Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Yellow Poison

ПЕСОК!

Рекомендованные сообщения

28 - 29 июля 2007 года вблизи г. Истра на берегу реки Малая Истра, что в 300 метрах от всеми известного Истринцам "Слияния" состоится двухдневный Рок-Фестиваль Живой Музыки "ПЕСОК".

 

Состав участников определён, и на данном этапе идёт согласование очерёдности выступления команд.

 

За 2 дня вас порадуют своим выступлением следующие группы:

 

День 1 (28.07.2007г. Начало 14.00):

 

• Лабиринт

• FрактаL

• Облако

• Другой Мир

• Ночь

• Сентябрь

• Cake Walk

• Опасная Зона

• Легенда

• Квант

• AlkatrazZ

 

День 2 (29.07.2007г. Начало 13.00)

 

• Gooch

• Координата[0]

• Диал

• PostScriptum

• Алькор

• Пассажиры

• Рок-Фактор

• Не_Слон

• дОжили

 

Закрывают фестиваль "Песок" 2007

 

• Defender

• Inside You

 

Внимание!

Список участников приведён в произвольном порядке.

О времени выступления коллективов будет сообщено дополнительно!

 

В программе фестиваля возможны незначительные изменения!

 

В рамках фестиваля планируются показательные выступления граффити команд, которые во время "Песка" выполнят рисунки посвящённые Рок-Музыке!

 

(с)net2net

 

 

 

всем быть)

post-2910-1185392480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поеду , то смотреть на друзей пост скриптум и на дожЫли, вместе у нас с ними концерт был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду на оба дня, но зависит не от меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется как в прошлом году будет,ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется как в прошлом году будет,ничего интересного.

+1, но сгонять наверное стоит. ибо лишний раз встретиться со знакомыми не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помокнуть под дождем с хорошей компанией под незнакомые но несомненно талантливые группы... это ж просто счастье)))) надеюсь многих там увидеть , но в любом случае скучно нам там не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели вписаться поиграть, но увы((( Нам сказали что мы не формат. Придётся ехать обычным зрителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт про цену ниччего нет... халявный вход ? :)

Хотя даже если нет, то в вескресенье поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатный)глаза надо открывать почаще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player
Хотели вписаться поиграть, но увы((( Нам сказали что мы не формат. Придётся ехать обычным зрителем

вроде требование одно было - без мата?

 

еду на второй день - постскриптум фарева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

Как туды даехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотели вписаться поиграть, но увы((( Нам сказали что мы не формат. Придётся ехать обычным зрителем

это вы и не формат? :wacko: оба-на... вот мы точно не формат... а так.. хотя тот человек который занимался организацией этого мероприятия сообщил, что групп - дофига, и отсев рчень жесткий... Но то что вы не формат - нивкакие рамки не укладывается :mellow: да прибудет с тобой сила там-тамов и басс бочки :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ,кто поехал?я дома сиду тухну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё уже началась? ваапче какой день сегодня?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че??)))проспал все на свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там был!!! Весело! Музыка никакая, а слова правельные...

Вот сейчас покушаю и пойду ещё что-нибудь делать, непутёвое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё уже началась? ваапче какой день сегодня?????

первый день говно, Олег. ты ничего не пропустил

 

больше всего убили парни, которые выступали вторые. фразы по порядку:

- ну у нас барабанщик на отдых свалил, в Италию, так что у нас барабан на диске записан

- черт, диск что то не работает

- ну хрен с ним поставим барабаны на синтезаторы

- черт, придецо без синтезатора играть...а то он заглушает барабаны... - короче в пень, мы не будем играть. досвиданее

 

 

я был готов им стоя хлопать.

 

 

Пор три группы, отличающимися только названием я вапще молчу. песни типа канибал, принцесса смерть, ночь живых мертвецов и тому подобное...ахринеть оригинальные парни. короче ниасилил эту тусню. но то что весело было - не поспоришь.

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едем красить завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра все идем слушать гуч! :65: :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра все идем слушать гуч! :65: :tongue:

 

втф? знакомые чтоле твои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтро надеюсь будет получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
втф? знакомые чтоле твои))

хуже :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто во сколько едет? я на 12 поеду или 12.30. пока один .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13/46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...