это простая музыка, где техничностью отличаются только ударные. Иногда имеют место партии с чистым вокалом. Тексты могут быть на разные темы.

P.S А ещё иногда полезно читать мою подпись, из неё ясно, что всё что я пишу - лишь моё скромное мнение, и ничего доказывать мне не надо.

Да уж, забавно видеть Neaera в одном ряду с As i Lay Dying и Fourth Dimension :2: И не назвал бы металкор стилем, где техничностью отличаются только ударные. Впрочем как и не сказал бы, что стиль отличается феноменальным уровнем техники :2:

Изменено пользователем Smiley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не доказываю всем.я лично всегда считал Оригами эмо-альт коре.может ты и прав насчет металл/скримо.но мне кажется они все таки отдают эмо

скримо там и металкором подавно не пахнет))Металкор-это mfrbt группы как Haven shall burn(вроде название правильно написал)Screamo-это The Orchid,Love Like...Electrolution итд)ничего похожего с Оригами не вижу))И Оригами хоть и пендовочные,но единственная группа которая держет планку эмо в России на ряду с зарубежной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никому не собираюсь доказывать, но мы с пацанами играем чисто эмо, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...