Перейти к публикации
Дедовский городской форум
waa

штурм дома грабителей в снегирях

Рекомендованные сообщения

недавно, примерно недели 2 назад в снегирях омон брал штурмом дом, в котором засели грабители. Сам не видел, но рассказывали кто видел по телеку, что даже вертолет был... И нашли там сундук, полный золота и драгоценностей, видимо награбленных... ни у кого случайно не осталось ссылки на эту тему где-нибудь в СМИ? или может сам кто слышал что или видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что скоро бани все закроют

Навсегда. И эти сведенья верны!

 

интересно интересно.... а почему не известно? раз сведения верны, может там про частные чего-нить говорится?

 

ну а ссылка если у кого только на мобилах я думаю есть.........и на сайтах нтв и ртр периодически видео новостей выкладывают, мож там поискать за тот день чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

сундук золота? пираты что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а ссылка если у кого только на мобилах я думаю есть.........и на сайтах нтв и ртр периодически видео новостей выкладывают, мож там поискать за тот день чего

 

 

 

искал, че-то не густо нашел..... а про сундук правда, те ребята коттеджи чистили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем именно в сундук прятать? кино насмотрелись чтоли?хотя прикольно в наши дни сундук с сокровищами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильнее в чемоданы прятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильнее в чемоданы прятать.

 

я вообще думал у кого ссылка есть или кто знает где посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще думал у кого ссылка есть или кто знает где посмотреть

 

пытался в нете хоть че-нибудь об этом найти - полный ноль....даже по новостям не обнаружил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично. Как и про сотни других происшествий, случившихся в Дедовске за все годы владения интернетом.

 

 

наверняка же где-нибудь есть архивы какие-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверняка же где-нибудь есть архивы какие-нибудь...

надо искать людей, которые это видели - они то наверняка в мобилы позаписывали, так что архивы тока у них я думаю.

И если правда, что там штурм прям был, то скорее всего в скором времени покажут в програмах типа ЧП,вы очевидец, честное признание и другие - их как грязи - особенно по нтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо искать людей, которые это видели - они то наверняка в мобилы позаписывали, так что архивы тока у них я думаю.

И если правда, что там штурм прям был, то скорее всего в скором времени покажут в програмах типа ЧП,вы очевидец, честное признание и другие - их как грязи - особенно по нтв

Ага. А опера, которые этот штурм проводили, просто так и дали всем зевакам снимать это дело! И даже журналистов из ЧП или прочей грязи пригласили :-).

ИМХО - запись существует только та, которую делали сами силовики, проводившие штурм. Захотят - передадут общественности. Но только тогда, это точно не будет мешать следствию. Если на пленке есть детали, свидетельствующие о нарушении ОРД или УПК - ничего мы не увидим. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. А опера, которые этот штурм проводили, просто так и дали всем зевакам снимать это дело! И даже журналистов из ЧП или прочей грязи пригласили :-).

ИМХО - запись существует только та, которую делали сами силовики, проводившие штурм. Захотят - передадут общественности. Но только тогда, это точно не будет мешать следствию. Если на пленке есть детали, свидетельствующие о нарушении ОРД или УПК - ничего мы не увидим. Никогда.

))))))))))) ну да, опера тока и делали что бегали и гоняли молодеж с мобилами, грозя их отобрать и разбить, вто время как за их спинами шел штурм ))))))))))))))))

 

И если я правильно понял :

омон брал штурмом дом

то операм там делать нечего! их работа начнется после того, как омон обеспечит полную безопасность - до этого они тихо мирно не мешаются.......как правило место проведения оцепляется и туда никого не пускают, а со стороны - сколько хошь стока и снимай!

Омон работает физически - опера умственно так всегда было и будет я думаю.

 

Ну а сми наверняка сделало( раздобыло) записи, только вот в эфир их пустят опять же с разрешения.....

 

Кстати в истре же есть свой тв канал....мож там че показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...