Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AbeX

Gta Iv

Рекомендованные сообщения

10 сентября 2008 г.

В мире продано свыше 10 млн. копий Grand Theft Auto IV

 

Компания Take-Two Interactive Software объявила результаты III квартала 2008 финансового года, который закончился 31 июля 2008 года.

 

Реальные финансовые показатели превзошли ранее озвученные прогнозы. Оборот компании превысил 433,8 млн. долларов США, что более чем в 2 раза выше показателей того же периода 2007 года (206,4 млн. долларов США). Столь мощные финансовые показатели были достигнуты благодаря грандиозному успеху игр Grand Theft Auto IV, Top Spin 3 и Sid Meier's Civilization Revolution.

 

Grand Theft Auto IV побила все самые смелые рекорды продаж. На середину августа продажи этого долгожданного хита превысили 10 млн. копий.

 

До конца 2008 финансового года (он заканчивается 31 октября 2008 года), Take-Two Interactive Software выпустит следующие игры:

 

BioShock для развлекательной системы PLAYSTATION 3

Carnival Games: Mini-Golf для развлекательной системы Wii

Dora the Explorer: Dora Saves the Snow Princess для PlayStation 2 и Wii и DS

Go, Diego, Go!: Great Dinosaur Rescue для PlayStation 2 и Wii и DS

Grand Theft Auto IV (специальная редакция для Японии) для PLAYSTATION 3 и Xbox 360

Midnight Club: Los Angeles для PLAYSTATION 3 и Xbox 360

Midnight Club: LA Remix для PSP

NBA 2K9 для различных развлекательных систем

NHL 2K9 для различных развлекательных систем

Sid Meier's Civilization IV: Colonization для PC

The Wonder Pets!: Save The Animals для DS

 

В 2009 финансовом году (1 ноября 2008 года — 31 октября 2009 года) Take-Two Interactive Software выпустит следующие игры:

 

BioShock 2 для различных развлекательных систем

Borderlands для PLAYSTATION 3 и Xbox 360 и для PC

Champions Online для различных развлекательных систем

Grand Theft Auto: IV для PC

Grand Theft Auto: Chinatown Wars для DS

Grand Theft Auto IV — эпизоды для Xbox 360

Mafia II для различных развлекательных систем

Major League Baseball 2K9 для различных развлекательных систем

MLB Superstars для DS

NBA 2K10 для различных развлекательных систем

NHL 2K10 для различных развлекательных систем

 

Подробная информация об этих и других проектах Take-Two Interactive Software будет представлена в ближайшее время. Следите за новостями!

 

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Всемирную паутину просочились свежие подробности о РС-версии криминального боевика Grand Theft Auto 4. На этот раз они касаются рекомендуемых системных требований игры. Для путешествия в Либерти-Сити вам понадобятся:

 

ОС: Windows XP SP2

Процессор: двуядерный процессор (Intel Pentium D или лучше)

Оперативная память: 2 Гб RAM

Место на жестком диске: 18 Гб

Видеокарта: совместимая с Direct3D 10 или Direct3D 9 с 512 Мб памяти

Напомним, что РС-версия GTA 4 выйдет 18 ноября и предложит улучшенную графику, расширенный мультиплеер и прочие приятные добавки к оригинальной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:25: да кстате кто нить в GTA IV играл! ( я в неё у друга!) да и прекольная игрушка! Изменено пользователем Gnomuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что же меня удивило это саундтрэк в новом ролике (скачать тут с торрента,сам ролик в самом конце)....это намекает что главгерой русский (задйствоваа ещё какайтя дура наша для записи саунда и Серёга! (амеры может ничего и незаметили но для меня лично был шок услышать его! там)...кто не верит смотрим ролик...

 

Да саунтрек.. как сказать неожиданный.

Сёрега xD.

Он даже эксклюзивный альбом запишет для GTA4.

Ну прям все для GTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кстате кто нить в GTA IV играл! ( я в неё у друга!) да и прекольная игрушка!

 

Бл********** Я В НЕЁ ИГРАЛ!!!!!!!!!!!!!! Мега ацкая вещь!!!!!!!!!!!! Щас поподробней напишу и пару видео скину.

 

 

Седня сутра узнаю что друг вчера скачал ночью гта 4. Сам погамать еще не успел) Отменил все планы после уроков поехали к нему. Играли на ящике. Простая такая болваночка, но на ней записано ЭТО! Загружаем. Ник на каком-то карабле приезжает в Либирти-сит, переодически матюгаясь и пробрасывая слова на русском. Идет типа начальная заставка, в это время в машине, на котой приехал брат играет радио, причем не что-нибудь, а глюкоза! ( ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02316.MPG ) ( ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02318.MPG - "радио Владивосток" - песня сереги на хамере сквозь полицейский кардон) Мы едем куда-то, тут обнаруживается что физика у машин немного переработана: при той же аркадности, управление более реалестичное, и машина ведет себя вполне естественно. Потом новые разрушаемости) Столбы теперь сбиваются красиво, пешеходы (и сам Нико) это воопше загляденье - как настоящие. Примечательно что по пешеходам потом можно ездить. Кстати поведение "тел" это отдельная тема, все очень реалестично. На машие после збивания пешеходов остается кровь) Так же полный рэгдол везде. Если Ник выпрагнет на ходу из машины, то вести он себя будет согласно законам дядюшки Ньютона, долго (в зависимости от скорости) перекаиываясь и кувыркаясь по асвальту. Машины угоняются с новыми анимациями, а если она стоит, то нико, подергав ручку и убедившись что она закрыта (жители виртуальной америке только в 2008 году научились закрывать машины на замок!) воровато оглядывается и разбивает стекло. ( ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02321.MPG - угон полицейской машины) ( ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02326.MPG - теперь скорой). Теперь машины кстати нужно заводить, благодаря чему образуется небольшая задержка при угоне, и менты могут ей воспользоваться. Кстати менты все такие же тупые - не умеют толком ездить, как обычно появляются откуда-то впереди и тупо идут на таран, но научились стрелять во врема езды ( а если это спецназ то вообще жопа), и правда когда они пешком, то выглядят более умнее. ( ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02325.MPG задержка ментами байкера). Кстати в игре велосипедов замечено не было, зато есть 2 мотоцикла (может и больше). Причем когда он садится на мотоцикл, то извлекает из его недр шлем, и едет в забавном синем шлеме) Машини громятся очень реалестично,любое столкновение, даже не значительное, тут же отпечатывается в метале. Причем это не стандартное, как в сане, а каждый раз по разному. Из транспорта видал виртолет еще. Залесть в него так и не удалось, но менты на нем охотились за мной ))) Кстати вопреки обещанием город с самого начала не открыт. Вернее открыт, но на мостах стоят кордоны, а проехавшим сквозь них выдается 5 звездочек... далеко с ними не уедешь. Так же есть большие самолеты, и соответствено аэропорт. Причем самолеты там самые настоящие (а не как в васе "прозрачные"). При мне правда никто не взлетал, а только маневрировали. Фишку с автобусами проверить не удолось - не до того было) Но не одного автобуса не видел. На такси тоже еще не катался как пасажир. Кстати про радио - есть русское радио Владивосток. Песен к сожалению мало, за 4 с лишнем часа игры они приелись, но расекать Либерти-Сити под родных исполнителей прикольно. Из засветившихся - Глюкоза (1 песня), Серега (песня из бой с тенью и одна очень классная про то, что в "либерти сити все будет наше, ваши деньги... чето такое), Сплин (гни свою линию), Цой (группа крови), непомню кто (никого не жалко, никого...), Звери (квартира), дура с евровидения и еще одна песенка. Кстати по городу шагает много русских, котрые бросают реплики типа "еще один наркоман" или "че пристал %%дак" ))) Много афиш на русском, и вообще такое ощущение что игра создавалась для россиии) Но самая главная фишка в этом ролике, мы очень долго ржали. ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02330.MPG - за это можно простить много) В этой папке есть еще немного видео с гта. В общем меня очень порадовало, гта идет в нужном направлении (только медленно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кстате кто нить в GTA IV играл! ( я в неё у друга!) да и прекольная игрушка!

 

Бл********** Я В НЕЁ ИГРАЛ!!!!!!!!!!!!!! Мега ацкая вещь!!!!!!!!!!!! Щас поподробней напишу и пару видео скину.

 

 

Седня сутра узнаю что друг вчера скачал ночью гта 4. Сам погамать еще не успел) Отменил все планы после уроков поехали к нему. Играли на ящике. Простая такая болваночка, но на ней записано ЭТО! Загружаем. Ник на каком-то карабле приезжает в Либирти-сит, переодически матюгаясь и пробрасывая слова на русском. Идет типа начальная заставка, в это время в машине, на котой приехал брат играет радио, причем не что-нибудь, а глюкоза! ( ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02316.MPG ) ( ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02318.MPG - "радио Владивосток" - песня сереги на хамере сквозь полицейский кардон) Мы едем куда-то, тут обнаруживается что физика у машин немного переработана: при той же аркадности, управление более реалестичное, и машина ведет себя вполне естественно. Потом новые разрушаемости) Столбы теперь сбиваются красиво, пешеходы (и сам Нико) это воопше загляденье - как настоящие. Примечательно что по пешеходам потом можно ездить. Кстати поведение "тел" это отдельная тема, все очень реалестично. На машие после збивания пешеходов остается кровь) Так же полный рэгдол везде. Если Ник выпрагнет на ходу из машины, то вести он себя будет согласно законам дядюшки Ньютона, долго (в зависимости от скорости) перекаиываясь и кувыркаясь по асвальту. Машины угоняются с новыми анимациями, а если она стоит, то нико, подергав ручку и убедившись что она закрыта (жители виртуальной америке только в 2008 году научились закрывать машины на замок!) воровато оглядывается и разбивает стекло. ( ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02321.MPG - угон полицейской машины) ( ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02326.MPG - теперь скорой). Теперь машины кстати нужно заводить, благодаря чему образуется небольшая задержка при угоне, и менты могут ей воспользоваться. Кстати менты все такие же тупые - не умеют толком ездить, как обычно появляются откуда-то впереди и тупо идут на таран, но научились стрелять во врема езды ( а если это спецназ то вообще жопа), и правда когда они пешком, то выглядят более умнее. ( ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02325.MPG задержка ментами байкера). Кстати в игре велосипедов замечено не было, зато есть 2 мотоцикла (может и больше). Причем когда он садится на мотоцикл, то извлекает из его недр шлем, и едет в забавном синем шлеме) Машини громятся очень реалестично,любое столкновение, даже не значительное, тут же отпечатывается в метале. Причем это не стандартное, как в сане, а каждый раз по разному. Из транспорта видал виртолет еще. Залесть в него так и не удалось, но менты на нем охотились за мной ))) Кстати вопреки обещанием город с самого начала не открыт. Вернее открыт, но на мостах стоят кордоны, а проехавшим сквозь них выдается 5 звездочек... далеко с ними не уедешь. Так же есть большие самолеты, и соответствено аэропорт. Причем самолеты там самые настоящие (а не как в васе "прозрачные"). При мне правда никто не взлетал, а только маневрировали. Фишку с автобусами проверить не удолось - не до того было) Но не одного автобуса не видел. На такси тоже еще не катался как пасажир. Кстати про радио - есть русское радио Владивосток. Песен к сожалению мало, за 4 с лишнем часа игры они приелись, но расекать Либерти-Сити под родных исполнителей прикольно. Из засветившихся - Глюкоза (1 песня), Серега (песня из бой с тенью и одна очень классная про то, что в "либерти сити все будет наше, ваши деньги... чето такое), Сплин (гни свою линию), Цой (группа крови), непомню кто (никого не жалко, никого...), Звери (квартира), дура с евровидения и еще одна песенка. Кстати по городу шагает много русских, котрые бросают реплики типа "еще один наркоман" или "че пристал %%дак" ))) Много афиш на русском, и вообще такое ощущение что игра создавалась для россиии) Но самая главная фишка в этом ролике, мы очень долго ржали. ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02330.MPG - за это можно простить много) В этой папке есть еще немного видео с гта. В общем меня очень порадовало, гта идет в нужном направлении (только медленно).

 

а чё на ftp://172.17.20.90/GTA/MOV02330 ето заходит! у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой ))) Просто щас не запущен (и врядли запустица когда-либо). Видео сейчас уже никакой ценности не имеют. Если все равно интересно у меня на диси в шаре и на торенте это есть. и не только это а еще куча видео про гта4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понятно! ( я у друга возму гта 4 и на фтп выставлю ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех 360тников уже есть,выставляли. Думаю ценность имеет для соника выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на комп вылажу!

 

тьфу игра на комп! будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то слабо вероятно что это именно гта4.Ну я просто в это не верю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую! ( еше завист если друг даст! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она только 19 ноября выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномик покажет нам особую компьютерную магию, поржём вместе когда он выложит версию для бокса)))

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гномик покажет нам особую компьютерную магию, поржём вместе когда он выложит версию для бокса)))

Он наверно в 3тью ГТА наигрался там тоже В Либерти Сити бегаешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграл на xbox360

такого на pc не будет, будет много-много хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поиграл на xbox360

такого на pc не будет, будет много-много хуже

Причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такого на pc не будет, будет много-много хуже

ты видимо уже на рс играл? Тоже особенная компьютерная магия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поиграл на xbox360

такого на pc не будет, будет много-много хуже

Причины?

Мне тоже хотелось бы узнать чего такого плохого в нашей платформе (РС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже хотелось бы узнать чего такого плохого в нашей платформе (РС)

Видимо то что практика показывает что почти все порты на ПК - отрава. Надеюсь с ГТА такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж что что,а гта криво не портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое я думал про Масс Эффект. Портировали то его отлично, только вот ощущение будто под XP его вобще не тестировали.

Постоянный фризы, тормоза, вылеты, это лишь малый список ХР-глюков.....В то время как на Висте всё идёт отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она только 19 ноября выйдет

 

епт я х3 откуда у моего друга гта 4! НО я знавю что она у него есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "в нашей платформе"?

 

имел ввиду и кривое портирование, и джост.

 

ессно все под имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она только 19 ноября выйдет

 

епт я х3 откуда у моего друга гта 4! НО я знавю что она у него есть!

Дадада это типа у моего друга дома есть Call of Duty 6 на компе и 5 нет нет 6 Супер компьютеров и ещё Большой адронный коллайдер и вообще много всякого но он мне это не показывал но ведь мой друг сказал значит так и есть ХАХАХАхаха (кстати у меня были такие друзья но мне тогда было 7 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...