пSи(Х) 0 Опубликовано: 14 марта 2007 мучиют головные боли што делать? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mooha 0 Опубликовано: 14 марта 2007 К врачу сходить. я серьёзно 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NeZnAkOmKa 0 Опубликовано: 14 марта 2007 мучиют головные боли што делать? таблетки не пробывал пить? А вообще если часто мучают и сильные обратись к врачу,только не к нашему 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
пSи(Х) 0 Опубликовано: 14 марта 2007 К врачу сходить.я серьёзно был сказали всё нормально но голова болит оч часто 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lesnaya Nimfa 0 Опубликовано: 14 марта 2007 Мож перемена давления на улице,такое бывает... Попей баралгина) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
пSи(Х) 0 Опубликовано: 14 марта 2007 фигня в том што эти мучения начелись постле сотрясения врачи говорят нормально сомной всё но факт остаётся фактом голова прям раскливается и такое бывает аж дня по два не прикрощаясь 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
9'cent 0 Опубликовано: 14 марта 2007 гуляй на свежем воздухе побольше - мну помогает, от головной боли. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vаrаn 48 0 Опубликовано: 14 марта 2007 Не пить, не курить, не нервничать из за любой херни что на пути встречается. Физ-нагрузки уравновешивать состоянием покоя и наоборот. Ложиться спать вовремя, чтобы не бродить аля зомби в час пик. Питаться здоровой пищей. И не загоняться через край, если голова все таки заболит, тем самым ухудшая и стимулируя процесс. Короче вставай на лыжи чувак и пойми, что только ты сам можешь сказать себе, потакая своим слабостям : "ЧОРТ, Я ЗАБОЛЕЛ! :( " B) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 14 марта 2007 Не помню, как эта штука называется. Но в клиниках в Москве имеется. По-моему - томография головного мозга, не суть. На полное комплексное обследование в пределах 1 тысячи рублей дуй в Москву. А потом сам будешь решать, что и как. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 14 марта 2007 На полное комплексное обследование в пределах 1 тысячи рублей дуй в Москву. А потом сам будешь решать, что и как. +1. И нечего на форумах спрашивать о такой, ничем тебе тут не помогут. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 15 марта 2007 Мож перемена давления на улице,такое бывает...Попей баралгина) Але, гараж! Какой барАЛГИН? В нормальных странах АНАЛЬГИН (Баралгин, Спазмалгин, Пенталгин и иже с ними) запретили давным давно! Он угнетает кроветворение и изменяет состав крови. Так что советую сначала подумать, прежде чем хвататься за таблетки. К врачу сходить.я серьёзно Поддержу. ПРичем к адекватному врачу. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sasa 0 Опубликовано: 15 марта 2007 Попробуй обследоваться более детально. И еще: сколько лет тебе? Может быть это возрастное? И проверь щитовидную железу. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LinT 0 Опубликовано: 15 марта 2007 (изменено) томографию надо делать полюбому после сотрясения. сам классно прокатился по убиственной лестнице в школьные годы, при приземлении потерял сознание на 30минут. Потом на волшебной скорой меня отвезли домой, везли словно дрова, поэтму я еще пару раз долбанулся головой об крышу рафика. наши мега врачи сказали попить сладкого чайку, мол все пройдет ничего страшного. И в скором времени у мя стали появлятся некислы головные боли и я начал отъезжать в разных местах совершенно спонтанно. Спас визит в госпиталь Вишневского, там мне пересчитали все извилины на томографе и выписали каких то таблеток. После этого я уже 9 лет как не страдаю головными болями. Изменено 15 марта 2007 пользователем LinT 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LinT 0 Опубликовано: 15 марта 2007 ...но однако страдает наш унитаз. не отъезжаешь, говоришь? :) в случае с покойным, надо брать в расчет множество факторов которые наложились друг на друга незадолго до проишествия B) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sasa 0 Опубликовано: 15 марта 2007 (изменено) томографию надо делать полюбому после сотрясения. сам классно прокатился по убиственной лестнице в школьные годы, при приземлении потерял сознание на 30минут. Потом на волшебной скорой меня отвезли домой, везли словно дрова, поэтму я еще пару раз долбанулся головой об крышу рафика. наши мега врачи сказали попить сладкого чайку, мол все пройдет ничего страшного. И в скором времени у мя стали появлятся некислы головные боли и я начал отъезжать в разных местах совершенно спонтанно. Спас визит в госпиталь Вишневского, там мне пересчитали все извилины на томографе и выписали каких то таблеток. После этого я уже 9 лет как не страдаю головными болями. Вот и я про тоже. Кста, томографию я тоже там делал, после аварии :) , да и лежал там. 3 дня комы мосха, потом еще 2 недели в палате. :) Изменено 15 марта 2007 пользователем sasa 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
hober 0 Опубликовано: 15 марта 2007 был сказали всё нормально но голова болит оч часто к врачу и сам ничего не пей. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lesnaya Nimfa 0 Опубликовано: 15 марта 2007 Але, гараж! Какой барАЛГИН? В нормальных странах АНАЛЬГИН (Баралгин, Спазмалгин, Пенталгин и иже с ними) запретили давным давно! Он угнетает кроветворение и изменяет состав крови. Так что советую сначала подумать, прежде чем хвататься за таблетки. Поддержу. ПРичем к адекватному врачу. Ну не знаю,че там запретили,я пью и мне помогает,и чихать я хотела на нормальные страны 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Favorite 0 Опубликовано: 15 марта 2007 Ну не знаю,че там запретили,я пью и мне помогает,и чихать я хотела на нормальные страны а на своё здоровье? надо устронять не боль, а её причину... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lesnaya Nimfa 0 Опубликовано: 15 марта 2007 а на своё здоровье? надо устронять не боль, а её причину... Здоровье-это самое главное в жизни,и мне на него не плевать) зы:псиба за совет :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 15 марта 2007 Ну не знаю,че там запретили,я пью и мне помогает,и чихать я хотела на нормальные страны С таким подходом чихательным можно долго не протянуть ;) Подумайте о своем будущем! а на своё здоровье? надо устронять не боль, а её причину... Истину глаголишь! Здоровье-это самое главное в жизни,и мне на него не плевать)зы:псиба за совет :) Противоречите сами себе, барышня! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lesnaya Nimfa 0 Опубликовано: 15 марта 2007 (изменено) С таким подходом чихательным можно долго не протянуть ;) Подумайте о своем будущем!Истину глаголишь! Противоречите сами себе, барышня! Нет,мне чхать на страны,а не на здоровье(побочных эффектов,от этих таблеток у мну нет) :lol: Изменено 15 марта 2007 пользователем Adrianna 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 15 марта 2007 (изменено) Нет,мне чхать на страны,а не на здоровье(побочных эффектов,от этих таблеток у мну нет) :lol: Угу, побочек видимых нет, т.к. кровь-то...она внутри. И вообще, все, что не видно, не так уж и страшно, правда? ;) Изменено 15 марта 2007 пользователем ИраКли 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Favorite 0 Опубликовано: 15 марта 2007 Нет,мне чхать на страны,а не на здоровье(побочных эффектов,от этих таблеток у мну нет) :lol: ну да.. они проявятся чуть позже... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 15 марта 2007 При долгих головных болях бесспорно нужно обращаться к врачу.Сильнодействующие обезболивающие конечно есть,но называть их нет смысла тк на разных людей они оказывают разный побочный эффект. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lesnaya Nimfa 0 Опубликовано: 15 марта 2007 ну да.. они проявятся чуть позже... Как страшно жить)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах