Перейти к публикации
Дедовский городской форум
konkurs2007

Конкурс "Мисс Грудь" нашей сети

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, почитайте правила перед тем, как участвовать в конкурсе или голосовать за кандидатов.

 

Конкурс проводится с 8 марта по 31 марта 2007 года.

  • Цель конкурса: выявить обладательницу самой красивой груди нашей сети.
  • Для участия в конкурсе допускаются лица женского пола, достигшие 18-летнего возраста. При награждении победительниц оргкомитет вправе потребовать паспорт у дам, чей возраст вызывает сомнение.
  • На фотоконкурс принимаются фотографии женской груди, принадлежащей абонентам нашей сети (пользователям провайдера "Прогресс"), независимо от способа подключения - домашняя сеть, модем или выделенная линия. При награждении победительниц оргкомитет вправе потребовать договор (или хотя бы регистрационные данные) с фирмой "Прогресс" у тех дам, чья принадлежность к абонентам нашей сети вызывает сомнения.
  • Фотография должна содержать грудь, быть формата JPEG и разрешением не меньше 800х600, и содержать ЛИЦО обладательницы груди.
  • Оргкомитет конкурса самостоятельно публикует присланные фотографии, без лица обладательницы груди, для избежания предвзятости при голосовании. Этим занимается ОДИН член оргкомитета, не участвующий в финальном голосовании.
  • На конкурс принимаются только качественные фотографии с хорошо различимым профилем, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ФОТОГРАФИИ, СДЕЛАННЫЕ МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ ИЛИ ВЕБ-КАМЕРОЙ!
  • Фотография не должна отражать только ваш безусловно богатый внутренний мир, ваше умение позировать перед камерой, вашу пластику, грацию, белье и так далее. У нас тут конкурс на лучшую грудь, а не на лучшую фотомодель. Пример неправильной фотографии: http://portal.istra.ru/musor/olga.jpg
  • От одной участницы принимаются несколько фотографий, но на всеобщее голосование выставляется только ОДНА фотография по выбору координатора (обрезальщика фотографий).
  • Ваши фотоработы вы можете прислать по адресу missprogress@mail.ru, либо личным сообщением с прикрепленным файлом на форум на имя konkurs2007 (право прикреплять картинки к сообщениям на форуме имеют пользователи из домашней сети и adsl). Пожалуйста, не надо присылать фотографии с разрешением *.bmp и размером больше 500 килобайт!
  • Если у вас нет возможности сделать хорошее или качественное фото, обращайтесь в приват на форуме к пользователю konkurs2007, либо на емейл missprogress@mail.ru, мы согласны сделать фото на ваш вкус и на ваших условиях у вас дома или у себя в студии.
  • Призовой фонд организуется активистами Хумлана (они же - в составе жюри), и представляет из себя несколько призов: за первое, второе и третье место, а также приз зрительских симпатий (по результатом голосования на галерее пользователей нашей сети).
  • Для проведения конкурса нами создана ОТДЕЛЬНАЯ фотогалерея с доступом ТОЛЬКО для пользователей "Прогресса" (независимо от способа подключения). Голоса от "левых" посетителей будут аннулироваться - у нас все честно! Мы обещаем защищать конкурсанток от хамства, нападок и чернухи, если это появится в комментариях к фотографиям.
  • Результаты конкурса будут подведены 1 апреля (это не шутка), после чего будут объявлены победительницы и вручены призы. Главный приз - цифровой mp3-плеер iPod. Описание и изображение - по этой локальной ссылке.
  • Мы не нарушаем российского законодательства. Мы не имеем отношения к фирме "Прогресс" и к ее руководству, равно как и не занимаемся рекламой этой фирмы. Мы - группа энтузиастов, решивших провести этот конкурс, организовав призовой фонд из собственных финансовых средств. Администрация портала в курсе наших действий и мотивов, но она не участвует ни в конкурсе, ни в оргкомитете.
  • Галерея конкурса находится тут. Пароль на галерею - 2007. Вход на галерею разрешен ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ на ней пользователям. Голосование и комментарии - тоже.

Это объявление не для обсуждения. Принимаются только комментарии по теме конкурса. Все неудачники и зануды пойдут вслед за Тактом в рид-онли на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь пару слов от меня, как от админа портала и сотрудника "Прогресса".

 

1. Если я имею отношение к этому конкурсу, то вы этого никогда не узнаете, не докажете и эта информация вам ничем не поможет. Да, я была в курсе про него задолго до начала. После некоторых раздумий конкурс решено пеарить с обязательным соблюдением главного правила - 18+. Подтвердить совпадения кода плательщика и регистрационных данных (согласно договору) может любой сотрудник техподдержки - мы этим занимаемся каждый день по телефону, никакого криминала в этом нет.

 

2. Все абсолютно реально - организаторы не врут.

 

3. Смелее, дамы. Я вот уже сфоткалась :)

не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен я буду головать за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не по одной же выкладывать. а то получится, что за первые присланные фото будет больше голосов, чем за последние.

ты отличишь мою грудь от других, не видя лица? кхм.

(крепко задумалась)

не отличу. но зная тебя лично.... примерно. в галенее пока нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победитель уже известен, только зачем ему плеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный вопрос:почему не деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нaтусик.
единственный вопрос:почему не деньгами?

Не в деньгах счастье.

Изменено пользователем Нaтусик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато наверняка желающих будет больше..перспективы траты денег гораздо шире возможностей использования плеера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато наверняка желающих будет больше..перспективы траты денег гораздо шире возможностей использования плеера)

опция с деньгами я думаю добавится в следующем конкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так линт наверняка алкоголем будет призировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...который будет проводится лично Линтом и на его бабки :-Е

так тематику конкурса можно расширить или вообще сменить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ответный мужской конкурс будет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жену или девушку ользователя сети можно прислать , с её согласия ????

Изменено пользователем petrenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но только если она абонент "Прогресса". Вам так айпод хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им айпод хочется..а нам уже хоть что-нибудь увидеть хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки участниц буду выкладываться для всеобщего обозрения? :10::10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток было бы намного больше если бы отсутствовал пункт "с хорошо различимым профилем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.б. профилем груди? :)

 

прошу прощения, имела ввиду пункт "содержать ЛИЦО обладательницы груди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не по одной же выкладывать. а то получится, что за первые присланные фото будет больше голосов, чем за последние

а может так и надо? типа бонус за смелость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

вот типа этот бонус и отпугивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не . . . - тот не слушает мр3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто не . . . - тот не слушает мр3

 

И как это ты, я слушаем mp3 столько лет

ни разу не . . . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с увидинным безобразием фотографов, которые даже такое умудрились требую продления конкурса до появления хоть одного приличного претендента фото...

Май-август, м.б. что-то более или менее подтянится... Или я кого уговорю отсняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а как голосовать! Что-то я там ни одной кнопочки для этого действия не нашёл! :(

 

а вобще 5-ый номер рулит! :wub:

Изменено пользователем Some Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

а фотки-то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...