Перейти к публикации
Дедовский городской форум
koloban

Новый форум

Рекомендованные сообщения

Вариант Байца в массы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему при обновлении главной страницы так странно время меняется? Раз нажмешь - 16-50, другой раз - 17-50, потом опять 16... И так чередуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сеанс бесплатной уличной магии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметил, все стали полноправными участниками.

Изменено пользователем oknazavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа... Сцуко, моё постоянство грохнули.... ААААА.... Пора увольняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-маё! :rolleyes:

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё-маё! :rolleyes:

Ага!!! Даже обидно....

достойно бились за звание " юморист" :tongue:

и вдруг на тебе.... вторая серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.. слабо в юморе отпостить? :happy:

а у меня еще наверное и редактирование не работает.. можно о_О

а все равно в хуморе постить не могу :(

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да.. слабо в юморе отпостить? :happy:

а у меня еще наверное и редактирование не работает.. можно о_О

а все равно в хуморе постить не могу :(

Да...блин...не получается

ну... тогда скажем, что и не хотелось совсем :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу обратно стать Юмористом. Интересно, это можно вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хочу обратно стать Юмористом. Интересно, это можно вернуть?

Админы в помощ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Я вот хочу обратно стать Юмористом. Интересно, это можно вернуть?

 

Не обращай внимание. Делай то дело, за которое Вас пересили в Юмористы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обращай внимание. Делай то дело, за которое Вас пересили в Юмористы.

В том и проблема, что перевели в них за своеобразный хумор в разделе "Юмор". Но постить там не можем. Ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раньше не обращал внимания на эту строку в настройках.

Любопытно, кто-нибудь пользуется?

post-8800-1217447921.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верните репутацию :rolleyes:

писали уже, что прикрепить репу к новому форуму - это лишний и никому не нужный гемморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который однако есть на всех других форумах этой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Который однако есть на всех других форумах этой версии.

осталось найти идиота добровольца, который это сделает.

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не в каждую тему можно загружать картинки столи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочите гада!

 

post-5142-1217960334.jpg

 

Спасибо.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чё он(она) всем такую хню прислал(а)?мне тож пришло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это чё он(она) всем такую хню прислал(а)?мне тож пришло...

спам называется. незаконная реклама ощем.

 

а мне еще не пришло. чот мне сыкатно :(

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это чё он(она) всем такую хню прислал(а)?мне тож пришло...

спам называется. незаконная реклама ощем.

 

а мне еще не пришло. чот мне сыкатно :(

так этот Лапусик спамобот штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в поисках взаимосвязи этого спама с 01 августа и теть Леной :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже такое сообщение от Лапусика приходило.

а что за видео7 что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже такое сообщение от Лапусика приходило.

а что за видео7 что там?

Трэш-анал-хардкор-пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...