Перейти к публикации
Дедовский городской форум
titan

помогите опознать фильм

Рекомендованные сообщения

кста.. вот меня интересует название фильма..

его в начале 90х показывали по телеку, вроде как было даже 2 части.

в кратце какая то шняга прилетает из космоса на землю, ползает под землей всех хавает и крушит...

 

п.с. это не "дрожь земли"

"Граббастеры", вроде так или что-то подобно: "Гробберы"...

Фильма 3части, в первой они тока черви, во второй бегают, в третей летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Граббастеры", вроде так или что-то подобно: "Гробберы"...

Фильма 3части, в первой они тока черви, во второй бегают, в третей летают.

Это ты, видимо, как раз-таки с "Дрожь земли" путаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ж вам сразу сказал, что это не "Дрожь земли", я смотрел все части. Летающих уродцез звали жопобластеры.

 

А насчет моего фильма, вроде как оно называлось "Нечто из космоса" или в роде того. Но сам фильм н"Нечто(Thing)" не предлагать

еще раз вопторюсь действо происходило там в городской местности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите название фильма. снят он был где-то в начале 90-ых, основная фишка - сражения на гигантских роботах, типа пилоты садятся в эти огромные железяки и начинают долбать друг дружку то мордобоями, то из оружия разного, чёт ностальгия пропёрла, захотелось пересмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о настольгии!

Была киношка про гонки на выживание, там в конце, вроде как злой герой выигрывает и взрывает(!) тоже нехорошего кекса учередителя этих самых гонок!

Мне почему-то кажеться, что в названии фильма была цыферка 2000! Хотя я могу и ошибаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MechWarrior? а хз, я правда не слыхал чтоб по мех варриору кино снимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите название фильма. снят он был где-то в начале 90-ых, основная фишка - сражения на гигантских роботах, типа пилоты садятся в эти огромные железяки и начинают долбать друг дружку то мордобоями, то из оружия разного, чёт ностальгия пропёрла, захотелось пересмотреть

Возможно это - "Боевые роботы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде оно, спасибо.

осталось раздобыть фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тык у кого есть тот самый фильм спуск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитал биографию Вольфа Мессинга и понял что где то давно видел фильм про его жизнь ,не подскажите как называется или было бы вообще отлично дать мне его глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите если кто видел... лет 5(может больше) назад случайно наткнулся по ящику, программы не было, потом забыл/забил......

место действия примерно наше время, идет война между ангелами(не падшими и не падшими, а там какие-то разнагласия на небе), самый запомнившийся кадр: на пороге школы сидит мужитк с характерным футляром, школьник вежливо интересуется "что это?" - "труба" - "а можно посмотреть?" - "пожалуйстя" - "а подуть в неё?" - "ну попробуй..." далее окна школы вылетают нах.. - этот мужик - Гавриил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!! только напиши куда скинешь!! :65:

ftp://172.17.128.193 в [upload] папка "Зловещая темнота" (на диске зловещая темнота все-таки написано :9: )

 

чего то не нашла этого фильма в папке. Он точно до сих пор там?

 

Хотела спросить может есть у кого в лакалке: фильм или сериал про БОни и КЛайд.

И примерно он о том, как они под видом жениха и невесты грабят ювелирные магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый фильм, в "стиле реаниматора".

Там ученый разработал аппарат (с такими крутящимися вилками-камертонами) и с помощью этого аппарата он может видеть другое измерение и плавающих там существ, еще там что-то про третий глаз было... И это всё в каком-то большом и старом доме... Немного еротики...

Мож хто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто помнит как называется фильм про Грузию . Который по Первому каналу показывали.Там американец с русской бабой бегает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиус Инферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олимпиус Инферно

Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый фильм. Наверное, до 1990-го, но не уверен.

 

Приключения, связанные с сокровищами и пиратами.

Парня, то ли выбрасывают на острове, то ли он там терпит кораблекрушение и выживает; в общем - обживается как может. Учится колоть кортиком коксы, обустраивает себе какую-то лачугу и т.д. и т.п. А спустя какое-то время на этом же острове находит припрятанные пиратами сокровища. И как положено, последние за ними возвращаются. Пацан там еще аццкое количество ловушек устроил.

Возможно, в фильме с какого-то момента параллельно развивалась некая love-story,но ей-богу, не помню.

 

Может еще кто смотрел? Название вылетело из головы. Был одним из любимых фильмов на VHS...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову о настольгии!

Была киношка про гонки на выживание, там в конце, вроде как злой герой выигрывает и взрывает(!) тоже нехорошего кекса учередителя этих самых гонок!

Мне почему-то кажеться, что в названии фильма была цыферка 2000! Хотя я могу и ошибаться!

Смертельная гонка:)

 

помогите если кто видел... лет 5(может больше) назад случайно наткнулся по ящику, программы не было, потом забыл/забил......

место действия примерно наше время, идет война между ангелами(не падшими и не падшими, а там какие-то разнагласия на небе), самый запомнившийся кадр: на пороге школы сидит мужитк с характерным футляром, школьник вежливо интересуется "что это?" - "труба" - "а можно посмотреть?" - "пожалуйстя" - "а подуть в неё?" - "ну попробуй..." далее окна школы вылетают нах.. - этот мужик - Гавриил

догма может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый фильм. Наверное, до 1990-го, но не уверен.

 

Приключения, связанные с сокровищами и пиратами.

Парня, то ли выбрасывают на острове, то ли он там терпит кораблекрушение и выживает; в общем - обживается как может. Учится колоть кортиком коксы, обустраивает себе какую-то лачугу и т.д. и т.п. А спустя какое-то время на этом же острове находит припрятанные пиратами сокровища. И как положено, последние за ними возвращаются. Пацан там еще аццкое количество ловушек устроил.

Возможно, в фильме с какого-то момента параллельно развивалась некая love-story,но ей-богу, не помню.

 

Может еще кто смотрел? Название вылетело из головы. Был одним из любимых фильмов на VHS...)

Робинзон Крузо? если лав-стори с Пятницей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите вспомнить название.

Смотрел фильм в юности: это была школьная история любви. У парня, кажется, умерла мать и на его попечении остались младшие братья-близнецы. Он бросил школу, пошел в ПТУ, она после школы уехала, кажется, в Ленинград, куда он как-то приехал и они катались на речном теплоходе по городу. Однажды, он ее ждал под дождем, но она намеренно не пришла. Спустя некоторое кол-во лет она увидела на афише музыкального конкурса имена его братьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм... в общем там в начали кадры: мужчина очнулся в каком то темном месте, в пещере кажется... весь в грязи, и долго оттуда выбирался... все в чб тонах, может не в чб, и свет мелькает.

и концовку еще помню - там дерево было, которое кажется давало всем жизнь, если не ошибаюсь. фильм кажется 90хгодов. примерно.

 

что то из антиутопии, или похожее.

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоция эдэма,,, помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...