Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Solomir

Ragnarok Online

Рекомендованные сообщения

Ги "Memories", Ник "Ринсо". Но сейчас можешь не искать - не играю. Сессию досдаю.

теперь ясно, почему чуть в академ не пошел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь ясно, почему чуть в академ не пошел )))

Вот, кстати, не из-за этого. Не играю уже месяц и ломки не чувствую. Вишу в инсте "на грани" из-за своей лени. Ну и ещё пару факторов, которые выбили меня из привычного русла.

 

 

2Red, наши, наверн, тоже одеться хотят прежде чем на гв быть.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:81:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:81:

офтопить не хорошо.

 

Алаир, ну короче ваших уже активно все гильдии переманивают, комуто помоему даже удалось.. чую ты вереншься, а там останется лишь ваш костяк. Но если че Собады тебя ждут ;)

 

А по поводу одеться.. тут двух недель манча для этого с головой достаточно. Для шмота +5-7

Изменено пользователем Red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-7?? не катит-) давай как я в 8-9 Гг с полным набором гв елементов-) ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По-моему, Вы слишком много кушать"... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-) главное что бы не мало-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...В смысле зажрались..." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много человек в дедовске в Ragnarok Online играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним сведениям переписи населения - 7,5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 с половиной это как???Гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вопрос - такой ответ...

С другой стороны, мой ответ более близок к истине, если её кто-нить знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой целью интересуетесь? ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-) главное что бы не мало-)

8-9-10 тоже не проблема =\ надо толкьо манчить дольше.. у нас упор сейчас идет на фарм бишопа(ради карты), и лабы(пики, комбаты). Валю случайно выбили =( лучше бы одну из этих мвпшек =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дедовске не 7,5 - больше чуть.

 

Ps. Рэд, Чорт, опередили-таки, я как только на люми появился моск гм-у выносил по поводу этой карты. Ну, лан, вернусь, мб тоже этим займусь).

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-) главное что бы не мало-)

8-9-10 тоже не проблема =\ надо толкьо манчить дольше.. у нас упор сейчас идет на фарм бишопа(ради карты), и лабы(пики, комбаты). Валю случайно выбили =( лучше бы одну из этих мвпшек =(

 

8-9 а тем более 10 не нуно-). за частую фулл 10 шмот уменьшит выживаемость, как бы это и бредово не звучало. Айспики и импакт делают своё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дедовске не 7,5 - больше чуть.

 

Ps. Рэд, Чорт, опередили-таки, я как только на люми появился моск гм-у выносил по поводу этой карты. Ну, лан, вернусь, мб тоже этим займусь).

 

А что опередили? он его фармит с самого начал после вайпа.

Бузы подросли, теперь вот даже в лабе пытаются мешать нам мвп фармить хД

П.С. эко замка обнулили =) теперь вот дружно решаем менять замок на более удобный, пай\геф пронта.. просто баран убогий. Или просто напросто не давать хаябам эденам и алам в замках засиживаться хД

Печлаьно что отказались от идеи собрать второй годлайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy

Люми сдохнет скоро. Не стоит начинать на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что опередили? он его фармит с самого начал после вайпа.

Бузы подросли, теперь вот даже в лабе пытаются мешать нам мвп фармить хД

П.С. эко замка обнулили =) теперь вот дружно решаем менять замок на более удобный, пай\геф пронта.. просто баран убогий. Или просто напросто не давать хаябам эденам и алам в замках засиживаться хД

Печлаьно что отказались от идеи собрать второй годлайк.

 

Это язык ХХI века? Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люми сдохнет скоро. Не стоит начинать на нём.

Не думаю. По мне так развивается вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
Люми сдохнет скоро. Не стоит начинать на нём.

Не думаю. По мне так развивается вполне.

 

Оттуда все нормальные игроки убежали, одно нубьё осталось, которое за реал госты покупает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, уровень игроков вырастет со временем. Да и не мало хорошо играющих осталось. И эпики, и хаябузы были славны командной игрой, а не личным скиллом.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
Думаю, уровень игроков вырастет со временем. Да и не мало хорошо играющих осталось. И эпики, и хаябузы были славны командной игрой, а не личным скиллом.

 

Эпики и хаябузы давно на http://feelro.net/ . Туда все скиловые гильдии стеклись. Уж не знаю кто там на люми из нормальных остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...