Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Solomir

Женщины, что Вас раздражает в мужиках

Рекомендованные сообщения

На вас, если вы не гомики конечно, никогда не надвигалась вот эта вонючая груда, желающая вашего внимания и ласки? С целью добиться расположения и завалить в койку? Уверена что нет. А вот на баб надвигаются такие, причем регулярно. И лезет вонючим языком к тебе в рот, или в интимной обстановке снимает обувь - мама дорогая...

 

Ужас. Такие не мужики а свиньи. Нельзя их пускать и на порог не то что в койку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне женена вообще не разрешает мыть посуду, а носки забирает каждый день в стирку...

Покупки сами выбираем, вместе ходим и выбираем, естественно большие покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня вот устраивает, когда мужчина финансами командует и семейный бюджет у него в руках. Пусть тока выдает деньгу на расходы и нет проблем.

 

Тоже не совсем хорошо. Семейный бюджет должен быть общим, и каждый берет из "тумбочки" по мере надобности и потом отчитывается о своих покупках. А в супермаркет лучше ходить женой и со списком и общим кошельком

 

:9::9::9:

Такое воспитание только угробит ребенка. Хотя какое это воспитание. УЖАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr
Кстати, о разбросанных по всюду носках, незакрытых шакфчиках с торчащими из них вещами, даже немытая за собой тарелка и пр. прелести - это мужчины таким образом метят свою территорию! Даже, порой, не осознавая этого.... :41:

сама придумала?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, тут косяка то как раз нет... Девушки существа не постоянные, но командовать покупками предпочитают сами... Даже если запишешь(запомнишь) список покупок, купишь всё - всё равно можешь влететь... Так как за время похода можешь вполне влететь и женская половина вспомнит что надо купить это и это... И начнёться:

А позвонить знав что она что-то забыла тебе было в лом, тебе вообще в лом мне звонить и со мной общаться, мы так мало с тобой даже по телефону разговвариваем..." короче наресуеться очередной повод для ссоры....

А вообще знаю что девушки не в состоянии мириться с тем кагда мужчины начинают считать деньги (мелочиться)... им нравиться ощущать себя хранительницами семейного бюджета и самим решать когда хватит а когда нет...

 

Полностью согласен. Если бы это можно вложить в женскую головку (каждую) - все было бы прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен. Если бы это можно вложить в женскую головку (каждую) - все было бы прекрасно.

Мальчики, по-моему, вам надо в другую тему :glare: Хотя, я с вами согласна :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама придумала?:)

 

Нет, подсказали... :11:

 

Тоже не совсем хорошо. Семейный бюджет должен быть общим, и каждый берет из "тумбочки" по мере надобности и потом отчитывается о своих покупках. А в супермаркет лучше ходить женой и со списком и общим кошельком

Такое воспитание только угробит ребенка. Хотя какое это воспитание. УЖАС

 

Так бюджет то у нас общий. Только вот работает пока один муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже раздражает когда мужчина не моется, пахнет перегаром. И еще с длинными волосами раздражают, просто руки чешуться подстричь. :17: А жадные мужчины мне просто не нравятся. Мне их жалко. Еще усы и борода раздражают, такие мужчины собачек болонок напоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня раздрожает, когда мужчина плюется через шаг! Вот таких верблюдов посто терпеть не могу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже раздражает когда мужчина не моется, пахнет перегаром. И еще с длинными волосами раздражают, просто руки чешуться подстричь. :17:

 

К длинноволосым отношусь лояльно. При условии, что они ухаживают за волосами.

 

Еще меня раздрожает, когда мужчина плюется через шаг! Вот таких верблюдов посто терпеть не могу :angry:

 

А сколько нынче молодых девушек этим страдают?! Мрак! :4: Дело в воспитании....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда сморкаются без платка, вообще жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще когда сморкаются без платка, вообще жуть.

 

На дорогу или в кусты прям так из носа - хрясь-хрюк? О, да! Это ужос! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда стоят над душой,когда я что-то делаю....

 

+1. Особенно, если действие происходит на кухне! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин есть только 2 порока - ЖАДНОСТЬ И ГЛУПОСТЬ....Остальное не так страшно. Хотя не люблю когда на меня пытаются "давить авторитетом", при этом единственный аргумент -половая принадлежность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно когда критикуют мою еду...стараешься для него, целый вечер у плиты, а потом мясо не досолено(!возьми и посоли!) или не той степени прожарки, или говорит, что можно было сюда добавить побольше лука, специй и т.д. и т.п., хочется в лицо кинуть и сказать, вот когда научишься готовить, то будешь меня критиковать, а пока я тебя кормлю, сиди и молчи в тряпочку! или мягко скажи после ужина: "дорогая, всё было очень вкусно, но ещё вкуснее было бы так-то и так-то..."ну я своего разбаловала в этом смысле...раньше были в его жизни только пельмени и яичница...

 

А посуду он у меня моет(скрипя сердцем правда), постель заправляет, гладит! Это типа бартер на стирку, поход по магазинам, готовку и уборку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я совсем не понимаю, для кого вы всё это пишете. Мне-то вообще || своих проблем и т.п. хватает. НО если Вас действительно что-то раздражает в молодом человеке/муже. Вероятнее лучше будет сказать ему м/ч/мужу об этом лично без всякой иронии, дать понять и осознать это. Направить на путь исправления и ждать положительных результатов. А то, что вы Тут это всё отписываете к (+) результатам не приведёт. А вообще жалуйтесь в спортлото ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я совсем не понимаю, для кого вы всё это пишете. Мне-то вообще || своих проблем и т.п. хватает. НО если Вас действительно что-то раздражает в молодом человеке/муже. Вероятнее лучше будет сказать ему м/ч/мужу об этом лично без всякой иронии, дать понять и осознать это. Направить на путь исправления и ждать положительных результатов. А то, что вы Тут это всё отписываете к (+) результатам не приведёт. А вообще жалуйтесь в спортлото ;-)

Думаю, что эта тема поможет мужчинам лучше понимать нас – женщин, поможет избежать конфликтов и сор! Ведь не смотря на то, что все люди разные, проблемы зачастую у всех одинаковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю почти все и создатель темы особенно читал тот форум жалующихся девушек на своих мужчин, потому и захотели сделать подобную ссаку здесь, только все как то серьезно получается...дайошь "мясо"!!!

Изменено пользователем Danilozzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт , получается ,что я женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я совсем не понимаю, для кого вы всё это пишете. Мне-то вообще || своих проблем и т.п. хватает. НО если Вас действительно что-то раздражает в молодом человеке/муже. Вероятнее лучше будет сказать ему м/ч/мужу об этом лично без всякой иронии, дать понять и осознать это. Направить на путь исправления и ждать положительных результатов. А то, что вы Тут это всё отписываете к (+) результатам не приведёт. А вообще жалуйтесь в спортлото ;-)

 

Я именно это и делаю в мягкой форме. А как иначе то? :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
епт , получается ,что я женщина

где, епт, это получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что эта тема поможет мужчинам лучше понимать нас – женщин, поможет избежать конфликтов и сор! Ведь не смотря на то, что все люди разные, проблемы зачастую у всех одинаковые...

 

ППКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где, епт, это получается?

Если следовать вашей логике , то так и получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если следовать вашей логике , то так и получается

ну там то было выложено тока самое горяченькое...у нас тут тоже если почистить от шелухи, то получится что то типа того, но с меньшей долей юмора

да и тема в основном ориентирована на женскую половину форума, мужчины тут (в данной теме) почти не берутся в расчет

Изменено пользователем Danilozzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теме место в женском уголке тогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...