Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Z_ILL

Поздравлялка

Рекомендованные сообщения

Поздравляем!

По традиции: похож на деда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы присоединяемся поздравляя деда Славу!

зы: ну а по дате сегодня международный день борьбы со СПИДом. :blink: не праздник конечно, но... помнить об этом нужно.

112.gif

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прямо не удобна! Спасибо(сказал, утерая скупую мужскую слезу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно от себя лично и от всего коллектива организации из подписи торжественно и безповоротно со всеми почистями поздравляем ВСЕХ с наступающим, наступившим и т.д. с НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!

 

Собственно не речь Пу...Медведева, но ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом!!!

 

Тему поднял назло тем кто плодит новые никому не нужные темы

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с праздником!

post-8800-1330006591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы с праздником! Будьте счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник, с днем рождения!!

Здоровья, карьерного роста и ярких впечатлений.

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказочник, с днем рождения!!

Здоровья, карьерного роста и ярких впечатлений.

Присоеденяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андерсен, поди уже паяло нагрел - наотмечался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андерсен, поди уже паяло нагрел - наотмечался

Он вообще не пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андерсен, поди уже паяло нагрел - наотмечался

Он вообще не пьет

А кто сказал что пьёт!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью два-три раза в год. Именно сегодня и завтра машина на стоянке а я в говно.

Всех с моим ДР торжественно и троекратно!

PS: Магазин сегодня до семи работает по такому поводу.

 

PPS: Всем торжественно спасибо за поздравления - пополз за тележкой - грузить текилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пью два-три раза в год. Именно сегодня и завтра машина на стоянке а я в говно.

Всех с моим ДР торжественно и троекратно!

PS: Магазин сегодня до семи работает по такому поводу.

 

PPS: Всем торжественно спасибо за поздравления - пополз за тележкой - грузить текилу.

Интересная тенденция:

Когда Сказочник трезвый-пишет с ошибками

Когда в говно-ни одной ошибки :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тогда его постоянно текилой накачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пью два-три раза в год. Именно сегодня и завтра машина на стоянке а я в говно.

Ежли год високосный - то три раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с наступающим Новым 2013 Годом всех форумчан!:-)

Счастья, любви и мира вашим семьям!

s-novyim-godom-zmei-otkryitki1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с наступающим Новым 2013 Годом всех форумчан!:-)

Счастья, любви и мира вашим семьям!

s-novyim-godom-zmei-otkryitki1.gif

Присоединяюсь!

С Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья всем и всем вашим близким, и чтобы форум тоже остался жив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! :)

Счастья,здоровья,денег и любви!

И чтобы голова не болела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...