Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SnowMAN

авария

Рекомендованные сообщения

Да, плохо у нынешней золотой молодежи с клетками ДНК, очень плохо.

Можно поподробнее…

Даже интересно стало как-то… :18:

 

 

 

А там, глядишь, и может будет проще сделать заповедник для нормальных людей...

А как определить понятие нормальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно поподробнее…

Даже интересно стало как-то… :18:

А как определить понятие нормальности?

В данном контексте, определив вначале "КТО УРОД".

 

Но если вас интересует мое мнение относотельно вычеслительной технологии, то я отвечу: Посредством Слова Божьего.

Правда по Библии "все сделались равно не потребными, нет праведного ниодного..."

Изменено пользователем AVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вначале надо хотя бы определить "КТО ТАКИЕ УРОДЫ", а потом "ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ".

Это люди, уровень осознания реальности которых настолько неизок, что не позволяет им просчитывать последствия от своих действий, а также понять некоторые основные правила проживания в одном социуме с другими. Я лично знаю одного такого, который вошел в поворот 90град. на 140 км/ч по мокрой дороге и убил свою жену, спящую рядом о молоковоз на встречке. А делать остается только резервации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном контексте, определив вначале "КТО УРОД".

Вообще значение слова

Урод..

1.Человек или животное с физическим недостатком.

2.перен. разг. Человек с некрасивой, безобразной внешностью.

3.перен. разг. Человек с дурными, неестественными привычками.

 

Ну, так кто в данном контексте... :18:

Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще значение слова

Урод..

1.Человек или животное с физическим недостатком.

2.перен. разг. Человек с некрасивой, безобразной внешностью.

3.перен. разг. Человек с дурными, неестественными привычками.

 

Ну, так кто в данном контексте... :18:

Х*й - это, простите, тоже далеко не человек о двух ногах и руках. Однако данных кхм... "органов" - вокруг все больше и больше.

Ваши претензии неуместны.

 

Поддерживаю тов. Лисицина.

 

Upd. Это я к примеру про "значения слов" привел. А не к теме. Оффтоп. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урод..

3.перен. разг. Человек с дурными, неестественными привычками.

Привычку "летать" по дорогам общего пользования я лично считаю дурной и неестественной...

Но о мертвых - либо хорошо, либо ничего.

Незнакомый мне "серега" попал в реанимацию, чем "уважать себя заставил". Когда выкорабкается (давайте ему этого пожелаем от всей души), решать, кто же был уродом, будет суд...

 

РЕБЯТА!!!!

НУ НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СКОРОСТИ!!!

 

ПОДУМАЙТЕ О ТОМ, КАКОВО ВАШЕЙ МАТЕРИ БУДЕТ ХОРОНИТЬ СВОЕГО СЫНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши претензии неуместны.

Простите, мои претензии?А где они? В чем они вырожаются?:18:

Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще значение слова

Урод..

1.Человек или животное с физическим недостатком.

2.перен. разг. Человек с некрасивой, безобразной внешностью.

3.перен. разг. Человек с дурными, неестественными привычками.

 

Ну, так кто в данном контексте... :18:

Unigeee, дело в том, что я сам задал вопрос на тему "КТО УРОД" ЛИсицину. Прошу вас, не мучте меня. Мне вообще не нравится такое слово, а тем более когда его произносят в третьем значении.

Моральными уродами (калеками) называть жертвы катастрофы - я не вижу связи. Они жертвы. Зачем такие машины быстрые делать? Зачем такие лживые фильмы про стритрейсинг показывать? Зачем водку продавать? И еще много вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо ограничить все телеги до 60 км/в час МАКСИМУМ.

 

Насколько я понял, и в том и в другом случае ограничение как раз и было 60 (в Нахабино возможно 40). И как это помогло? В первую очередь надо не вводить новые ограничения, а соблюдать уже имеющиеся и жестко наказывать злостных нарушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не собираюсь...

+ И чем вообще некоторые думают, совершая многие поступки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, и в том и в другом случае ограничение как раз и было 60 (в Нахабино возможно 40). И как это помогло? В первую очередь надо не вводить новые ограничения, а соблюдать уже имеющиеся и жестко наказывать злостных нарушителей.

Я имею ввиду двигатели делать, которые не будут развивать таких скоростей. На знаки все равно никто не смотрит. Дорогу не перейдешь даже в положенном месте...

Изменено пользователем AVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вотку бес спирта и сигареты бес никатина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду двигатели делать, которые не будут развивать таких скоростей. На знаки все равно никто не смотрит. Дорогу не перейдешь даже в положенном месте...

 

Дороги бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо уродов сгонять в резервации, чтобы они там гоняли под любыми видами стимуляторов, на каких угодно скоростях и постепенно вымирали бы сами. А жить вообще опасно. От этого люди даже умирают.

Хорошо сказал, поддерживаю.

 

p.s. http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...11005&st=40

 

p.p.s. ;tkf. tve gjghfdbnmcz crjhtt b ctcnm d n.hmve yf gj;bpytyyj lj,hjdjkmyj/ bkbgjdtcbnmcz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару лет назад такая же трагедия произошла на Полтийнике. За рулем был мой друг Илья Неведров. Шесть трупов.

Сегодня рассуждали на эту тему. Я сделал вывод, что люди создали условия опасные для жизни. Надо ограничить все телеги до 60 км/в час МАКСИМУМ.

 

Заметьте, две последних аварии произошли в городе, где ограниченна скорость именно до 60 км/в час.

что касается спуска - то там вообще знак 40 раньше стоял.

 

Можно поподробнее…

Даже интересно стало как-то… :18:

 

Элементарно, Ватсон.

Выращенные в тепличных условиях, облизанные мамой с папой, вступающие во взрослую жизнь.

Эгоистичные,Неумеющие элементарно мылсить и думать о последствиях, степень витвления мозга таких особей равна 1 шахматому ходу - что будет дальше, они не в состоянии предсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметьте, две последних аварии произошли в городе, где ограниченна скорость именно до 60 км/в час.

что касается спуска - то там вообще знак 40 раньше стоял.

Элементарно, Ватсон.

Выращенные в тепличных условиях, облизанные мамой с папой, вступающие во взрослую жизнь.

Эгоистичные,Неумеющие элементарно мылсить и думать о последствиях, степень витвления мозга таких особей равна 1 шахматому ходу - что будет дальше, они не в состоянии предсказать.

 

Я так понял, этот мой пост вы не читали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сории.

Теперь отвечу на него.

К сожалению в Мире в котором мы живем физическое ограничение скорости в 60 км для многолитровых моторов - не реально.

Исправить ситуацию со стороны водителей может только благоразумее, а со стороны властей, гм.., сейчас даже национальную программу придумали на эту тему, денег вбухали, но покуда коррупция в стране - эффекту от всего этого ноль целых ноль десятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в том что человек садиться за руль в состоянии алкагольного опьянения или по обкурке и считает это нормальным и даже крутым, не всегда мужчины , я знаю нескольких девченок, они может и не гоняют но думают что с ними ничего не случиться,

можно долго рассуждать о беспределе в ДПС, о делении людей на нормальных и моральных уродов, вот только все начинается с воспитания , и элементарном соблюдении правил дорожного движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё вотку бес спирта и сигареты бес никатина.

http://forum.dedowsk.com/index.php?s=&...st&p=145989

 

Сории.

Теперь отвечу на него.

К сожалению в Мире в котором мы живем физическое ограничение скорости в 60 км для многолитровых моторов - не реально.

 

Как я уже говорил, люди создали условия опасные для жизни. Надо поубавить газку. Это просто необходимо сделать. Человечество жило достаточно долго без скорости 150-200 км/ч. Это реально. Просто люди любят денежки, а это корень всех зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этой ситуаци очень жалко семью, погибшую по той причине, что парень решил напиться и погонять. И родителей погибших ребят. Сначала думала что такие ситуции возникают ближе к ночи. Но уже третий случай о котором я знаю, происходит днем. И вообще заметила, что опасне всего водят молодые ребята (не все конечно) в возрасте 18-25 лет. Несколько раз видела вообще несовершеннолетних за рулем. Шли с Гидры из садика, летела машина 90 км.ч. где-то, у моста была большая лужа, их стало кидать из стороны в сторону. Я с двумя детьми как раз шли там. Каким то чудом синусоида их не совпала с нами. В итоге мальчик выпрямил машину, раз 5 задевая бордюды. К счастью других машин не было. Что я пережила не передать словами. И машина была забита под завязку, сидело таких же подросток человек 6 точно.

 

Еще хотела добавить. Что это нисколько не смутило тех подростоков. Когда их перестало крутить, они радостоно загоготоли и поехали дальше. Даже не посмотрели что с дисками, развернулись видимо на круге, где автобус и с такой же скоростью поехали обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 км/ч - предел скорости, развиваемой всеми автомобильными двигателями сделает движение более безопасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше вернуться к гужевому транспорту - это безопасней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будто люди в каретах не разбивались, жжоте

 

скорости не от денег, скорости для максимально эффективного использования времени

 

ЗЫ естесно когда живёшь в келье с голыми стенами, о времени не думаешь совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что касается спуска - то там вообще знак 40 раньше стоял.

 

Он и сейчас там стоит, вопрос в том кто и в каком направлении двигался.

 

AVM

 

Можете еще покрупнее шрифт использовать, убедительнее Ваши слова от этого правда не станут.

 

Если 20 км/ч ограничить, то еще безопаснее будет и что? А можно и вообще автомобили запретить, ведь обходились раньше без них. Дурак он и на 60 разобьется, например когда пьяный и непристегнутый по встречке поедет.

 

Почему в развитых странах смертность на дорогах в разы меньше чему у нас, а в некоторых азиатских в разы больше? Посмотрите статистику, с мощностью двигателей она как-то слабо коррелирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
60 км/ч - предел скорости, развиваемой всеми автомобильными двигателями сделает движение более безопасным.[/size]

 

21 век, век технологий. :rolleyes: нельзя так - надо развиваться.

 

По статистике мы одна из самых аварийных стран мира.

У нас отстающее производство во всем, куда ни глянь.

 

И для того что бы все это исправить надо всего лишь пойти по китайскому пути.

Украл - к стенке. За руль сел пьяный - 10 лет жри баланду.

 

Правда есть ещё один путь - светлый, но в силу русского миниалитета - он нам недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...