Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Gylina

как забыть парня?

Рекомендованные сообщения

:9: я вшоке,читаю и офигиваю!

точно такая же ситуация один в один!просто полностью,тока уже бросила второго ибо че и себе и ему мозг выносить.Тож вернутся хочу,делаю для этого все,но человек просто не понимает и не желает прощать!все уговоры слезы и скандалы никчему не привели,кроме нервотрепки и недели на валерьянке :24:

понимаю что человек не хочет со мной быть,НО,черт возьми!я его ЛЮБЛЮ и только с ним хочу прожить всю свою жизнь!пусть в 18 лет это звучит глупо,но я знаю лучше и желаннее не будет человека! :24:

Р.S:пословица такая есть-понимаешь что действительно любишь только когда теряешь человека,к сожалению,когда он меня сначала потерял,ему пох было,а я вот теперь жить не хочу :24:

Девченки!!! Ваше мимо не пройдет! Белка - обязательно найдешь того, кроме которого никого не надо будет! Это всегда так кажется, что он - единственный. Ничего подобного!!!

Гулина - если создала идеал - разрушь его немедленно! Как разрушишь - в миг забудешь! 100% Если это не идеал - вытащи на поверхность все его недостатки. Можно их написать на бумажке, повесить где-нибудь, скажем, в туалете... Если любишь и уверена, что это твоё - борись!!! А как - тут уж я не советчик. Кстати - живой конь не помогает???

Если парень уходит к другой, которую вы считаете в чем-то хуже себя - значит он не способен вас оценить. Зачем он нужен такой?

Изменено пользователем Мэджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал, что всё так просто. Я тоже ночами не спала, названивала ему, искала встречь, сидя около его дома и, как видишь, получилось. Не сразу, конечно, но всё же. Поверь, если парень любит, он вернётся.

а что делать если он мне постоянно говорит -я с тобой не буду встречатся на данный момент,надо было раньше думать и все такое!но мы проводим время вместе,а когда нервы не выдерживают,начинаю капать на мозг и мы ругаемся,он опять меня посылает ,говорит что ничего не будет,чтобы я не бегала,понимаю что унижаюсь сильно,но ничего не могу поделать,ЛЮБЛЮ Я ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ! :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было черезчур много гордости, поэтому и ругались. Иногда гордость нужно запехнуть поглубже. Всегда кто-то выступает в роли жертвы и часто эта жертва становится победителем.

 

гордость нужно запихнуть подальше в том случае, если человек этого достоин...а в моем случае это не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идея хорошая)))

 

Так вперёд, я на Директора не претендую, но скидку на спиртное в размере 75% получить обязан, за идею !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки!!! Ваше мимо не пройдет! Белка - обязательно найдешь того, кроме которого никого не надо будет! Это всегда так кажется, что он - единственный. Ничего подобного!!!

Гулина - если создала идеал - разрушь его немедленно! Как разрушишь - в миг забудешь! 100% Если это не идеал - вытащи на поверхность все его недостатки. Можно их написать на бумажке, повесить где-нибудь, скажем, в туалете... Если любишь и уверена, что это твоё - борись!!! А как - тут уж я не советчик. Кстати - живой конь не помогает???

Если парень уходит к другой, которую вы считаете в чем-то хуже себя - значит он не способен вас оценить. Зачем он нужен такой?

живой не помогает, железный тоже(((

 

а что делать если он мне постоянно говорит -я с тобой не буду встречатся на данный момент,надо было раньше думать и все такое!но мы проводим время вместе,а когда нервы не выдерживают,начинаю капать на мозг и мы ругаемся,он опять меня посылает ,говорит что ничего не будет,чтобы я не бегала,понимаю что унижаюсь сильно,но ничего не могу поделать,ЛЮБЛЮ Я ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ! :24:

попробуй начать любить и уважать саму себя.

 

Так вперёд, я на Директора не претендую, но скидку на спиртное в размере 75% получить обязан, за идею !

это типа мне тему создавать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте устроим "Клуб одиноких сердец" и будем друг друга радовать !

лучше радуйте себя в туалете, бг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что делать если он мне постоянно говорит -я с тобой не буду встречатся на данный момент,надо было раньше думать и все такое!но мы проводим время вместе,а когда нервы не выдерживают,начинаю капать на мозг и мы ругаемся,он опять меня посылает ,говорит что ничего не будет,чтобы я не бегала,понимаю что унижаюсь сильно,но ничего не могу поделать,ЛЮБЛЮ Я ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ! :24:

Вот видишь, ты же сама начинаешь. Ему видимо надоело твоё капанье на мозги и не хочет он постоянно ругаться. А если гуляете вместе, значит хочет быть с тобой, только ждёт пока в твоей голове будет просвет и ты поймёшь, что хватит ругаться. Пригласи его прогулятся наедине, в лес хотя бы и заведи тему не об отношениях ваших, а о птичках хотя бы.Найди интересные темы, не связаные с чувствами.

Надо измениться тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет этим парням?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты насчет Саши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько лет этим парням?

Тоже хотела спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живой не помогает, железный тоже(((

попробуй начать любить и уважать саму себя.

это типа мне тему создавать?)))

нечего мне себя любить,я сама все испортила,сделала ему больно,теперь расплачиваюсь за свое предательство.

смысл жизни утерен,лучше не будет,ибо ненайти такого больше.не верну ,значит все...

Р.S:моему 20!2 года вместе почти пробыли,первая любовь ,самая чистая ,самая светлая....если бы дал второй щанс,все еще лучше бы стало

Изменено пользователем Belka666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше радуйте себя в туалете, бг

вот иногда ты бываешь ужасно противным...

сколько лет этим парням?

в моем случае все очень смешно...ему 15

( саму на ржач проперло, когда поняла что я бегаю за какой то малолеткой)

 

Оль, ты насчет Саши?

прикинь, но ДА :9:

Изменено пользователем Gylina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нечего мне себя любить,я сама все испортила,сделала ему больно,теперь расплачиваюсь за свое предательство.

смысл жизни утерен,лучше не будет,ибо ненайти такого больше.не верну ,значит все...

Елена, требую того чтоб как нить вечерком Вы выползли гулять со мной.... что-то Вы совсем раскисли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это типа мне тему создавать?)))

 

Какию тему? В теме алкоголя не будет, а значит мой ВиАйПи статус как то не нужен!

Ну начни сегодня с темы, а завтра помешение начинай искать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какию тему? В теме алкоголя не будет, а значит мой ВиАйПи статус как то не нужен!

Ну начни сегодня с темы, а завтра помешение начинай искать !

помещенгие говорите...

это уже сбор одиноких сердец получиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моем случае все очень смешно...ему 15 :41: :41: :41:

( саму на ржач проперло, когда поняла что я бегаю за какой то малолеткой)

Оооо!!! :8: Эээ, ты что? Они ж и в 22-то ещё многие маленькие, а в 15... Я думала, может, 18 хотя бы... Это мы всегда сразу на будущее загадываем, а им-то погулять... Лично я себе не представляю, чтобы отношения в 15 лет остались... Тем более попадает на переходный возраст. Даже не знаю, что сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот иногда ты бываешь ужасно противным...

 

прикинь, но ДА :9:

да я скотина :84:

 

нет,я просто удостоверица :6:

 

короче я тебе много раз уже говорил.

Этот Саша - это такой ппц. я вапще удивляюсь что он с кем то пытаецо встречацо.

1)бабник ниипацо(в то время когда вы встречались я не раз видел как он гулял с какой-неть девушкой за руку или обнимался)

2)полнейший пестопол(см. ниже)

3)весь на выепонах(то есть я кучу раз слышал от него рассказы про то как он со своим другом-боксером чемпионом мира накрывали гоп тусовку)

4)хз что еще сказать, но...

 

Оль, он тебе НЕ нужен. абсолютно. это человек, который с виду и выглядит старше чем 15, но в мозгах он даже младше. из-за него не стоило бы даже всплакнуть. это не твой уровень парня. он тебе не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помещенгие говорите...

это уже сбор одиноких сердец получиться)))

 

Не сбор, а клуб ! Будем устраивать всяческие мереприятия для того, что бы одиноких сердец было меньше! На свадьбах погуляем, и в брачных контрахтах будем указывать пункт, что при разводе 50% совместно нажитого имущества переходит клубу (в лице основателя ( как бы ты) и лице идейного вдохновителя (Ваш покорный слуга) !!!

Эх, заживём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сбор, а клуб ! Будем устраивать всяческие мереприятия для того, что бы одиноких сердец было меньше! На свадьбах погуляем, и в брачных контрахтах будем указывать пункт, что при разводе 50% совместно нажитого имущества переходит клубу (в лице основателя ( как бы ты) и лице идейного вдохновителя (Ваш покорный слуга) !!!

Эх, заживём...

а я все таки за создание туалета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена, требую того чтоб как нить вечерком Вы выползли гулять со мной.... что-то Вы совсем раскисли =)

Аннике, не поможет, она ему ненужна он уже давно себе другую нашол, только она этово понять неможет некак, а кто ее любит больше жизни тово она кинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я скотина :84:

 

нет,я просто удостоверица :6:

 

короче я тебе много раз уже говорил.

Этот Саша - это такой ппц. я вапще удивляюсь что он с кем то пытаецо встречацо.

1)бабник ниипацо(в то время когда вы встречались я не раз видел как он гулял с какой-неть девушкой за руку или обнимался)

2)полнейший пестопол(см. ниже)

3)весь на выепонах(то есть я кучу раз слышал от него рассказы про то как он со своим другом-боксером чемпионом мира накрывали гоп тусовку)

4)хз что еще сказать, но...

 

Оль, он тебе НЕ нужен. абсолютно. это человек, который с виду и выглядит старше чем 15, но в мозгах он даже младше. из-за него не стоило бы даже всплакнуть. это не твой уровень парня. он тебе не подходит.

точно))) иногда даже самой смешно становиться из-за того, что он мне говорил)))

 

Не сбор, а клуб ! Будем устраивать всяческие мереприятия для того, что бы одиноких сердец было меньше! На свадьбах погуляем, и в брачных контрахтах будем указывать пункт, что при разводе 50% совместно нажитого имущества переходит клубу (в лице основателя ( как бы ты) и лице идейного вдохновителя (Ваш покорный слуга) !!!

Эх, заживём...

 

точняк)))

а я все таки за создание туалета

зачем те туалет??? на улице кустов много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннике, не поможет, она ему ненужна он уже давно себе другую нашол, только она этово понять неможет некак, а кто ее любит больше жизни тово она кинула.

хочется хотяб настроение ей поднять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нечего мне себя любить,я сама все испортила,сделала ему больно,теперь расплачиваюсь за свое предательство.

смысл жизни утерен,лучше не будет,ибо ненайти такого больше.не верну ,значит все...

Р.S:моему 20!2 года вместе почти пробыли,первая любовь ,самая чистая ,самая светлая....если бы дал второй щанс,все еще лучше бы стало

Белка не говори глупостей!!!! Я тебя люблю!!!щас жопу надеру за фразы типа "жить не за чем"! Ты прекрасный человек, а это все он делает тебе назло, чтоб завтра же позванила и поныла мне в желетку, я утру тебе сопли и расскажу какая ты замечательная! И вот увидишь, убежу тебя что он будет твоим!!!! И он побесится и поймет, простит, дай время, это его самолюбие задетое, я понимаю что тяжело и руки еще не раз захочется опустить, но не смей поняла!!!!???? Поной и снова в бой, у тебя все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нечего мне себя любить,я сама все испортила,сделала ему больно,теперь расплачиваюсь за свое предательство.

смысл жизни утерен,лучше не будет,ибо ненайти такого больше.не верну ,значит все...

Р.S:моему 20!2 года вместе почти пробыли,первая любовь ,самая чистая ,самая светлая....если бы дал второй щанс,все еще лучше бы стало

 

Да, и правда, хватит ныть! Лучше молча наешься таблеток (или по другому, но убей себя) и тихо умри, а он может даже разок о тебе вспомнит, когда узнает о твоей смерти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и правда, хватит ныть! Лучше молча наешься таблеток (или по другому, но убей себя) и тихо умри, а он может даже разок о тебе вспомнит, когда узнает о твоей смерти!

Какой ты добрый, мож те психологом пойти?! :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...