Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Solomir

Ragnarok Online

Рекомендованные сообщения

вы ещё в это чудо играете? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё еще выёбываешся на то что мы играем в игру ?

p.s. Подскажите у ког оможно намутить сакрай ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у эльфа и у мсеня у эльфа мб по новей сакрй убдет у меня уже старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди у кого можно слить сакру последней версии или работающий клиент на Freero ? Помогите плыз )

чем хоть отлечается от дугих сервров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4х онлайн 1+к, был возможен преенос чаров пол мотра тама перенеслися да и с аграда много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм чето ни на 1 фтп уже давно не заходит хотя пишет что сервер онлайн в списке фтп...

Можете сказать время работы фтп или ДС++(и ник) ? Или есть возможно передачи файла по мирке ?

Ну оччченннь надо )))

Изменено пользователем NeoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого серв для РО, просьба отписатся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помница на старом форуме валялся гайд по поднятию домашнего сервака, если есть возможность, выложити снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу научится играть в Ragnarok Online, но не знаю скока это стоит, и сайтик скиньте для скачки игры и регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ какой серв посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raggame.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рейд побоше нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть вообще :) В топку енро слишком много он уже косяков наделал :) Лаггейм тоже хня куча ботов + читеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рагге я главный читерХх

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там не только ты :) Там вас аццки много как и ахур с ангами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу клиент ЛюмиРо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольнулись ребята на забугорном сервере :glare:

post-371-1231528909.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах).

 

 

ps. Клиент нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу клиент ЛюмиРо

Какая у вас там гильда на Люми то? =) И твой ник? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ги "Memories", Ник "Ринсо". Но сейчас можешь не искать - не играю. Сессию досдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ги "Memories", Ник "Ринсо". Но сейчас можешь не искать - не играю. Сессию досдаю.

Странно когда вы только пришли вас было много даже посидели у нас в дефе (SteelLady, viva SoBaD!!!)

А вобще давай перебирайся к нам в гильду =-) надо хаябуз и алами покарать =) зазнаются ;)

Изменено пользователем Red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно когда вы только пришли вас было много даже посидели у нас в дефе (SteelLady, viva SoBaD!!!)

А вобще давай перебирайся к нам в гильду =-) надо хаябуз и алами покарать =) зазнаются ;)

О). Да, кажется наши хотели посмотреть на гв и помогали дефить, а потом пробовали поатачить.

 

Я не знаю как там начальство, я собираюсь появиться на гв как оденусь. А с учётом сдачи сессии не могу сказать когда эт будет). Карать будем! Всех, кто нас не послушается.

Из ги не уйду, все Memories - с оффа, есть свои обязательства.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно когда вы только пришли вас было много даже посидели у нас в дефе (SteelLady, viva SoBaD!!!)

А вобще давай перебирайся к нам в гильду =-) надо хаябуз и алами покарать =) зазнаются ;)

О).

Я не знаю как там начальство, я собираюсь появиться на гв как оденусь. А с учётом сдачи сессии не могу сказать когда эт будет). Карать будем! Всех, кто нас не послушается.

Из ги врят ли уйду, все Memories - с оффа, есть свои обязательства.

Хз.. ваших в игре вообще не вижу =\ Говарят правда что вы на арене часто фанитесь толпой.. но хз я на арене почти не появляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...