Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Какую тачку хотели бы себе

Рекомендованные сообщения

Гость Allegro
Создан самый мощный автомобиль в мире

26 февраля 2006, 11:50

 

Вы думаете, что Bugatti Veyron с мотором W16 объемом 8,0 л. с четверным турбонаддувом, который выдает 1001 л.с., является самым мощным автомобилем в мире?... // auto.mail.ru

ггг... Интересный образец!... И как думаешь, где на нём ездить?

Думаю в пробке его водителю придётся несладко? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

что то эта кобра попахивает Shelby Cobra концерна додж,корпус оттуда ***

 

В следующий раз забаню!

Изменено пользователем Captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

 

 

Создан самый мощный автомобиль в мире

26 февраля 2006, 11:50

 

P.S. Кстати, не исключено, что немцы начнут делать Cobra с 1200 л.с. и даже с 1300 л.с.

// auto.mail.ru

учимся сравнивать ссылки,это то что министру влом было сюда выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro
что то эта кобра попахивает Shelby Cobra концерна додж,корпус оттуда спизжен

Вообще-то официально автомобиль с данным кузовом называется AC 427 Mk3.

Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотела бы Лексус..офегенная тачка,а так bmw прикольно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо сравнивать эту "кобру" с бугатти... тупое сравнение по мощности не главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro

:)

глупо сравнивать эту "кобру" с бугатти... тупое сравнение по мощности не главное

Вот с тобой я полностью согласен: Бугатти это шик а Этот дрэгстер - понты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ministr
учимся сравнивать ссылки,это то что министру влом было сюда выложить

а тебе на ссылку трудно нажать? :) , в следующий раз выложу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

я то какраз нажал и не пожалел трафика и выложил :11:

просто не у всех трафтк есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ministr

Америка покоряет Европу дизелем

28.02.2006 20:18 | Газета.ru

Сегодня начал работу 76-й Женевский автосалон. На нейтральной территории шведский суперкар сошелся в битве с итальянским, чешский минивэн – с американским. Японцы готовы передраться – у кого дизель ест меньше. Никто не остался в стороне от самой важной европейской баталии за сердца и кошельки покупателей.

 

Швейцария – нейтральная страна, а благодаря отсутствию местных автопроизводителей автосалон в Женеве становится для крупных компаний тем же, чем был Гамбург для цирковых борцов конца XIX – начала XX вв. В немецком городе составлялся истинный рейтинг атлетов, «ложившихся» друг под друга в коммерческих поединках. Европейские, азиатские и японские марки сходятся в столице Швейцарии, чтобы выяснить реальную ценность своего товара в глазах непредубежденной и достаточно обеспеченной публики.

 

Для победы в схватке за счета и пластиковые карты европейцев необходимо следовать тенденциям местной автомобильной моды. Это касается не только дизайна: у автомобиля должен быть правильный размер, двигатель и оснащение. Поэтому, несмотря на разнообразие стилей и классов серийных и концептуальных новинок, представленных в Женеве, можно выделить несколько классов автомобилей, на которых сосредоточили свои силы крупнейшие производители.

 

Это компактные многофункциональные автомобили для семьи, небольшие внедорожники и спортивные автомобили – как дорогие и мощные, так и относительно доступные машины «для отдыха».

 

Именно в классе компакт-вэнов решила впервые выступить Skoda, показавшая уже серийный вариант концепт-кара Roomster. Этот двухобъемный автомобиль с рациональной планировкой салона и спокойным европейским дизайном появится в Европе уже летом, а с декабря его начнут продавать и в России.

 

Ford покажет минивэн, разработанный специально для Европы. S-Max не только компактен, но еще и выполнен в новом фирменном, «кинетическом» стиле, который не увидят на родине марки, в США. Те, кому пятиместного автомобиля с двумя дополнительными местами в багажнике будет недостаточно, смогут выбрать Galaxy, премьера нового поколения которого также состоялась в Женеве. Дизайн этого крупного минивэна с семью полноценными местами более традиционен.

 

Свои варианты «европейского» семейного автомобиля предложили в Женеве американцы.

 

Концептуальный Dodge Hornet и уже серийный Dodge Caliber берут не техническими изысками, но дизайном: компактные автомобили достаточно трудно сделать настолько брутальными на вид.

 

Посетители салона первыми увидят «японского брата» компактного итальянского внедорожника FIAT Sedici. Suzuki SX4, незначительно отличающийся от «итальянца», будут собирать в Венгрии. General Motors первым из американских автопроизводителей предложил дизельный внедорожник, созданный специально для европейского рынка и разработанный здесь же. Правда, собирать автомобиль будут в Южной Корее. Captiva будет продаваться в переднеприводном и полноприводном варианте, с 2-литровым 150-сильным дизельным двигателем и двумя бензиновыми моторами – 2,4-литровым 4-цилиндровым и 3,2-литровым 6-цилиндровым.

 

В Женеве европейцы смогут ознакомиться с новым поколением Daihatsu Terios. У миниатюрного внедорожника увеличилась база и уменьшились свесы, а в качестве силового агрегата предлагается бензиновый мотор объемом 1,5 л.

 

Одним из шоу-стопперов выставки обещает стать SAAB Aero-X. Это купе с оригинальным «самолетным» дизайном может быть прототипом серийного автомобиля. Автомобиль, построенный на платформе Chevrolet Corvette (а не Pontiac Solstice, как сообщалось ранее), оснащен 3-литровым 6-цилиндровым двигателем битурбо мощностью 400 л. с.

 

По размерам концепт сопоставим с Aston Martin DB9, а для доступа в салон вверх и вперед отъезжают не только двери, но и лобовое стекло с частью крыши.

 

Платформа Pontiac Solstice, впрочем, все же проявила себя в одной из новинок. Принадлежащий General Motors Opel выкатил родстер GT. От одноименной модели, выпускавшейся в 60–70 гг., новинка не унаследовала ничего, кроме имени: рубленый дизайн практически во всем повторяет внешность Saturn Sky, еще одного отпрыска Soltice.

 

Тех, кто может позволить себе автомобиль на порядок дороже, в Женеве сведут с новыми Koenigsegg CCX, Lamborghini Murcielago LP640 или Porsche GT3. Каждый из этих суперкаров ускоряется до сотни менее чем за пять секунд и стоит свыше ста тысяч долларов (за самый дорогой – шведский Koenigsegg – придется выложить более полумиллиона).

 

Впрочем, не обойдется салон без моделей, пользующихся популярностью уже на протяжении многих лет. Это новые поколения Allroad и RS4 от Audi, Spider от Alfa Romeo (представляющая собой Brera c кузовом кабриолет), Mercedes-Benz SL, Peugeot 207, предположительно, сменяющий 206-й, новая Volvo S80. В целом в Женеве покажут около 140 новинок – европейских и мировых премьер.

 

Салон откроется для публики 2 марта. Выставка открыта с 10 до 20 часов с понедельника по пятницу и с 9 до 19 – в выходные. С взрослого человека возьмут 14 франков ($10,6), дети от 6 до 16 и пенсионеры смогут пройти за 8 ($6). Если заказывать билеты группой более 20 человек, то посещение обойдется в 9 франков ($6,8) на каждого.

post-594-1141296298.jpg

post-594-1141296323.jpg

post-594-1141296335.jpg

post-594-1141296345.jpg

post-594-1141296360.jpg

post-594-1141296375.jpg

post-594-1141296396.jpg

post-594-1141296408.jpg

post-594-1141296418.jpg

post-594-1141296430.jpg

post-594-1141296444.jpg

post-594-1141296454.jpg

post-594-1141296501.jpg

post-594-1141296520.jpg

post-594-1141296532.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Америка покоряет Европу дизелем

28.02.2006 20:18 | Газета.ru

 

а какое это всё имеет отношение к теме Какую тачку хотели бы себе??? или я что то пропустил? зы жып субару улыбнул не подеццке. такое кому они собрались продовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жып субару улыбнул не подеццке. такое кому они собрались продовать?

такое уже ездит по москве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня улыбнуло Альфа Ромео и Порше GT3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

порадовал "ТАНК" от додж и альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я хочу газенваген :)

то что будет кого под кат отвозить - факт

но можно ещё 575 феррарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу мицубиси эволюшн 8 либо БМВ М 5

Изменено пользователем racer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот по мустангам тащусь, по старым!!!

Вот это тачки раньше делали...мощнявые!!! Не зря их назвали MUSCLE CARS! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
А я вот по мустангам тащусь, по старым!!!

Вот это тачки раньше делали...мощнявые!!! Не зря их назвали MUSCLE CARS! ^_^

 

Верно :) один раз проехавшись на нем, потом мечтаеш ездить на нем всю жизнь... у старых американских автомобилей - неповторимый шарм! Совсем недавно представилась возможность на нем немножко поездить :)

http://portal.istra.ru/gallery/displayimag...10099&pos=-6621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно :) один раз проехавшись на нем, потом мечтаеш ездить на нем всю жизнь... у старых американских автомобилей - неповторимый шарм! Совсем недавно представилась возможность на нем немножко поездить :)

http://portal.istra.ru/gallery/displayimag...10099&pos=-6621

повезло! :( А я только видел как они ездят и сидел пару минут в салоне при заведённои двигателе.

Надеюсь мне когда-нибудь тоже так повезёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто ру мустанг продается, красненький, тюненый, не помню какого года, 5 л, и стоит не дорого где то 5000$$$ точно не помню, но не более того!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно

Я бы с удовольствием на Пыжике бы покотался.

Как Такси непосмотрю,муражки аж по телу бегут. <_<

Изменено пользователем Бруно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с удовольствием на Пыжике бы покотался.

Как Такси непосмотрю,муражки аж по телу бегут. <_<

 

на самом деле заводской пежо является бизнес классом, а не спорткаром! :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая нравится. У меня была такая, белая правда. Но пришлось продать.

Как жизнь наладится опять возьму Audi, ну или крайний случай BMW/Mersedes/Opel.

post-872-1148391920.jpg

post-872-1148407120.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот такая нравится. У меня была такая, белая правда. Но пришлось продать.

Как жизнь наладится опять возьму Audi, ну или крайний случай BMW/Mersedes/Opel.

Опель тут не катит....Как говорят немцы:Есть 3 машины БМВ,МЕРС и АУДИ - всё стальное Опель!

А я так и не знаю чё хочу......Выбор слишком велик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...