Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Костюмы

Рекомендованные сообщения

если есть деньги то ШАКАРНЫЕ костюмы Cavalli.

есть и Российские дизайнеры, по сравнению с которыми "Cavalli" будет даже очень недорого. Но как здесь уже кто-то отписался - можно сшить и на заказ. Это кстати даже очень многим по карману.

а мне нравится магазинчик в комплексе, где санрайз расположен, там в вещевом павильоне, дядька один костюмами торгует. у него мне понравилось, и выбор, и цены (от 7000р. за костюм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к началу темы: знаю, где находится мазагин, в который свозят фирменные вещи (напр, вышеупомянутый Hugo, однако цена значительно ниже). около сокола и пищевого. могу показать при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть и Российские дизайнеры, по сравнению с которыми "Cavalli" будет даже очень недорого. Но как здесь уже кто-то отписался - можно сшить и на заказ. Это кстати даже очень многим по карману.

а мне нравится магазинчик в комплексе, где санрайз расположен, там в вещевом павильоне, дядька один костюмами торгует. у него мне понравилось, и выбор, и цены (от 7000р. за костюм)

так же есть мужские костюмы китох, цены которых намного выше кавали и тд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в Большевичке вообще обалдели с ценами.

Большечичка, как и масса других подобных магазинов, имеет склад-магазин, где цены чуть ниже чем в центральном магазине. На каланчевке этот склад стоит рядом с главным магазином, можно прицениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большечичка, как и масса других подобных магазинов, имеет склад-магазин, где цены чуть ниже чем в центральном магазине. На каланчевке этот склад стоит рядом с главным магазином, можно прицениться

Так я на складе и брал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большечичка, как и масса других подобных магазинов, имеет склад-магазин, где цены чуть ниже чем в центральном магазине. На каланчевке этот склад стоит рядом с главным магазином, можно прицениться

это возле Арбитражного суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это возле Арбитражного суда?

понятия не имею где арбитражный суд, знаю что видно магазин этот на большой площади, када едешь на электричке по курскому направлению...сама никогда не задавалась вопросом точного адреса магазина, ходила исключительно по ориентирам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравиться костюм Бэтмена, обязательно прийду в нем на летний корпоратив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ТЦ "Восход" есть костюмы, по вполне адекватным ценам.

К слову: Хуго Босс фрицев одевал... во время великой отечественной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...