Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

как вам канал 2x2

Рекомендованные сообщения

Гость Solomir
ага, то есть дали предупреждение и ответсвенности не несем, вот только интересно КТО контролирует что смотрит ребенок днем?

 

Бабушки и дедушки :1: :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, то есть дали предупреждение и ответсвенности не несем, вот только интересно КТО контролирует что смотрит ребенок днем?

ага :17::16: я бы на месте родителей этот канал вырубила нах, ведь ожно же чтонить с настройками сделать? :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенный канал правда дури там тоже много показывают, но вот за гриффинов, симпсонов, флинстонов. маленькую мертвую ленор...искреннее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
ага :17::16: я бы на месте родителей этот канал вырубила нах, ведь ожно же чтонить с настройками сделать? :dry:

 

зачем же сразу нах? можно просто его отключить на то время пока родителей нету и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем же сразу нах? можно просто его отключить на то время пока родителей нету и все

хе ну мне он с пивом и семечками вполне сойдет, но когда у меня будут дети я его удалю нафек, да и тебе его не советую смотреть слишком часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе ну мне он с пивом и семечками вполне сойдет, но когда у меня будут дети я его удалю нафек, да и тебе его не советую смотреть слишком часто)

Зря! Представляешь если твоё дитя вырастет кем либо типа ребёнка из "Гриффинов" или Бендера из "Футурамы" !!! Вау прелеть какая :))) И дефчёнки по нему бы сума сходили... ( ну это если он мальчиком был бы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж врачи бы в больничке как бы умилялись ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr

опять же призываю всех включить мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
хе ну мне он с пивом и семечками вполне сойдет, но когда у меня будут дети я его удалю нафек, да и тебе его не советую смотреть слишком часто)

 

Буогага! а я его смарю токо ночью, ибо только в это время там показывают самое угарное :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir

Исчу АНИМАЦИОННЫЙ аватар с тефтелем из ATHF . пока вот нашел только такой :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буогага! а я его смарю токо ночью, ибо только в это время там показывают самое угарное :1:

ы,+1, оссобенно бивис и бат-хед. :10:

правда, щас начнутся посты типа читай классику и всё такое, но у меня-то каникулы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю поздно вечером смотреть South Park.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю поздно вечером читать башорг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ы,+1, оссобенно бивис и бат-хед. :10:

 

помню, как-то в детстве смотрела этот мультик.. :laugh:

а счас не смотрю. его слишком поздно показывают, а я телек ночью и поздно вечером не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья! детям неграмотным нельзя такое показывать! изначально канал был не для них. скачайте лучше мз локалки чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надавно посмотрела какой то мультик по этому каналу...было написано ограницение 14+...там такая пошлятина ужас просто...и этот мультик был в дневное время, когда телек смотрят маленькие дети....ужас просто и чему только они учаться от таких мультиков?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надавно посмотрела какой то мультик по этому каналу...было написано ограницение 14+...там такая пошлятина ужас просто...и этот мультик был в дневное время, когда телек смотрят маленькие дети....ужас просто и чему только они учаться от таких мультиков?!

 

чему же дети научатся от криминальной хроники или сериалов, идущих днем?

 

и вообще по медицинским показаниям ТВ ребенку можно смотреть в каких-то микроскопических дозах (точно не помню сколько но меньше или около часа в день). так пусть этот час будет когда взрослые дома. а без взрослых ребенок вообще не должен иметь возможность смотреть тв.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
предпочитаю поздно вечером смотреть South Park.

 

помню, как-то в детстве смотрела этот мультик.. :laugh:

а счас не смотрю. его слишком поздно показывают, а я телек ночью и поздно вечером не смотрю.

 

Сама себе противоречишь :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надавно посмотрела какой то мультик по этому каналу...было написано ограницение 14+...там такая пошлятина ужас просто...и этот мультик был в дневное время, когда телек смотрят маленькие дети....ужас просто и чему только они учаться от таких мультиков?!

Ну вот кто бы говорил . Когда мы в школе изучали пестики и тычинки и под партой хихикали , кто-то в библиотеке сношался .

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir

Сейчас ограждать детей от этих зловредных мультиков - мне кажется, бесполезно. Не узнают они гадости оттуда, так узнаю с улицы или еще откуда-нибудь. Дети сейчас очень хитрые :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный парк, Грифины, Ленор, Злобный мальчик - это пять, остальное как-то не особо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канал для взрослых, а не для детей. смотрю, когда совсем нифиг делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть от силы 2-3 мультика нормальных а остальное смотреть противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал супер, Симпсоны Гриффины Футурама вечны. Кажутся лишними на канале "для взрослых" бетмент , черепашки, паук и т.д.. И раздражают многократно повторяющиеся короткие мультики (3-5 минутные) между основными, типа злобного мальчика и т.д.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смарел Студентов - такая весчь)) поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...