e-neticW0lf 0 Опубликовано: 27 апреля 2008 сборник есть если надо Спасибо. Но нужны именно вся дискография. :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мрак 0 Опубликовано: 3 мая 2008 Разыскивается группа Nickelback 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
triton 0 Опубликовано: 3 мая 2008 Разыскивается группа Nickelback тут 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tom Clancy 0 Опубликовано: 3 мая 2008 Billy Talent есть у кого? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SkazI 0 Опубликовано: 3 мая 2008 (изменено) Очень нужен J-rock,J-punk-rock у кого имеется? Изменено 3 мая 2008 пользователем SkazI 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kongr 0 Опубликовано: 3 мая 2008 Очень нужен J-rock,J-punk-rock у кого имеется? где-то есть J-ska 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SkazI 0 Опубликовано: 4 мая 2008 Очень нужен J-rock,J-punk-rock у кого имеется? где-то есть J-ska ну J-Ska тоже можно. напиши свой ip 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мрак 0 Опубликовано: 5 мая 2008 Разыскивается группа Nickelback тут спасибо :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KeViN 0 Опубликовано: 11 мая 2008 ищу творчество Yngwee Malmsteen (вроде так пишется) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Eva 0 Опубликовано: 11 мая 2008 Anjunabeats есть у кого-нить?!!!Вродь это "редкий" транс...но я-НЕ верю, что его сложно достать!!!Поэтому, киньте пожалуйста ссылочки, если знаете, что это,конечно :tongue: !!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
S.a.M? 0 Опубликовано: 11 мая 2008 анжунабитс-это лэйбл..совсем не редкий http://tags.nnm.ru/Anjunabeats 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Eva 0 Опубликовано: 11 мая 2008 анжунабитс-это лэйбл..совсем не редкий http://tags.nnm.ru/Anjunabeats Что такое лейбл я всё-равно не в теме :tongue: , а за ссылочку-Большущее Спасибо!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
S.a.M? 0 Опубликовано: 12 мая 2008 лэйбл-это вроде как звукозаписывающая компания на которой может выпускаться абсолютно разнообразное число проектовю как правило, лэйбл харрактеризует единый стиль звучания выпускаемой музыки или же общая направленность 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kronos 0 Опубликовано: 14 мая 2008 Не валяется у кого нибудь альбомов Энрике Иглесиаса? О_о 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LinT 0 Опубликовано: 14 мая 2008 Ищу Пиратскую Станцию 5 (ру). В хорошем качестве 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vаrаn 48 0 Опубликовано: 14 мая 2008 Ищу Пиратскую Станцию 5 (ру). В хорошем качестве 320 kbps ftp://172.16.17.161/Lumumba/Music3/Drum%20n%20Bass/Piratka/ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MIGHTY DUCKS 0 Опубликовано: 19 мая 2008 У кого есть Beneath The Massacre ?? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мрак 0 Опубликовано: 19 мая 2008 дайте страждущему альбомы Job For A Cowboy 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мрак 0 Опубликовано: 25 мая 2008 дайте страждущему альбомы Job For A Cowboy + Satyricon =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vаrаn 48 0 Опубликовано: 26 мая 2008 Тролль гнёт ель 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Future 0 Опубликовано: 26 мая 2008 у кого есть Yogo!yogo! ? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мрак 0 Опубликовано: 27 мая 2008 Тролль гнёт ель есть 1 альбом. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vаrаn 48 0 Опубликовано: 27 мая 2008 Отлично, а еще у кого то есть троли? Нужна песня про козу. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
EVELINE 0 Опубликовано: 27 мая 2008 у кого есть Poets of the Fall? (желательно все альбомы..) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kongr 0 Опубликовано: 27 мая 2008 Тролль гнёт ель Есть три альбома дайте страждущему альбомы Job For A Cowboy + Satyricon =) Сатиры есть почти все, и ещё огромное кол-во сайд-проектов 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах