Перейти к публикации
Дедовский городской форум
пSи(Х)

головные боли

Рекомендованные сообщения

мучиют головные боли што делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу сходить.

я серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мучиют головные боли што делать?

таблетки не пробывал пить? А вообще если часто мучают и сильные обратись к врачу,только не к нашему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К врачу сходить.

я серьёзно

был сказали всё нормально но голова болит оч часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож перемена давления на улице,такое бывает...

Попей баралгина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня в том што эти мучения начелись постле сотрясения врачи говорят нормально сомной всё но факт остаётся фактом голова прям раскливается и такое бывает аж дня по два не прикрощаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляй на свежем воздухе побольше - мну помогает, от головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пить, не курить, не нервничать из за любой херни что на пути встречается. Физ-нагрузки уравновешивать состоянием покоя и наоборот. Ложиться спать вовремя, чтобы не бродить аля зомби в час пик. Питаться здоровой пищей. И не загоняться через край, если голова все таки заболит, тем самым ухудшая и стимулируя процесс. Короче вставай на лыжи чувак и пойми, что только ты сам можешь сказать себе, потакая своим слабостям : "ЧОРТ, Я ЗАБОЛЕЛ! :( " B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, как эта штука называется. Но в клиниках в Москве имеется. По-моему - томография головного мозга, не суть.

На полное комплексное обследование в пределах 1 тысячи рублей дуй в Москву. А потом сам будешь решать, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На полное комплексное обследование в пределах 1 тысячи рублей дуй в Москву. А потом сам будешь решать, что и как.

+1. И нечего на форумах спрашивать о такой, ничем тебе тут не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож перемена давления на улице,такое бывает...

Попей баралгина)

 

Але, гараж! Какой барАЛГИН? В нормальных странах АНАЛЬГИН (Баралгин, Спазмалгин, Пенталгин и иже с ними) запретили давным давно! Он угнетает кроветворение и изменяет состав крови. Так что советую сначала подумать, прежде чем хвататься за таблетки. :14:

 

К врачу сходить.

я серьёзно

 

Поддержу. ПРичем к адекватному врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй обследоваться более детально.

 

И еще: сколько лет тебе? Может быть это возрастное?

И проверь щитовидную железу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

томографию надо делать полюбому после сотрясения. сам классно прокатился по убиственной лестнице в школьные годы, при приземлении потерял сознание на 30минут. Потом на волшебной скорой меня отвезли домой, везли словно дрова, поэтму я еще пару раз долбанулся головой об крышу рафика. наши мега врачи сказали попить сладкого чайку, мол все пройдет ничего страшного.

И в скором времени у мя стали появлятся некислы головные боли и я начал отъезжать в разных местах совершенно спонтанно.

Спас визит в госпиталь Вишневского, там мне пересчитали все извилины на томографе и выписали каких то таблеток. После этого я уже 9 лет как не страдаю головными болями.

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но однако страдает наш унитаз. не отъезжаешь, говоришь? :)

в случае с покойным, надо брать в расчет множество факторов которые наложились друг на друга незадолго до проишествия B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
томографию надо делать полюбому после сотрясения. сам классно прокатился по убиственной лестнице в школьные годы, при приземлении потерял сознание на 30минут. Потом на волшебной скорой меня отвезли домой, везли словно дрова, поэтму я еще пару раз долбанулся головой об крышу рафика. наши мега врачи сказали попить сладкого чайку, мол все пройдет ничего страшного.

И в скором времени у мя стали появлятся некислы головные боли и я начал отъезжать в разных местах совершенно спонтанно.

Спас визит в госпиталь Вишневского, там мне пересчитали все извилины на томографе и выписали каких то таблеток. После этого я уже 9 лет как не страдаю головными болями.

 

Вот и я про тоже. Кста, томографию я тоже там делал, после аварии :) , да и лежал там. 3 дня комы мосха, потом еще 2 недели в палате. :)

Изменено пользователем sasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был сказали всё нормально но голова болит оч часто

к врачу и сам ничего не пей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Але, гараж! Какой барАЛГИН? В нормальных странах АНАЛЬГИН (Баралгин, Спазмалгин, Пенталгин и иже с ними) запретили давным давно! Он угнетает кроветворение и изменяет состав крови. Так что советую сначала подумать, прежде чем хвататься за таблетки. :14:

Поддержу. ПРичем к адекватному врачу.

Ну не знаю,че там запретили,я пью и мне помогает,и чихать я хотела на нормальные страны :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю,че там запретили,я пью и мне помогает,и чихать я хотела на нормальные страны :glare:

а на своё здоровье? надо устронять не боль, а её причину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на своё здоровье? надо устронять не боль, а её причину...

Здоровье-это самое главное в жизни,и мне на него не плевать)

зы:псиба за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю,че там запретили,я пью и мне помогает,и чихать я хотела на нормальные страны :glare:

 

С таким подходом чихательным можно долго не протянуть ;) Подумайте о своем будущем!

 

а на своё здоровье? надо устронять не боль, а её причину...

 

Истину глаголишь!

 

Здоровье-это самое главное в жизни,и мне на него не плевать)

зы:псиба за совет :)

 

Противоречите сами себе, барышня! :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С таким подходом чихательным можно долго не протянуть ;) Подумайте о своем будущем!

Истину глаголишь!

Противоречите сами себе, барышня! :14:

Нет,мне чхать на страны,а не на здоровье(побочных эффектов,от этих таблеток у мну нет) :lol:

Изменено пользователем Adrianna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,мне чхать на страны,а не на здоровье(побочных эффектов,от этих таблеток у мну нет) :lol:

 

 

 

Угу, побочек видимых нет, т.к. кровь-то...она внутри. И вообще, все, что не видно, не так уж и страшно, правда? ;)

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,мне чхать на страны,а не на здоровье(побочных эффектов,от этих таблеток у мну нет) :lol:

ну да.. они проявятся чуть позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При долгих головных болях бесспорно нужно обращаться к врачу.Сильнодействующие обезболивающие конечно есть,но называть их нет смысла тк на разных людей они оказывают разный побочный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да.. они проявятся чуть позже...

Как страшно жить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...