Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

как вам канал 2x2

Рекомендованные сообщения

Да уж мульт Бивис и Батхед может многому чему научить например не учиться!

Бивис и Батхед вообще на МТВ раньше показывали...

 

Тем более....нахрена зачем тебе париться? :tongue:

Меня волнует процесс дегродации некоторых окружающих меня людей... И этот канал играет не последнюю роль.

А South Park,чё тоже деградация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А South Park,чё тоже деградация?

Ну саус парк я бы не сказал,но смотря как смотреть... сли это не "ооо!!! б*я как круто!!!!" то нет. Лично я вижу в саус парке стеб над проблемами общества. Хоть иногда он и тупой, но идея от этого не теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

South Park на мой взгляд лучший из иностранных мультов на ТВ,и если 2х2 закроют,то смотреть ево станет не где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень часто наблюдаю как 16-17 летнии дегенераты люди обсуждают поллитровую мышь и ржут как там все тупо...

не трогай пол-литровую мышь, шкед! это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну саус парк я бы не сказал,но смотря как смотреть... сли это не "ооо!!! б*я как круто!!!!" то нет. Лично я вижу в саус парке стеб над проблемами общества. Хоть иногда он и тупой, но идея от этого не теряется.

ну если если South Park тупой,то интересно какие мульты умные... :wacko:

а это и есть стёб,как правило над американцким образом жизни,хотя многим "патриотам" он очень не нравица и не только у нас,вот к примеру недавно тов.Шон Пенн предложил лишить Стоуна и Паркера гражданства,как не патриотов своей страны и за разложение американцкого общества :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берлина неадекватный автомат для печати восклицательных знаков. херни какой-то нанесла.

 

ВАШИ ДЕТИ СМОТРЯТ КАК ВЫ КУРИТЕ, И В 6 ЛЕТ НА УЛИЦЕ ПРОБУЮ КУРИТЬ БЫЧКИ ПОД ПАДЪЕЗДОМ!!!!111 ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ!?!?!?

ВАШИ ДЕТИ ГУЛЯЮТ НА УЛИЦЕ И МАТЕРЯТСЯ КАК САПОЖНИКИ, ПОТОМУЧТО ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ!!!111 ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ!?!??!

 

 

хз, у меня за окном хоккейная коробка, когда там играют детишки лет 10, то мат стоит на всю улице в голос. иногда хочется выйти и люлей надавать, или мыло в рот запихать, но чето я не считаю, что во всем виноват 2х2. на край уж если говорить о вреде для ребенка, то телевизор дома вообще иметь не надо.

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, родители готовы на кого угодно и на что угодно свалить то, что они не смогли по всей жесткости дисциплины воспитать нормального умного ребенка, мыслящего иным местом, нежели задницей. у кого с психикой все нормально, тот вполне спокойно смотреть, что угодно. а если уж дебил.. то тут 2х2 ни при чем. и раньше дебилы были, и тогда сваливали все на что-то или кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать как некоторые субъекты рассуждают об интеллекте других, при условии, что у них самих в 4х сложном слове встречается по 3 ошибки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаются слова проф. Преображенского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспоминаются слова проф. Преображенского...

О разрухе в головах, а не в клозетах?.. Эти слова еще долго будут актуальны для... да для человечества в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то вы от темы отошли!38 обезьян -не круто.....очередной закос под робоцыпа ,при чем и ужасно нарисова.....может фишка такая,,,может мне мешали поглядеть и проникнутся друзья ,которые вечно говорили и мотались перед экраном...но впечатление не айс от мульта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че то вы от темы отошли!38 обезьян -не круто.....очередной закос под робоцыпа ,при чем и ужасно нарисова.....может фишка такая,,,может мне мешали поглядеть и проникнутся друзья ,которые вечно говорили и мотались перед экраном...но впечатление не айс от мульта!

Нет там просто у каждого отдельной истории своя стилистика

На робоцыпа ВАБЩЕ НЕПОХОЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно наблюдать как некоторые субъекты рассуждают об интеллекте других, при условии, что у них самих в 4х сложном слове встречается по 3 ошибки...

 

Нет там просто у каждого отдельной истории своя стилистика

На робоцыпа ВАБЩЕ НЕПОХОЖ

 

бугага. ноу каментс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2х2 совсем теплыши сидят. Афро самурая в дневное время крутить. Там же сплошная кровь и сцена ебли ещё :) Совсем ё**улись там люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показали бы Мыши Рокеры с Марса, вот было бы им спасибо

 

 

ну если если South Park тупой,то интересно какие мульты умные...

действительно))))

/убилонафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аниме отличное показывают,

south park rulles

Стрипирэлла, Дарья и т п тоже нравится.)

я только его смотрю когда болею. честн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший канал

 

хороший канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой канал-для работы в фоновом режиме (чтоб что-то шевелилось на заднем фоне). Еще аниме бы поменьше)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне этот канал нравится!

Но там канешно есть тупые мультики как "Джони Браво".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше норм был...ща рекламы понапихали да вдобавок всякий пред в эфир пускают

+1

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше норм был...ща рекламы понапихали да вдобавок всякий бред в эфир пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен.Самые крутые мульты это южный парк и ATHF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...