Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SnowMAN

авария

Рекомендованные сообщения

А моему "чёрствому сердцу" не жалко никого!!! Кроме, возможно, сестры Серёжи, если моя память не изменяет мне очень сильно, то их мама тоже погибла в автокатастрофе! :24:

мама у них разбилась тоже в автокатастрофе недалеко от этого места где и они, живут с одной бабушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моему "чёрствому сердцу" не жалко никого!!! Кроме, возможно, сестры Серёжи, если моя память не изменяет мне очень сильно, то их мама тоже погибла в автокатастрофе! :24:

Зато про аборты распинался, сопляка 10-годовалого не жалко?

 

А про форумы,- раньше слухи большей частью на лавочках возле бараков рождались, теперь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато про аборты распинался, сопляка 10-годовалого не жалко?

Если я что-то неодобряю совсем не значит, что я плачу если это всётаки происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо тут про жалко:) не надо...

нет судьбы...

эти меня точно уже не убьют н дороге

Леха, бывают обстоятельства, которые ты не можешь контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну и сразу обижаться… :laugh:

 

Я спокоен как удав. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
60 км/ч - предел скорости, развиваемой всеми автомобильными двигателями сделает движение более безопасным.

А вы попробуйте на скорости 60 км в час въехать в лоб встречной машины, двигающейся тоже 60 км...думаю это будет достаточным, чтобы получился такой же эффект, как и в талицах, только с более мучительной, медленной смертью!

Дело даже не в скорости, а умении управлять и трезвом уме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы попробуйте на скорости 60 км в час въехать в лоб встречной машины, двигающейся тоже 60 км...думаю это будет достаточным, чтобы получился такой же эффект, как и в талицах, только с более мучительной, медленной смертью!

+1. Удар на машине в стену полным капотом на скорости 60 км\ч равносильно падению с 9 этажа, а тормозной след до полной остановки - около 10 метров(вроде так). Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Удар на машине в стену полным капотом на скорости 60 км\ч равносильно падению с 9 этажа, а тормозной след до полной остановки - около 10 метров(вроде так). Делайте выводы.

40 метров - более реальная величина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайцы советуют:

Re: тормозной путь

 

Отправитель: специалист широкого профиля, 22 Ноября 2006 15:40:34

 

В ответ на сообщение: тормозной путь, отправленное Георгий 22 Ноября 2006 15:13:02

 

# Вопрос к специалистам: сколько метров пройдет легковой

# автомобиль, едущий со скоростью 60 км/час, от начала

# торможения до полной остановки при условии что на асфальтовом покрытии дороги смесь из воды, снега и льда?

 

Тормозной путь с 60 км/ч должен быть 18-20 м. Это на сухом асфальте. Т.е. если максимальная допустимая безопасная скорость 60 - то соответственно максимальное значение для безопасного торможения 20 метров. Если водителю частично закрыт обзор, и он понимает что 20 метров ему может не хватить - он обязан сниить скорость до такой чтоб тормозного пути хватило. Если же покрытие из льда, воды и снега - то максимальная скорость должна быть такая, чтоб тормозной путь на открытом пространстве был не более 20 метров. Даже если эта скорость 10 км/ч. А если еще и закрыт обзор и есть вероятность что кто-то выскочит- как например во дворе ребенок может выскочить между припаркованными машинами - то ехать надо так чтоб успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело? Неужели тем других больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ требует новых зрелищь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе сказала, что народ требует, и что этим хочет показать.... :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же должна понимать, что чужое горе - это лишь новая интересная история, тема, которую можно рассказать и обсудить за неимением других новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же должна понимать, что чужое горе - это лишь новая интересная история, тема, которую можно рассказать и обсудить за неимением других новостей!

http://www.lenta.ru/

 

P/s тему пора давно закрыть - один офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это точно. Показать, какие мы все тут молодцы и все такие правильные.. Пожелания "замечательные" оставить парням...Да и обсудить тоже не зная не ребят, не как это все произошло на самом деле...

Не зря же говорят слухами земля полнится...

Ребят, может еще пообсуждаем лучше кто сколько пьет пива?Очень интересная тоже темка и поучительная... :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...