Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Какую тачку хотели бы себе

Рекомендованные сообщения

Гость женя

К справке, маляр в автосервисе получает неплохие деньги. С налогами, это да, платил...но не всё, ночная работа была в мой карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп. Знакомый закончил МАИ. Поступил в фирму связанную с лизингом автомобилей , программистом. Сейчас , в 25 лет з\п 140 000руб в месяц. Да , это скорее исключение , чем правило, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу Каприз - который Швроле (имхо машина для души....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
P.S. может я,конечно ,преувеличил сравнивая развитие автопрома Ссср и Японии.А так я с тобой полностью согласен, я чистой воды пиздун и не достоин жить .В машинах я разбираюсь поверхностно,мне не доставляет удовольствия валяться под машиной и быть по уши в масле и тосоле.Мне как любому нормальному человеку интересно -"что там крутиться и почему".К чему было сказано про :Владивосток ,Комплектацию машин,то что я не видел и не знаю японцев, - мне не понятно.

 

А что тут такого? Да, многие фирмы, не только автопрома, были открыты другими фирмами , многие фирмы поглотили, отошли др. владельцу. Зачем изобретать колесо, если оно уже есть? Жигули-Фиат.Круизер-джип.

А все кузова на все машины одного класса одинаковые, обвесы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как же можно 2000 $ заработать в месяц?Честным путем (выплачивая  все налоги государству и т.д. и т .п. )Может дашь совет ?и я исправлюсь ,честное слово !!!

сорьки за оффтоп.

можно, и мне такой способ рассказывали: сотовая связь (не особо прибыльно) и продажа услуг и фенек для нее. Люди из салонов связи, помогающие за денежку закачать что-либо (рингтоны, картинки, музыка) для мобильников, имеют очень прилично. Смотри: если имеешь с каждой услуги, например, 50 центов (15 рублей), то при работе 20 дней в месяц до 2000 долларов тебе надо оказать порядка 200 услуг в день. Время оказания - минута. вот и считай. Плюс - не надо учиться в университетах. Минус - с развитием телефонов и интернета скоро этот бизнес уменьшится.

 

Второй способ: найти дело по душе, стать в нем профи и найти людей, готовых оплачивать твой профессионализм. Сфера применения любая, от ИТ до ЖКХ. Плюс - это стандартный путь развития и на кусок хлеба хватит всегда. Минус - долго учиться и отсутствие путей быстрого обогащения а-ля Абрамович. Есть пути постоянного медленного роста заплаты.

 

Третий способ: начать свое дело. Плюс - неограниченная свобода выбора. Минус - удача не всегда сопутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
сорьки за оффтоп.

можно, и мне такой способ рассказывали: сотовая связь (не особо прибыльно) и продажа услуг и фенек для нее. Люди из салонов связи, помогающие за денежку закачать что-либо (рингтоны, картинки, музыка) для мобильников, имеют очень прилично. Смотри: если имеешь с каждой услуги, например, 50 центов (15 рублей), то при работе 20 дней в месяц до 2000 долларов тебе надо оказать порядка 200 услуг в день. Время оказания - минута. вот и считай. Плюс - не надо учиться в университетах. Минус - с развитием телефонов и интернета скоро этот бизнес уменьшится.

 

Второй способ: найти дело по душе, стать в нем профи и найти людей, готовых оплачивать твой профессионализм. Сфера применения любая, от ИТ до ЖКХ. Плюс - это стандартный путь развития и на кусок хлеба хватит всегда. Минус - долго учиться и отсутствие путей быстрого обогащения а-ля Абрамович. Есть пути постоянного медленного роста заплаты.

 

Третий способ: начать свое дело. Плюс - неограниченная свобода выбора. Минус - удача не всегда сопутствует.

1. А ты пробовал САМ что-то это попробовать сделать?

Попробуй, узнаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. А ты пробовал САМ что-то это попробовать сделать?

Попробуй, узнаешь....

Про первый и третий путь рассказывали люди, которым я доверяю. По второму иду сейчас сам. Если хочешь подробностей - пиши в электронную почту или ICQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взято с сайта http://www.toyota.irk.ru/

Вот меня тут стал мучить вопрос ,прямо новождение какое-то.НАфига я получаю оброзование ,может нада пойти сразу в маляры ?И все у меня будет.А в остальном ,я действительно пиздабол.

 

Спасибо,что прочитали.

 

Самокритично. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот меня тут стал мучить вопрос ,прямо новождение какое-то.НАфига я получаю оброзование ,может нада пойти сразу в маляры ?И все у меня будет.А в остальном ,я действительно пиздабол.

ну если пойдешь в маляры автомашин и станешь специалистом по подбору и смешиванию красок, а также научишься писать аэрографии - почему бы и нет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
ну если пойдешь в маляры автомашин и станешь специалистом по подбору и смешиванию красок, а также научишься писать аэрографии - почему бы и нет?  ;)

 

аэрографу, обучение 6т.р. 2 недели(начало) заинтересовались, контору сдам в л.с. пишите.

Дальше, подбор и смешивание 15-20т.р. это если с компьютером дружеш в нормальнем сервисе.

 

Обраование на зарплату не особо влияет, главное опыт работы и общение с машинами.

 

 

хотя сейчас в Рольф предложили идти менеджером по продажем AUDI однокурснику с зарплатой в 3000 $ с условием что он год доработает (работает 7 месяцев по предпродажной подготовке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто какую тачку хотел бы себе, кто в какой тачке видит себя круто?

Я бы хотел Мазду 6 или (на худой конец (хорошее выражение)) Мерседес ML

 

Я тоже 6 мазду!

Хотя больше мне нравится RX8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп. Знакомый закончил МАИ. Поступил в фирму связанную с лизингом автомобилей , программистом. Сейчас , в 25 лет з\п 140 000руб в месяц.  Да , это скорее исключение , чем правило, но все же.

 

На своём примере,- закончу маёвник,- куплю велосипед.

Nissan Almera,- так.. глаз радуется. А вообще,- общественный транспорт,- тоже романтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОРШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порше...911 если только... или о феррари ф50 помечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порше...911 если только... или о феррари ф50 помечтать

 

аха!мячты! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реал- велик.. трёх колёсный

 

как раз для тя! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ хочу! :) Пока не сбыточная мечта!Хотя кто знает!

post-423-1135628790.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕЕ хочу! :) Пока не сбыточная мечта!Хотя кто знает!

да мячты,мячты! :(но машина ничё так нормальная! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мячты,мячты! :(но машина ничё так нормальная!  :P

вот скажите, мне очень интересно, мне одному не нравятся черты кузова этого мерина или ещё кто есть? ну раздражает меня этот клюв спереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..терпимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот скажите, мне очень интересно, мне одному не нравятся черты кузова этого мерина или ещё кто есть? ну раздражает меня этот клюв спереди

 

В глаза конечно бросается, может задумка дизайнеров была? В общем- мерин есть мерин. Нормальненькая машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне много не надо.... :rolleyes: Я Ауди ТТ хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне много не надо.... :rolleyes:  Я Ауди ТТ хочу.

АГА, в ней при российской зиме комфортно, колени уши греют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА, в ней при российской зиме комфортно, колени уши греют =)

 

 

Зато ноги до педалей достают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...