Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lacoste107

ВАЗ 21074-antituning

Рекомендованные сообщения

А это где делают?

тут написоно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно уже наткнулся на авто.ру на обьявление о продаже 99 за 21.000$. Ессно, тютюнгованной. Дума, если и продал, то за гораздо меньшие деньги - вложенное не отбил.

Есть тюнинг, когда берешь машину по деньгам и постепенно делаешь в нее разумные вложения\музыка,диски,\, а есть тютюнинг, когда денежки тютю, а результат не понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт могут и не могут - считай свои финансы...

А насчёт экслюзива - запчасти то же бывают весчью эксклюзивной...

 

И стоят и достаются они то же по эксклюзивному...

А для меня машина - комфортное средство передвижения...

 

 

Насчет финансов-понты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Класика конечно интересная машина - долго ездил на ней, очень задний привод нравится. Летом купил 2112 16кл. теперь парни на классике и зубилах рычащие на светофорах вызывают умиление :). По поводу аэрографии и плёнок - http://www.kpmf.ru/ - действительно прогресс не стоит на месте, видел в живую несколько машин от этих ребят, потрясающая натуральность цвета, только если очень сильно и с растояния 10-20см приглядываться - о пленке можно понять только по торцам панелей кузовных. Машину всю оклеить орентировочно 600-700$ с материалами и работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что куда проще встретить на наших улицах охарактеризованное словом тюнинх...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну и как потом это ездит...

 

 

 

Хотя всё это больше бы пошло в юмор...

PS: оригинал и остальное тут: http://goryachij.nnm.ru/sovetskiiy_tyuning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зазик на 4-ой фотки ниче так :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно! Любит народ зазики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8800-1206646275.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух... крутотень :) чет тока не напридумают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нексия? или Vectra A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-4663-1175418214.jpg

post-4663-1175418226.jpg

post-4663-1175418235.jpg

post-4663-1175418245.jpg

post-4663-1175418254.jpg

post-4663-1175418269.jpg

тазы и так уродские а своим говнотюнингом вы их еще больше уродуете.мне на таком говне даже ездить былобы стыдно.лутшеб купили наманые диски для машины, хорошую резину и мб тонировочку, а не вешали её всяким говном.когда встречаю пердящие "тюнингованные" пятерки,семерки на дорогах мне просто смешно.

 

както ведел 99 в истре,вот это реально конфетка-черная, хромированные решеточки, 16 резина, хорошеее дорогое литье, ксенон, на багажнике хромированный шилдик-99,тонированная в хлам, натертая до блеска и все, никакх убогих спойлеров глушаков, наклеек и тд.вот это я понимаю простенько и со вкусом.

 

долой гоп тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде нексия? или Vectra A.

вазззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-4663-1175418214.jpg

post-4663-1175418226.jpg

post-4663-1175418235.jpg

post-4663-1175418245.jpg

post-4663-1175418254.jpg

post-4663-1175418269.jpg

тазы и так уродские а своим говнотюнингом вы их еще больше уродуете.мне на таком говне даже ездить былобы стыдно.лутшеб купили наманые диски для машины, хорошую резину и мб тонировочку, а не вешали её всяким говном.когда встречаю пердящие "тюнингованные" пятерки,семерки на дорогах мне просто смешно.

 

както ведел 99 в истре,вот это реально конфетка-черная, хромированные решеточки, 16 резина, хорошеее дорогое литье, ксенон, на багажнике хромированный шилдик-99,тонированная в хлам, натертая до блеска и все, никакх убогих спойлеров глушаков, наклеек и тд.вот это я понимаю простенько и со вкусом.

 

долой гоп тюнинг.

друг. вот понимаю если б ты призвал тормозную систему нормальную поставить. а так ты же и провоцируешь говнотюнинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друг. вот понимаю если б ты призвал тормозную систему нормальную поставить. а так ты же и провоцируешь говнотюнинг

 

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-4663-1175418214.jpg

post-4663-1175418226.jpg

post-4663-1175418235.jpg

post-4663-1175418245.jpg

post-4663-1175418254.jpg

post-4663-1175418269.jpg

тазы и так уродские а своим говнотюнингом вы их еще больше уродуете.мне на таком говне даже ездить былобы стыдно.лутшеб купили наманые диски для машины, хорошую резину и мб тонировочку, а не вешали её всяким говном.когда встречаю пердящие "тюнингованные" пятерки,семерки на дорогах мне просто смешно.

 

както ведел 99 в истре,вот это реально конфетка-черная, хромированные решеточки, 16 резина, хорошеее дорогое литье, ксенон, на багажнике хромированный шилдик-99,тонированная в хлам, натертая до блеска и все, никакх убогих спойлеров глушаков, наклеек и тд.вот это я понимаю простенько и со вкусом.

 

долой гоп тюнинг.

друг. вот понимаю если б ты призвал тормозную систему нормальную поставить. а так ты же и провоцируешь говнотюнинг

не хочется спорить с челом у которого не хватает мозгов отличить понятия "говнотюнинг" и "ухоженная тачка"

 

у меня была в своё время пятёрка, нормальные там тормоза если бошка на плечах есть.а если бошки нет хоть какие поставь-не поможет.

 

пс я тебе не друг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормозов много не бывает. Имхо тюнинг должен начинацо именно с тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8800-1206646275.jpg

 

где вы такие ржачные баяны находите :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где вы такие ржачные баяны находите :smile:

Как где? В Истре. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...