Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Какую тачку хотели бы себе

Рекомендованные сообщения

Серёг твоя мечта заз ты сам говорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

ага с движком от ламборджини дьябло, фарами halogen,полным приводом , усиленной жлосткой подвеской, прямотоками на 2 пары труб.спойлер , обвезы, звук мощнгостью 6 квт,гидравликой, закисью азота,прожекторами на крыше, различными ботиками и бвмперами,салоном из кожи,со спортивным рулем за 1000уе.различными деколями, винилами, пластиковым облегченным капотом,литые крутящиеся диски 25 дюмов,расширение корпуса по горизонтали.распорки по всему козуву закрытые кожей крокодила, вот эта моя мечта ,осталась позвонить корешу X-Zibit'y чтоб он поговорил с ребятами из WEST COAST CUTOMS и вуаля

...а савсем забыл система гпс, электроные дачики,автомат трансмиссия,и неоны, и красная тонировка,так же телевизор и пс2 к нему :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заметил,что в столице наблюдается засилие мини куперов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь заметил,что в столице наблюдается засилие мини куперов?

это такие машинки с такими большими и круглыми глазами как будто они сидят на толчке, но у них запор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю,при чём тут родной и милый сердцу запорожец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Есть вопрос! Звезд с небес я не хватаю продал сегодня свою 9-ку (92 год) хочу че-нибудь новее.

Вопрос заключается в чем!? Нексия подерженнаая или наша?

Помогите призззззз советом.

 

 

лично я бы выбирая между нексией и вазом взял бы 12 ваз.

 

руки у меня есть, с машинами на ты, за 3 месяца сделал бы из нее машину.

 

мне не нравится двигатель 16ти клаппаный 1,6. придушили его под европу конкретно. Искал бы 1,5 16ти клаппаник.

1,6 едет заметно тупее .

 

 

и не надо говорить что нексия лучше и т.д. и т.п. (хорошую машину Опелем не назовут .....справедливо до 98г.....а вспомните что такое нексия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется высказаться раз уж начали эту тему...

В моей практике экплуатации машин (у меня их было 9 шт: ИЖ 412, Ваз 2109, Ваз2105, VW Golf2, ИЖ 2126, BMW316, ГАЗ31029, ОКА 1111, KIA Pride ) я могу сказать все машины хороши :) выбирай на вкус.

На самом деле по приятности вождения: ездить приятно было на всем перечисленном, кроме ВАЗ2105 - дубовый руль и такое же управление (хотя пофигу всеравно катался 1,5 года). На русской "классике" спокойно ездить очень тяжело - на ней можно либо гонять (с риском для жизни) либо ползать (тоже с риском). полный Ацтой.

Все остальные агрегаты радовали.

Особое впечатление от Волги ... это песня. Отъездив на Волге почти 2 года могу сказать что по управляемости это одна из лучших машин отечественного автопрома - на ней не надо никуда торопиться в нее садишься и она сама едет. Эта машина, которая сама задает стиль вождения - и этот стиль очень приятный.

Переднеприводные тазы (включая последние модели) не впечатляют ... ну такой хреновый опель 70 годов в русском исполнении - хреновый пластик, хреновая посадка водителя (лучше чем в классике конечно, но всеравно не то) - ездить можно но нафиг...

Иномарки - это иномарки ... все одинаковые по приятности (ну стандартизированы они) садишься и без привыкания едешь - вопросов нет. Всегда приятненько. чувствуется что машина сделана для человека.

Отдельно хочется сказать про ОКУ - это машина собраная из всего что есть на заводе в Тольяти с нестандартными ходовыми качествами. Ездить на ней конечно привыкнуть надо но застрять или забуксовать мне на ней не удалось ни разу. Супер.

По расходам на запчасти и поддержку в рабочем состоянии - на все машины расходы примерно одинаковые, только на иномарки запчасти искать приходится и стоят они дороже раза в 1,5 а на советские машины их просто больше надо ... но в итоге получается примерно одинаково. Ремонтировать по большей части приходится самому ... но это не проблема.

Для себя я сделал вывод, что при правильном развитии событий в дальнейшем буду стараться пользовать только иномарки - стоит почти также а кайф от катания больше. B) :blink: :) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спосибо - вразумили (я конечно не криворукий, но взять хочу нексию)

Лен, Сергей - отдельное спосибо за полный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, ты что курил перед съемкой? Или это послдествие пъянки недельной??? такое лицо.. ухх, дум3 неврно курит в сторонке :) :) :)

а хотя я бы тоже не проч на таком посидеть, тоже засиял бы при виде этого зверя чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это тема:

это выставка мотиков,а проходило где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,это мотор-шоу 2005

На этой выставке мотоциклов 5 в сумме было...

А ближайшая Российская мотоциклетная выставка будет в марте 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,это мотор-шоу 2005

На этой выставке мотоциклов 5 в сумме было...

А ближайшая Российская мотоциклетная выставка будет в марте 2006

а,чё так мало мотиков было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырвите мне глаз, но я хочу вот этот Jaguar 1957 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вырвите мне глаз, но я хочу вот этот Jaguar 1957 года

а,чё это роритет денег точно не хватит на такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а,чё это роритет денег точно не хватит на такой

ага, там один салон машины бесценный, полностью пересобранный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Саня, моё пристрастие знаешь... ВНЕДОРЖНИК РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери Т-92 клёвый танк спасает от ядерной войны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тема:

 

post-80-1125220973.jpg

 

 

 

post-80-1125220986.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Мазда 6 или Хонда Акорд (новый конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у неё бака на 100км не хватит стопудов.... америкоцофскаяяя же... а вот пикап зачетный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

Я тож хочу мазду 6 или Opel Tigra :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у неё бака на 100км не хватит стопудов.... америкоцофскаяяя же... а вот пикап зачетный...

там бак небось литров на 100 если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Ford Mustang рульная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...