Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Джинсы

Рекомендованные сообщения

Пално джинсов за 300-500р и не только на ранках..!!! И они по-моему ни чуть ни хуже сидят на человеке, да и зачем покупать дорогие тряпки????

штобы пальцы шире растопыривались когда ты говоришь что у тя жынсы "томи хилфигер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня душа лежит всегда к тем,которые дешевле))) Выбираю по 3-4 пары, и самые хорошоседящие и дешевые беру)) Обычно в дисконт магазинах. Последний раз в колинсе на дмитровской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calvin Klein)))

Levis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Calvin Klein)))

Calvin Klein Jeans)))

 

зачем покупать дорогие тряпки????

 

закачеством и если для тебя 100 уе это дорого то я промолчу дальше...

 

штобы пальцы шире растопыривались когда ты говоришь что у тя жынсы "томи хилфигер"

речь идет о левайсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штобы пальцы шире растопыривались когда ты говоришь что у тя жынсы "томи хилфигер"

речь идет о левайсах

 

речь идёт о:

 

Пално джинсов за 300-500р и не только на ранках..!!! И они по-моему ни чуть ни хуже сидят на человеке, да и зачем покупать дорогие тряпки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джинсы? Они все одинаковые, на мой взгляд... На рынке или в магазине распродаж всегда брала за 300-500 рублей...

ужс ты где джинсы за 300-500р видела? очнись! я дешевле 50$ уж давно не видел... а что касается все джинсы одинаковые категорически не соглашусь. например левайсы полностью оправданны в цене в них удобно и у них в магазинах помимо размера по росту побирают... а на рынке я что-то сомневаюсь что тебе подберут так.

В магазинах распродаж... Не знаю, как тут с этим, но там, где я жила - таких полным полно... Кому что, но меня устраивают джинсы с рынка - никаких проблем пока не было...

 

Пално джинсов за 300-500р и не только на ранках..!!! И они по-моему ни чуть ни хуже сидят на человеке, да и зачем покупать дорогие тряпки????

Вот, ты меня понимаешь! Дай лапку, коллега! )))

 

зачем покупать дорогие тряпки????

если для тебя 100 уе это дорого то я промолчу дальше...

 

Лучше молчи, потому что всё относительно... Сами по себе 100 уе - не так и много, но тратить эти деньги на шмотки - да, это дорого... Лично я потрачу их на что-то более полезное и приятное мне... Тебя устраивает покупать штаны за такую цену - никто не запрещает, это твоё право... Но есть люди, которые считают иначе и ничколько не переживают по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу себе никак нормальные джинсы подобрать - все "горят" на мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пално джинсов за 300-500р и не только на ранках..!!! И они по-моему ни чуть ни хуже сидят на человеке, да и зачем покупать дорогие тряпки????

Вот, ты меня понимаешь! Дай лапку, коллега! )))

 

Да хоть две лапки держи=)) Для людей, с которыми совпадают некоторые взгляды, ничего не жалко

Изменено пользователем Агидель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Calvin Klein)))

Calvin Klein Jeans)))

 

 

Дим, не умничай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем покупать дорогие тряпки????

 

закачеством и если для тебя 100 уе это дорого то я промолчу дальше...

 

Дим,не спорь.Если людям нравятся фриковые модели которые в процессе носки растягиваются на 2 размера и линяют,но стоят300-500 р.о качестве говорить не стоит...Переубедить их невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо переубеждать, потому что не всё золото, что блестит, и не всё говно, что дешёвое... Лично я джинсы за 300-500 рублей спокойно ношу года три, ничего не рвётся, не растягивается, не выцветает... Места просто знать надо! А в дорогих джинсах вы платите не столько за качество, сколько за название и марку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем покупать дорогие тряпки????

 

закачеством и если для тебя 100 уе это дорого то я промолчу дальше...

 

Дим,не спорь.Если людям нравятся фриковые модели которые в процессе носки растягиваются на 2 размера и линяют,но стоят300-500 р.о качестве говорить не стоит...Переубедить их невозможно.

хорошо не буду)

 

зы: чорт я переплатил за марку убейте миня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, живи... ))) Главное - другим не мешай... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу вот такие

post-12590-1217882885.jpg

post-12590-1217882889.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купиа себе джинсы принесла домой, а они с огромной дыркой на ноге!! Я в шоке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о дешевых вещах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто когда покупаешь что-либо надо быть внимательным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову о дешевых вещах...

 

да да, мажоры, вы кругом

 

мажоров отстреливать нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купиа себе джинсы принесла домой, а они с огромной дыркой на ноге!! Я в шоке!!!

 

Ты их че не мерила???

Изменено пользователем Ева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да да, мажоры, вы кругом

 

мажоров отстреливать нада

 

Дело не в мажорстве , а в качестве. Не совсем понятно удивление тех, кто покупая за копейки, ожидает еще и безупречное качество, да еще и возмущается при этом. Сразу вспоминается народное творчество про "бесплатный сыр...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот год назад купил в Colins две пары джинс- первые 349руб. вторые 699руб (распродажа). Хожу не нарадуюсь.Дешево и качественно. А товарищ мой недавно приобрел Armani jeans за соответствующие деньги, а они оказались Armяni jeans. Настоящий Дизель стоит много дороже 100 у.е. А вообще на сэйле можно найти прекрасные джинсы Tommy Hilfiger или Mexx за 2- 3т.руб. , моя жена так и делает- говорит, что это лучшие джинсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вапще покупаю некоторые вещи в секонд хенде, потому что дёшево, но качественно , заграничные реко встречающиеся в магазинах. Потом делаю своими руками чтонибудь мега классное и ношу наздоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вапще покупаю некоторые вещи в секонд хенде, потому что дёшево, но качественно , заграничные реко встречающиеся в магазинах. Потом делаю своими руками чтонибудь мега классное и ношу наздоровье

 

 

Это хорошо, если своими руками можешь что- нибудь этакое сделать!!! А как быть, если руки не под то место заточены(как например у меня)??? Только искать это что нибудь по магазинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вапще покупаю некоторые вещи в секонд хенде, потому что дёшево, но качественно , заграничные реко встречающиеся в магазинах. Потом делаю своими руками чтонибудь мега классное и ношу наздоровье

 

 

Это хорошо, если своими руками можешь что- нибудь этакое сделать!!! А как быть, если руки не под то место заточены(как например у меня)??? Только искать это что нибудь по магазинам...

 

ну моно в ателье отдать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tommy Hilfiger, Lacoste, Levi's.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...