Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Просим прощения

Рекомендованные сообщения

А мы с тобой встречаемся? :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с тобой встречаемся? :7:

божеупоси

 

Да хорош сопли разводить, идите уже и просите прощение все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он меня уже простил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем сюда пишешь с просьбой простить? :huh:

:smil46094aab68a61: Просто проще для большинства попросить прощение здесь.. Ведь нужна сила воли и мужество признать свою ошибку и попросить прощения у самого человека ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может человек отказывается от встречи! Приходиться тут! А потом чтобы отнашения на показ не выставлять соглашается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smil46094aab68a61: Просто проще для большинства попросить прощение здесь.. Ведь нужна сила воли и мужество признать свою ошибку и попросить прощения у самого человека ...

Особенно, если тот, у кого просят, этот форум не читает... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще все замечательно и вроде формально прощения попросил, совесть опять таки уже "чиста"... А все остальное мелочи,кто на это обращает внимание..:9:

Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по аське скинь линк на свое "прошу". Это будет честнее. и при чем надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Прости за то, что так долго разлагал твоё сознание своей псевдо любовью, болтающейся на нитках одержимости и отчаяния. И за то, что когда ты всё же сдалась – стала мне безразличной.

2 Прости за то, что когда тебе были нужны уверенные действия и волевые решения с моей стороны, я забил и пустил всё на самотёк и даже отчасти подтолкнул тебя обратно к пропасти, из которой до этого вытянул. Зря ты тогда конечно вернулась к бывшему, зато теперь выходишь замуж за дизайнера, пусть и 3,14дорковатой внешности :). Я за тебя рад.

3 Прости за то, что давал тебе слишком много поводов к появлению надежды на НАС.

4 А ты прости за то, что не смог обеспечить тем, чего тебе хотелось: страстью и квартирой в вашей деревне:) (или на худой конец в москве).

 

Простите все, идите на юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага, жесть, пешите есчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про квартиру для прикола. донт ворри, би хэппи.

ну а форум... после того, как пару недель, протирая задом крышу до дыр и аккуратно при этом застужая простату, вертел тарелкой, пытаясь поймать спутник, тестил сигнал на этой странице, привык как-то уже... а тут ещё инет настроил людской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга! Прости нас за бессонную ночь) Но всё-таки я ещё приду в гости :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему любви, но...

Простите меня все пожалуйста.Я такой ужасный человек.Я циничная, эгоистичная, злая, горделивая, упрямая, непредсказуемая, обидчивая, ленивая, , рассеянная, неисполнительная, черствая, лживая, жестокая, глупая, ненадежная, болтливая, расхлябаная, нетерпеливая, развязанная, безнравственная, капризная, себялюбивая, неотзывчивая, сложная, бесполезная, истеричная, избалованная, нетерпимая, грубая, ограниченная, невоспитанная, необщительная, пустая...

Господи, я чудовище.Простите меня за это все-все. Не примите, но хотя бы простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не в тему любви, но...

Простите меня все пожалуйста.Я такой ужасный человек.Я циничная, эгоистичная, злая, горделивая, упрямая, непредсказуемая, обидчивая, ленивая, , рассеянная, неисполнительная, черствая, лживая, жестокая, глупая, ненадежная, болтливая, расхлябаная, нетерпеливая, развязанная, безнравственная, капризная, себялюбивая, неотзывчивая, сложная, бесполезная, истеричная, избалованная, нетерпимая, грубая, ограниченная, невоспитанная, необщительная, пустая...

Господи, я чудовище.Простите меня за это все-все. Не примите, но хотя бы простите.

Блин, я прям слезу пустила :24:

 

И вы меня все простите за мои порой тупые,бездарные шутки,за мою обидчивость и вспыльчивост(Лен это к тебе относиться)Простите за все( :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите меня все пожалуйста.Я такой ужасный человек.Я циничная, эгоистичная, злая, горделивая, упрямая, непредсказуемая, обидчивая, ленивая, , рассеянная, неисполнительная, черствая, лживая, жестокая, глупая, ненадежная, болтливая, расхлябаная, нетерпеливая, развязанная, безнравственная, капризная, себялюбивая, неотзывчивая, сложная, бесполезная, истеричная, избалованная, нетерпимая, грубая, ограниченная, невоспитанная, необщительная, пустая...

Господи, я чудовище.Простите меня за это все-все. Не примите, но хотя бы простите.

Прям меня описала :1: .

Ты хорошая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня все те, кто меня хочет убить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости меня мама, хорошего сына, твой сын не такой, как был вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения у своей кармы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя... конечно, хорошо просить прощения вот так, когда ты человека обиженного не видишь, не слышишь, ток возможно читаешь, КАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ...*Сарказм* По мне лучше вообще не просить, чем так... Уважаю тока тех, кто в реале признает свои ошибки... или не признает, что тоже неплохо... :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаю тока тех, кто в реале признает свои ошибки... или не признает, что тоже неплохо... :15:

:laugh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh::huh:

И ЧТО??? пожалуйста словами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ЧТО??? пожалуйста словами))))

 

Да вот,тут думаю,может действительно зачем признавать свои ошибки?...

Знаешь,всегда считала,что если человек не боится признать их,то он уже достоин уважения,хотя..

:8:

Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот,тут думаю,может действительно не нужно признавать свои ошибки...

Знаешь,всегда считала,что если человек не боится признать их,то он уже достоин уважения,а не....

:8:

 

:16: Проблема не в том что не признают ошибки, а в том считают ли это своей ошибкой.

Видишь разницу? :rolleyes:

Изменено пользователем Kora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прошения у тех ково я за**ал и за то что я тупая пехота и за свой характер которым я всех раздрожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...